• Fonds du Sport Vaudois
championnat - Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 3 - 09.11.2019 14:30
FC Stade-Lausanne-Ouchy III
9' Petar Micevic
15' Andre Almeida
21' Rodrigo Monteiro
30' Petar Micevic
57' Petar Micevic
80'+2' Nsimba Tsumbu
6:0
(4:0)
FC Epalinges
    • But 6:0
      But   Lausanne-Ouchy
      Buteur Nsimba Tsumbu
    • But 5:0
      But   Lausanne-Ouchy
      Buteur Petar Micevic (Penalty)
    • But 4:0
      But   Lausanne-Ouchy
      Buteur Petar Micevic
    • But 3:0
      But   Lausanne-Ouchy
      Buteur Rodrigo Monteiro Santiago
    • But 2:0
      But   Lausanne-Ouchy
      Buteur Andre Almeida Pinto (Penalty)
    • But 1:0
      But   Lausanne-Ouchy
      Buteur Petar Micevic (Penalty)

    FC Stade-Lausanne-Ouchy III

    1 Winzenried 2 Nogueira 13 Moulay 5 Almeida 3 Zahno 8 Carrasco (C) 6 Kochtane 10 Monteiro 7 Miranda 14 Ahama 9 Micevic
     
    1
    Winzenried Sacha
    Gardien
    2
    Nogueira Almeida David
    Arrière latéral droit (zone)
    13
    Moulay Gomez Daniel Anas
    Arrière central droit (zone)
    5
    Almeida Pinto Andre
    Arrière central gauche (zone)
     
    3
    Zahno Leon
    Arrière latéral gauche (zone)
    8
    Carrasco Fabian(C)
    Demi droit (défensif)
    6
    Kochtane Mohamed Yassine
    Demi gauche (défensiv)
    10
    Monteiro Santiago Rodrigo
    Demi
     
    7
    Miranda Alexander
    Demi droit extérieur (zone)
    14
    Ahama Samuel
    Demi gauche extérieur (zone)
    9
    Micevic Petar
    Centre avant
       
    Remplaçants
    15
    Fasoli Leonardo
    4
    Ghaber Nour Mouhamed
    17
    Bizzarro Natei
    11
    Mendez Perler Kylian
    18
    Siffre Krattinger Roman
    12
    Magalhaes Correia Kevin
    16
    Tsumbu Nsimba
     
    Entraîneur
     
    Vieira Ailton Lucio
     
    Ferreira Mikael
     
    De Oliveira Ricardo Jorge
    Absents
    Selimaj Benjamin (blessé)
    Möller Elias (Étranger)
    Avdiu Enor (pas convoqué)
    Demir Ilhan (Convalescent)
    Gottraux Solam (Convocation autre équipe)

    FC Epalinges

    1 Rodondi 11 Mc Alinden 5 Hamonic 2 Mühlestein 3 Duong 16 Miclea 6 Gilliand 10 Araujo (C) 8 Bah 12 Duncan 7 Quinn
     
    1
    Rodondi Ryad
    Gardien
    11
    Mc Alinden Martin
    Libéro
    5
    Hamonic Elliot
    Stopper
    2
    Mühlestein Bryan
    Arrière latéral droit (zone)
    3
    Duong Victor
    Arrière latéral gauche (zone)
    16
    Miclea Victor
    Demi droit (défensif)
    6
    Gilliand Noah
    Demi (défensif)
    10
    Araujo Matos Barbara Andreia(C)
    Demi gauche
    8
    Bah Alpha Mayatou
    Attaquant droit de soutien
    12
    Duncan Olivier
    Attaquant de soutien
    7
    Quinn James Julius Szabo
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    18
    Franz Salomé
    19
    Groubel Yilhann
    13
    Yahiaoui David
    14
    Emery Nils
    9
    Berbatovic Ivan
    15
    Juvet Arthur
    Entraîneur
     
    Dhibi Mounir
     
    Pasupathy Arjun
    Absents
    Velickovic Samuel (pas convoqué)
    Hafsett Axel (pas convoqué)
    Martignier Loic (pas convoqué)
    Urizar Juan Diego  (Famille)
    Dessaux Ambroise (Cours)
    Moumni Adrien (pas convoqué)
    Rousseau Julien (pas convoqué)
    Sponsor principal