• Fonds du Sport Vaudois

Calendrier club

Je 16.04.2020
20:15
FC Prilly Sports
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 4
renvoyé
N° match 170075
Fleurs de Lys, Prilly - Fleur de Lys 3
Di 19.04.2020
14:30
FC Prilly Sports IA
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
renvoyé
N° match 151400
Terrain Communal, Vuarrens - Terrain principal
15:30
FC Prilly Sports IB
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
renvoyé
N° match 153030
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
Ve 24.04.2020
20:00
FC Prilly Sports
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 4
renvoyé
N° match 170080
Centre Sportif des Marais, Romanel - Terrain Principal
Sa 25.04.2020
FC Prilly Sports I
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 1
renvoyé
N° match 217748
Centre sportif de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage
09:00
FC Prilly Sports III
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 24
N° match 217496
Fleurs de Lys, Prilly - Fleur de Lys 3
09:00
FC Prilly Sports II
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 23
N° match 217452
Fleurs de Lys, Prilly - Fleur de Lys 3
09:15
FC Prilly Sports II
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 4
renvoyé
N° match 217913
Terrain Sorécot, Cheseaux - Terrain B En Sorecot
10:00
FC Prilly Sports III
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 6
renvoyé
N° match 218035
Terrain de Sport de Derrière-Ville, Champagne - Terrain annexe
13:00
FC Prilly Sports
championnat Juniors B promotion / tour printemps / Groupe 1
renvoyé
N° match 210480
Fleurs de Lys, Prilly - Fleur de Lys 1
13:00
FC Prilly Sports III
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 2
renvoyé
N° match 212177
Centre sportif de Rochettaz, Pully - Terrain 1
15:00
FC Prilly Sports II
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 1
renvoyé
N° match 211560
Fleurs de Lys, Prilly - Fleur de Lys 3
16:00
FC Prilly Sports I
championnat Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 1
renvoyé
N° match 211381
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
Di 26.04.2020
10:00
FC Prilly Sports IA
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
renvoyé
N° match 151406
Fleurs de Lys, Prilly - Fleur de Lys 1
14:00
FC Prilly Sports IB
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
renvoyé
N° match 153036
Fleurs de Lys, Prilly - Fleur de Lys 1
Je 30.04.2020
20:15
FC Prilly Sports
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 4
renvoyé
N° match 170086
Terrains Les Iles et des Rueyres, Bussigny - Terrain principal Les Iles 1
Sa 02.05.2020
FC Prilly Sports III
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 24
N° match 217500
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
08:30
FC Prilly Sports II
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 23
N° match 217454
Zone sportive du Censuy, Renens - voir tableau d'affichage
09:00
FC Prilly Sports I
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 25
N° match 217541
Fleurs de Lys, Prilly - Fleur de Lys 2
09:00
FC Prilly Sports III
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 6
N° match 218041
Fleurs de Lys, Prilly - Fleur de Lys 3
09:00
FC Prilly Sports II
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 4
N° match 217915
Fleurs de Lys, Prilly - Fleur de Lys 3
10:45
FC Prilly Sports I
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 1
N° match 217750
Fleurs de Lys, Prilly - Fleur de Lys 3
13:00
FC Prilly Sports III
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 212183
Fleurs de Lys, Prilly - Fleur de Lys 3
14:00
FC Prilly Sports II
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 211564
Centre sportif de Rochettaz, Pully - Terrain 1
14:30
FC Prilly Sports
championnat Juniors B promotion / tour printemps / Groupe 1
N° match 210484
Stade du Puisoir, Orbe - Puisoir Nr 1
15:00
FC Prilly Sports I
championnat Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 1
N° match 211388
Fleurs de Lys, Prilly - Fleur de Lys 3
19:00
FC Prilly Sports IA
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 151412
Terrain Communal, Bottens - Trello Abegglen
Di 03.05.2020
14:00
FC Prilly Sports IB
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 153042
Parc des Sports, Morges - Terrain
Ve 08.05.2020
20:45
FC Prilly Sports
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 4
N° match 170089
Stade de la Croix-Blanche, Epalinges - Terrain principal
Sa 09.05.2020
FC Prilly Sports I
championnat Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 1
N° match 211394
Place de Sports Terrains Les Tuileries, Grandson - Place de Sports Terrain les Tuileries A
FC Prilly Sports I
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 1
N° match 217759
Stade Vidy / Coubertin, Lausanne - Voir tableau affichage
09:00
FC Prilly Sports III
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 24
N° match 217505
Fleurs de Lys, Prilly - Fleur de Lys 3
09:00
FC Prilly Sports II
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 23
N° match 217461
Fleurs de Lys, Prilly - Fleur de Lys 3
09:00
FC Prilly Sports I
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 25
N° match 217542
Stade de Chisaz, Crissier - Terrain principal
09:45
FC Prilly Sports III
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 6
N° match 218047
Centre sportif du Châtaignier, Le Mont-sur-Lausanne - Terrain principal
10:30
FC Prilly Sports II
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 4
N° match 217924
Terrain de Grand-Vennes, Lausanne - Centre Sportif Grand Vennes
13:00
FC Prilly Sports
championnat Juniors B promotion / tour printemps / Groupe 1
N° match 210491
Fleurs de Lys, Prilly - Fleur de Lys 1
14:45
FC Prilly Sports III
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 212188
Stade de Copet, Vevey - Copet II
15:00
FC Prilly Sports II
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 211571
Fleurs de Lys, Prilly - Fleur de Lys 3
Di 10.05.2020
10:00
FC Prilly Sports IA
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 151418
Fleurs de Lys, Prilly - Fleur de Lys 1
Je 14.05.2020
20:15
FC Prilly Sports
