• Fonds du Sport Vaudois
championnat - 4e ligue / Groupe 4 - 18.05.2019 19:00
FC Vallorbe-Ballaigues
8' Harun Basozmen
65' Tristan Künzler
2:2
(1:2)
CS Chavannes Epenex II
10' Luigino Accogli
30' Gianni Vero
    • expulsion Harun Basozmen (Vallorbe-Ballaigues)
      expulsion Harun Basozmen (Vallorbe-Ballaigues)
    • expulsion Rodrigo Saraiva Marcelino (Chavannes Epenex)
      expulsion Rodrigo Saraiva Marcelino (Chavannes Epenex)
    • But 2:2
      But   Vallorbe-Ballaigues
      Buteur Tristan Künzler (Penalty)
    • avertissement Alex Santos Lopes (Chavannes Epenex)
      avertissement Alex Santos Lopes (Chavannes Epenex)
    • But 1:2
      But   Chavannes Epenex
      Buteur Gianni Vero
    • But 1:1
      But   Chavannes Epenex
      Buteur Luigino Accogli
    • But 1:0
      But   Vallorbe-Ballaigues
      Buteur Harun Basozmen

    FC Vallorbe-Ballaigues

    1 Vallotton 14 Leuba (C) 7 Maxton 4 Correia 6 Essobo 17 Kastrati 2 Perrin 15 Künzler 16 Basozmen 8 Koxha 10 Brahimi
     
    1
    Vallotton David
    Gardien
    14
    Leuba Xavier(C)
    Libéro
    7
    Maxton Ludovic
    Arrière central droit (zone)
    4
    Correia Joaquim Cesar Miguel
    Arrière central gauche (zone)
    6
    Essobo Yvan
    Demi droit (défensif)
    17
    Kastrati Besar
    Demi gauche (défensiv)
    2
    Perrin Bastien
    Demi droit extérieur (zone)
    15
    Künzler Tristan
    Demi gauche extérieur (zone)
     
    16
    Basozmen Harun
    Ailier droit
      
    8
    Koxha Kastriot
    Centre avant
    10
    Brahimi Abdelhak
    Ailier gauche
    Remplaçants
    3
    Niglio Anthony
     
    5
    Jashari Arben
    11
    Pensabene Yohann
     
    13
    Jashari Arlind
     
    12
    Zogaj Agon
     
    9
    Gashi Elmir
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Pensabene Yohann
    Absents
    Frison  Luca (Armée)
    Poncet Armand (Privé)
    Chuatcha Dylan (Convocation autre équipe)
    Teuscher Frédéric (Privé)
    Bourgeois Frédéric (Privé)

    CS Chavannes Epenex II

    1 Aloise 3 Barros (C) 2 Bendjoudi 5 Accogli 13 Santos 10 Vero 4 Pedrosa 6 Fernandes 7 Da Cunha 12 Saraiva 9 Lai
     
    1
    Aloise Emilio
    Gardien
    3
    Barros Lopes Andre(C)
    Arrière latéral droit (zone)
    2
    Bendjoudi Hichem
    Arrière central droit (zone)
    5
    Accogli Luigino
    Arrière central gauche (zone)
     
    13
    Santos Lopes Alex
    Arrière latéral gauche (zone)
     
    10
    Vero Gianni
    Demi
     
    4
    Pedrosa Belo Valter
    Demi droit extérieur (zone)
    6
    Fernandes Fonseca Helio
    Demi gauche intérieur (zone)
    7
    Da Cunha Pereira Filipe Andre
    Demi gauche extérieur (zone)
    12
    Saraiva Marcelino Rodrigo
    Ailier droit
     
    9
    Lai Alessandro
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    11
    Martins Magalhaes Francisco
    15
    Shtavica Besnik
     
    14
    Martins Agostinho David Jose
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Dos Santos Rui Daniel
    Absents
    Rodrigues Joao Francisco (pas convoqué)
    Teixeira Kevin (pas convoqué)
    Lopes Goncalo (pas convoqué)
    Gjikokaj Liridon (pas convoqué)
    Melo Tiago (pas convoqué)
    Ahssayene Reda (blessé)
    Da Silva Maike (pas convoqué)
    Pinto Fabio Jorge (pas convoqué)
    Lemos Joel (pas convoqué)
    Sponsor principal