• Fonds du Sport Vaudois

Calendrier des matchs à domicile

Di 19.04.2020
14:00
AS Haute-Broye I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
renvoyé
N° match 142540
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
16:30
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
renvoyé
N° match 151801
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
Sa 25.04.2020
10:00
AS Haute-Broye I
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 12
N° match 217001
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
16:00
AS Haute-Broye
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 2
renvoyé
N° match 211152
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
Sa 02.05.2020
10:00
AS Haute-Broye II
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 13
N° match 217048
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
Je 07.05.2020
20:15
AS Haute-Broye
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 3
N° match 170000
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
Sa 09.05.2020
09:15
AS Haute-Broye I
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 15
N° match 218584
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
11:00
AS Haute-Broye I
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 12
N° match 217008
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
16:00
AS Haute-Broye
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 211163
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
20:00
AS Haute-Broye I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 142554
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
Di 10.05.2020
14:00
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 151815
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
Sa 16.05.2020
10:00
AS Haute-Broye II
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 13
N° match 217057
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
Sa 23.05.2020
09:30
AS Haute-Broye I
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 15
N° match 218593
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
16:00
AS Haute-Broye
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 211174
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
Di 24.05.2020
AS Haute-Broye I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 142567
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
14:00
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 151828
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
Je 28.05.2020
20:15
AS Haute-Broye
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 3
N° match 170011
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
Di 31.05.2020
14:30
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 151835
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
Sa 06.06.2020
09:30
AS Haute-Broye I
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 15
N° match 218602
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
16:00
AS Haute-Broye
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 211185
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
19:00
AS Haute-Broye I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 142580
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
Di 07.06.2020
14:00
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 151841
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
Sponsor principal