• Fonds du Sport Vaudois

2e ligue - Groupe 2

Sa 19.10.2019
17:00
ES FC Malley LS I
US Terre Sainte II
N° match 141355
Centre sportif de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
ARB: Parisi Ivan
AA1: Jomni Nader
AA2: Jent Loïc
18:00
FC Montreux-Sports I
FC Stade Nyonnais II
N° match 141359
Stade de Chailly - Terrain principal 1, Montreux
ARB: Lehmann Antoine
AA1: Sutterlet Nicolas
AA2: Bahr Sebastian
19:00
FC Saint-Légier I
FC Chêne Aubonne I
N° match 141361
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
ARB: Onkol Murat
AA1: Boulejiouch Naji Abdelaziz
AA2: Ben Khammassi Anis
Di 20.10.2019
14:30
FC Pied du Jura I
FC Dardania Lausanne I
N° match 141357
Terrain Les Planches à APPLES - Terrain d'Apples, Apples
ARB: Blösch Arnaud
AA1: Correia Antonio Pedro
AA2: Tchoffo Théophile
14:30
FC Gland I
FC Ecublens I
N° match 141358
Centre sportif "En Bord" - voir tableau d'affichage, Gland
ARB: Vlahos John
AA1: Ferrajoli Quentin
AA2: Trichi Oussama
15:00
FC Aigle I
FC Vevey United II
N° match 141356
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
ARB: Dias Micael
AA1: Pisanello Omar
AA2: Founine Chady
15:30
FC Gingins I
FC Concordia I
N° match 141360
Stade Charles Gorgerat - Terrain Charles Gorgerat, Gingins
ARB: Rusch Loïc
AA1: Schiliro Michael
AA2: Zangui Youness
Sa 26.10.2019
17:00
FC Concordia I
FC Saint-Légier I
N° match 141363
Centre sportif de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
ARB: Anex Deborah
AA1: Tavares Sérgio Filipe
AA2: Raminhos Nuno Miguel
19:00
FC Ecublens I
FC Montreux-Sports I
N° match 141365
Stade sportif du Croset - Terrain Croset 1, Ecublens
ARB: Criblet Pierre
AA1: Soares Dani
AA2: Tchoffo Théophile
19:00
FC Vevey United II
FC Pied du Jura I
N° match 141367
Stade de Copet - Terrain principal, Vevey
ARB: Raimundo Michael
AA1: Jent Loïc
AA2: Kastrati Shkelzen
19:00
US Terre Sainte II
FC Aigle I
N° match 141368
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
ARB: Ferreira Vitor Manuel
AA1: Soares Luis Filipe
AA2: Costa Rui
19:30
FC Stade Nyonnais II
FC Gingins I
N° match 141364
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
ARB: Vlahos John
AA1: Alvarez Fabien
AA2: Soares Christopher
Di 27.10.2019
14:30
FC Chêne Aubonne I
ES FC Malley LS I
N° match 141362
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
ARB: Alvarez Maxime
AA1: Schiliro Michael
AA2: Sriskandavel Nisanth
15:00
FC Dardania Lausanne I
FC Gland I
N° match 141366
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
ARB: Jaksic Darko
AA1: Nunes Fernando Manuel
AA2: Pontiggia Yannis
Sponsor principal