• Fonds du Sport Vaudois

Calendrier club

Je 16.04.2020
20:00
FC Roche
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 3
renvoyé
N° match 169985
Centre Sportif des Prés-Clos, Roche - Terrain principal
Sa 18.04.2020
19:00
FC Roche II
championnat 5e ligue / - / Groupe 2
renvoyé
N° match 152598
Stade de Bel-Air, La Tour-de-Peilz - Voir tableau affichage buvette
Di 19.04.2020
13:00
FC Roche I
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
renvoyé
N° match 142406
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
Ve 24.04.2020
20:30
FC Roche
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 3
renvoyé
N° match 169990
Centre sportif, Leysin - Centre Sportif
Sa 25.04.2020
09:30
FC Roche I
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 4
N° match 216710
Centre Sportif des Prés-Clos, Roche - Terrain annexe B
10:45
FC Roche I
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 8
renvoyé
N° match 218170
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
17:30
FC Roche
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 2
renvoyé
N° match 212176
Stade les Verchys, Ollon - Terrain En Verchy
Di 26.04.2020
10:30
FC Roche I
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
renvoyé
N° match 142412
Centre Sportif des Prés-Clos, Roche - Terrain principal
13:00
FC Roche II
championnat 5e ligue / - / Groupe 2
renvoyé
N° match 152603
Centre Sportif des Prés-Clos, Roche - Terrain principal
Je 30.04.2020
20:00
FC Roche
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 3
renvoyé
N° match 169996
Centre Sportif des Prés-Clos, Roche - Terrain principal
Sa 02.05.2020
10:45
FC Roche I
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 8
N° match 218175
Centre Sportif des Prés-Clos, Roche - Terrain annexe B
10:45
FC Roche II
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 9
N° match 218238
Centre Sportif des Prés-Clos, Roche - Terrain annexe B
11:00
FC Roche I
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 4
N° match 216715
Les Glariers, Aigle - Terrain annexe
13:30
FC Roche
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 212184
Centre Sportif des Prés-Clos, Roche - Terrain annexe B
20:30
FC Roche I
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 142417
Stade de Chailly, Montreux - Terrain principal 1
Ve 08.05.2020
20:30
FC Roche
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 3
N° match 169999
Stade de Copet, Vevey - Terrain principal
Sa 09.05.2020
FC Roche
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 212187
Centre sportif de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage
09:30
FC Roche I
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 8
N° match 218183
Centre sportif "En Bord", Gland - voir tableau d'affichage
09:30
FC Roche I
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 4
N° match 216717
Centre Sportif des Prés-Clos, Roche - Terrain annexe B
10:00
FC Roche II
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 9
N° match 218239
Stade de Bel-Air, La Tour-de-Peilz - Voir tableau affichage buvette
Di 10.05.2020
10:30
FC Roche I
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 142425
Centre Sportif des Prés-Clos, Roche - Terrain principal
13:00
FC Roche II
championnat 5e ligue / - / Groupe 2
N° match 152614
Centre Sportif des Prés-Clos, Roche - Terrain principal
Ma 12.05.2020
19:30
FC Roche
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 3
N° match 170007
Stade et Buvette des Ruvines, Cully - Stade des Ruvines
Sa 16.05.2020
09:00
FC Roche I
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 4
N° match 216724
Terrain de Pré-Nové, Yvorne - Terrain Principal
10:45
FC Roche I
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 8
N° match 218186
Centre Sportif des Prés-Clos, Roche - Terrain annexe B
10:45
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 9
N° match 218247
Centre Sportif des Prés-Clos, Roche - Terrain annexe B
13:30
FC Roche
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 212193
Centre Sportif des Prés-Clos, Roche - Terrain annexe B
Di 17.05.2020
FC Roche II
championnat 5e ligue / - / Groupe 2
N° match 152616
Stade de la Croix-Blanche, Epalinges - Terrain principal
15:00
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 142428
Terrain de Grand-Vennes, Lausanne - Centre Sportif Grand Vennes
Sa 23.05.2020
FC Roche
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 212198
Terrain du Grand-Pont, Lutry - Terrain synthétique
09:00
FC Roche II
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 9
N° match 218250
Stade du Puisoir, Orbe - Puisoir Nr 2
10:30
FC Roche I
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 8
N° match 218196
Stade de Copet, Vevey - Copet II
Di 24.05.2020
10:30
FC Roche I
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 142438
Centre Sportif des Prés-Clos, Roche - Terrain principal
13:00
FC Roche II
championnat 5e ligue / - / Groupe 2
N° match 152625
Centre Sportif des Prés-Clos, Roche - Terrain principal
Ve 29.05.2020
20:30
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 3
N° match 170008
Terrain de Grand-Vennes, Lausanne - Centre Sportif Grand Vennes
Sa 30.05.2020
10:45
FC Roche II
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 9
N° match 218256
Centre Sportif des Prés-Clos, Roche - Terrain annexe B
13:30
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 212202
Centre Sportif des Prés-Clos, Roche - Terrain annexe B
19:00
FC Roche I
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 142439
Centre Sportif des Prés-Clos, Roche - Terrain principal
Je 04.06.2020
19:00
FC Roche I
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 8
N° match 218197
Centre sportif des 3 sapins, Echallens - Terrain annexe B
Sa 06.06.2020
10:15
FC Roche II
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 9
N° match 218261
Terrain de Chavannes, Poliez-Pittet - Terrain principal
10:45
FC Roche I
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 8
N° match 218208
Centre Sportif des Prés-Clos, Roche - Terrain annexe B
13:30
FC Roche
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 212209
Stade Praz-Dagoud, Saint-Légier - Terrain Praz Dagoud C - synthétique
18:00
FC Roche II
championnat 5e ligue / - / Groupe 2
N° match 152635
Terrain de St-Barthélémy, St-Barthélémy - Terrain Les Condémines
Di 07.06.2020
16:00
FC Roche I
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 142450
Stade et Buvette des Ruvines, Cully - Stade des Ruvines
Sponsor principal