• Fonds du Sport Vaudois
championnat - Juniors D/9 / Groupe 13 - 31.08.2019 09:00
MJOR (9020) IV
14' Owen Henrioud
15' Owen Henrioud
20' Emmanuelle Olinga
26' Owen Henrioud
27' Emmanuelle Olinga
28' But contre son camp
29' Owen Henrioud
31' Ilyano Hinojosa
32' Simao Serra Marques
36' Emmanuelle Olinga
40' Acalan Hinojosa
41' Owen Henrioud
43' Emmanuelle Olinga
56' Loris Jenni
60' Owen Henrioud
71' Loris Jenni
73' Loris Jenni
17:1
(3:1/14:1)
Mvt Menthue (9009) III
4' Alberto Barelli
    • But 17:1
      But   Chavornay Sports
      Buteur Loris Jenni
    • But 16:1
      But   Chavornay Sports
      Buteur Loris Jenni
    • But 15:1
      But   Chavornay Sports
      Buteur Owen Henrioud
    • But 14:1
      But   Chavornay Sports
      Buteur Loris Jenni
    • But 13:1
      But   Chavornay Sports
      Buteur Emmanuelle Olinga
    • But 12:1
      But   Chavornay Sports
      Buteur Owen Henrioud
    • But 11:1
      But   Chavornay Sports
      Buteur Acalan Hinojosa
    • But 10:1
      But   Chavornay Sports
      Buteur Emmanuelle Olinga
    • But 9:1
      But   Chavornay Sports
      Buteur Simao Serra Marques
    • But 8:1
      But   Chavornay Sports
      Buteur Ilyano Hinojosa
    • But 7:1
      But   Chavornay Sports
      Buteur Owen Henrioud
    • But 6:1
      But contre son camp   Bercher
      But contre son camp Kevin Lehalle
    • But 5:1
      But   Chavornay Sports
      Buteur Emmanuelle Olinga
    • But 4:1
      But   Chavornay Sports
      Buteur Owen Henrioud
    • But 3:1
      But   Chavornay Sports
      Buteur Emmanuelle Olinga
    • But 2:1
      But   Chavornay Sports
      Buteur Owen Henrioud
    • But 1:1
      But   Chavornay Sports
      Buteur Owen Henrioud
    • But 0:1
      But   Bercher
      Buteur Alberto Barelli

    MJOR (9020) IV

    1 Blanco 4 Gaillard 3 Dürring 2 Jenni (C) 7 Hinojosa 5 Hinojosa 6 Olinga 9 Henrioud 8 Serra Marques
     
    1
    Blanco Eliott
    Gardien
    4
    Gaillard Louana
    Arrière droit
    3
    Dürring Jonathan
    Arrière gauche
    2
    Jenni Loris(C)
    Arrière central
       
    7
    Hinojosa Ilyano
    Demi droit (défensif)
     
    5
    Hinojosa Acalan
    Demi gauche (défensiv)
     
    6
    Olinga Emmanuelle
    Demi
        
    9
    Henrioud Owen
    Attaquant droit de soutien
          
    8
    Serra Marques Simao
    Attaquant gauche de soutien
     
    Entraîneur
     
    Joret Bruno
    Absents
    Protti Justin (-)
    Bölke Julian (-)

    Mvt Menthue (9009) III

    1 Lehalle 2 Emch 3 Bertschy 10 Bouvier (C) 7 Bettex 6 Forestier 8 Dello Iacovo 11 Favetta 5 Genilloud
     
    1
    Lehalle Kevin
    Gardien
     
    2
    Emch Damien
    Arrière droit
    3
    Bertschy Mathis
    Arrière gauche
    10
    Bouvier Noa(C)
    Arrière central
    7
    Bettex Samuel
    Demi droit (défensif)
    6
    Forestier Simon
    Demi (défensif)
    8
    Dello Iacovo Alessio
    Demi gauche
    11
    Favetta Pablo
    Attaquant droit de soutien
    5
    Genilloud Gabin
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    21
    Zasso Matteo
    13
    Grangier Luc
    9
    Barelli Alberto
     
    Entraîneur
     
    Jordan Eric
    Absents
    Frésard Arthur (École/Formation)
    Sponsor principal