• Fonds du Sport Vaudois
championnat - Juniors D/9 / Groupe 15 - 09.11.2019 08:30
CS La Tour-de-Peilz II
31' Diego Bello
1:6
(0:2/1:5)
FC Roche I
11' Krys Rnjakovic
24' Luca Monney
28' Terry Amory
33' Ethan Benkert
37' Krys Rnjakovic
71' Terry Amory
    • Nathan Vizio remplacé par Mateus Santos Carvalho
      changement Roche
      Nathan Vizio remplacé par Mateus Santos Carvalho
    • But 1:6
      But   Roche
      Buteur Terry Amory Vallotton
    • Ethan Benkert remplacé par Kaïm Sendid
      changement Roche
      Ethan Benkert remplacé par Kaïm Sendid
    • But 1:5
      But   Roche
      Buteur Krys Rnjakovic (Penalty)
    • avertissement Samuel Lukas Heitzmann (Tour-de-Peilz)
      avertissement Samuel Lukas Heitzmann (Tour-de-Peilz)
    • But 1:4
      But   Roche
      Buteur Ethan Benkert
    • But 1:3
      But   Tour-de-Peilz
      Buteur Diego Bello Allo (Penalty)
    • But 0:3
      But   Roche
      Buteur Terry Amory Vallotton
    • Mathis Mayor remplacé par Fabio Lagoa Alves
      changement Tour-de-Peilz
      Mathis Mayor remplacé par Fabio Lagoa Alves
    • But 0:2
      But   Roche
      Buteur Luca Monney
    • But 0:1
      But   Roche
      Buteur Krys Rnjakovic (Penalty)
    • Evan Favrod remplacé par Luan Jakupi
      changement Roche
      Evan Favrod remplacé par Luan Jakupi

    CS La Tour-de-Peilz II

    1 Kundaeli 3 Cornut 4 Heitzmann 6 Oliger 16 Lagoa 8 Paiva 10 Mayor (C) 11 Bello 5 Nefzi
     
    1
    Kundaeli Keylan
    Gardien
    3
    Cornut Loris
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Heitzmann Samuel Lukas
    Arrière central
     
    6
    Oliger Coelho de Souza Amaru
    Arrière central
    16
    Lagoa Alves Fabio
    Arrière latéral gauche (zone)
    8
    Paiva de Oliveira Martim
    Demi droit intérieur (zone)
    10
    Mayor Mathis(C)
    Ailier droit
     
    11
    Bello Allo Diego
    Ailier gauche
     
    5
    Nefzi Rayane
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    13
    Rezayi Mohammad
    15
    Bogaba Chadi
    2
    Miklejic Stefan
    9
    Faggionato Sofiane
    6
    Guisan Viktor
     
    7
    Mlodynia-Zink Milan
    14
    Albesifki Zanyar
    12
    Yates Darcy
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Papis Laurent
     
    Baba-Hadji Younes

    FC Roche I

    1 Blanco 3 Pino 2 Favrod (C) 5 Rnjakovic 15 Santos Carvalho 11 Besse 8 Amory 7 Vizio 9 Benkert
     
    1
    Blanco Pellegrino Iker
    Gardien
    3
    Pino Mirko
    Arrière droit
    2
    Favrod Evan(C)
    Arrière gauche
     
    5
    Rnjakovic Krys
    Arrière central droit (zone)
      
    15
    Santos Carvalho Mateus
    Arrière central
    11
    Besse Diego
    Demi (défensif)
    8
    Amory Vallotton Terry
    Demi
      
    7
    Vizio Nathan
    Ailier droit
     
    9
    Benkert Ethan
    Attaquant de pointe
      
    Remplaçants
    4
    Jakupi Luan
     
    6
    Wyder Brayan
    10
    Sendid Kaïm
     
    14
    Monney Luca
     
    Entraîneur
     
    Vizio Nicolas
    Absents
    Lutin Raphaël (Famille)
    Sponsor principal