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 4
N° match 170097
Fleurs de Lys, Prilly - Fleur de Lys 3
Sa 16.05.2020
FC Prilly Sports II
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 23
N° match 217465
Centre sportif de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage
09:00
FC Prilly Sports III
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 24
N° match 217511
Praz-Séchaud, Lausanne - Terrain principal
09:00
FC Prilly Sports I
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 25
N° match 217548
Fleurs de Lys, Prilly - Fleur de Lys 3
10:45
FC Prilly Sports III
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 6
N° match 218053
Fleurs de Lys, Prilly - Fleur de Lys 3
13:00
FC Prilly Sports III
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 212192
Fleurs de Lys, Prilly - Fleur de Lys 3
13:30
FC Prilly Sports II
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 211577
Stade Charles Gorgerat, Gingins - Terrain Charles Gorgerat
14:00
FC Prilly Sports
championnat Juniors B promotion / tour printemps / Groupe 1
N° match 210497
Stade Municipal, Payerne - Stade Payerne S- Synthétique
15:00
FC Prilly Sports I
championnat Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 1
N° match 211399
Fleurs de Lys, Prilly - Fleur de Lys 3
Di 17.05.2020
FC Prilly Sports IA
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 151424
Centre sportif de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage
11:30
FC Prilly Sports IB
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 153054
En Faclay, Lonay - Centre sportif En Faclay
Me 20.05.2020
19:00
FC Prilly Sports I
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 1
N° match 217769
Fleurs de Lys, Prilly - Fleur de Lys 3
Sa 23.05.2020
09:00
FC Prilly Sports II
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 23
N° match 217470
Fleurs de Lys, Prilly - Fleur de Lys 3
09:00
FC Prilly Sports III
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 24
N° match 217514
Fleurs de Lys, Prilly - Fleur de Lys 2
09:00
FC Prilly Sports I
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 25
N° match 217551
Terrain de Dorigny, Lausanne - Centre Sportif Dorigny-UNIL 1
10:45
FC Prilly Sports II
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 4
N° match 217934
Fleurs de Lys, Prilly - Fleur de Lys 3
10:45
FC Prilly Sports III
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 6
N° match 218059
Fleurs de Lys, Prilly - Fleur de Lys 1
13:00
FC Prilly Sports
championnat Juniors B promotion / tour printemps / Groupe 1
N° match 210502
Fleurs de Lys, Prilly - Fleur de Lys 1
13:30
FC Prilly Sports III
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 212199
Praz-Séchaud, Lausanne - Terrain principal
14:00
FC Prilly Sports I
championnat Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 1
N° match 211407
Terrain de Dorigny, Lausanne - Centre Sportif Dorigny-UNIL 1
15:00
FC Prilly Sports II
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 211582
Fleurs de Lys, Prilly - Fleur de Lys 3
Di 24.05.2020
10:00
FC Prilly Sports IA
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 151430
Fleurs de Lys, Prilly - Fleur de Lys 1
14:00
FC Prilly Sports IB
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 153060
Fleurs de Lys, Prilly - Fleur de Lys 1
Me 27.05.2020
17:30
FC Prilly Sports II
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 211590
Zone sportive du Censuy, Renens - voir tableau d'affichage
Ve 29.05.2020
20:30
FC Prilly Sports
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 4
N° match 170098
Centre sportif de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage
Sa 30.05.2020
FC Prilly Sports II
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 4
N° match 217935
Terrain des Tuileries, Grandson - Terrain B
09:00
FC Prilly Sports III
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 6
N° match 218065
Fleurs de Lys, Prilly - Fleur de Lys 3
10:00
FC Prilly Sports I
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 1
N° match 217770
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
13:00
FC Prilly Sports III
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 212201
Fleurs de Lys, Prilly - Fleur de Lys 3
13:45
FC Prilly Sports
championnat Juniors B promotion / tour printemps / Groupe 1
N° match 210510
Stade Praz-Dagoud, Saint-Légier - Terrain Praz Dagoud C - synthétique
15:00
FC Prilly Sports I
championnat Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 1
N° match 211410
Fleurs de Lys, Prilly - Fleur de Lys 1
19:30
FC Prilly Sports IA
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 151436
Pont du Flon, Villars-le-Terroir - Terrain Principal
Di 31.05.2020
10:00
FC Prilly Sports IB
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 153066
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
Sa 06.06.2020
FC Prilly Sports III
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 212210
Centre sportif de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage
09:00
FC Prilly Sports II
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 4
N° match 217943
Fleurs de Lys, Prilly - Fleur de Lys 3
10:00
FC Prilly Sports III
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 6
N° match 218071
Terrain du Bois-de-la-Chapelle, Epalinges - Terrain Annexe 2
10:45
FC Prilly Sports I
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 1
N° match 217778
Fleurs de Lys, Prilly - Fleur de Lys 3
13:00
FC Prilly Sports
championnat Juniors B promotion / tour printemps / Groupe 1
N° match 210513
Fleurs de Lys, Prilly - Fleur de Lys 1
14:30
FC Prilly Sports I
championnat Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 1
N° match 211420
Terrain FC Assens, Assens - Sous - Gare - Terrain principal
15:00
FC Prilly Sports II
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 211593
Fleurs de Lys, Prilly - Fleur de Lys 3
Di 07.06.2020
10:00
FC Prilly Sports IA
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 151442
Terrain de Chavannes, Poliez-Pittet - Terrain principal
14:00
FC Prilly Sports IB
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 153072
Fleurs de Lys, Prilly - Fleur de Lys 1
Sponsor principal