Spieldaten - Schweizer Cup 2. Hauptrunde

Fr 24.08.2001
20:00
FC Nordstern BS (4.)
FC Fribourg (2. Int.)
Spielnummer 500247
20:15
FC Lamboing (3. 2/S)
FC Baulmes (4.)
Spielnummer 500234
20:30
FC Alle (4.)
FC Dürrenast (3.)
Spielnummer 500249
Sa 25.08.2001
15:30
FC Laufen (2.)
FC Basel 1893 U-21 (1.)
Spielnummer 500246
16:00
FC Horgen 2 (4.)
FC Rorschach 1 (2.)
Spielnummer 500270
16:00
FC Beringen 1 (3.)
FC Kreuzlingen (2. Int.)
Spielnummer 500262
16:00
FC Champagne Sports (2.)
Vevey Sports (2. Int.)
Spielnummer 500235
Terrain de Sport de Derrière-Ville, Champagne - Terrain principal
16:30
FC Herisau 1 (3.)
SV Schaffhausen 1 (2.)
Spielnummer 500260
16:30
SC Dornach (2. Int.)
FC Ostermundigen (2.)
Spielnummer 500248
16:30
FC Valmont IIA (5.)
FC Colombier (2. Int.)
Spielnummer 500238
17:00
FC Ascona (2.)
SC Buochs (1.)
Spielnummer 500278
17:00
FC Goldach 1 (3.)
SC Veltheim 1 (3.)
Spielnummer 500267
17:00
FC Uzwil 1 (2. Int.)
FC Gossau (1.)
Spielnummer 500266
17:00
FC Kilchberg-Rüschlikon 1 (3.)
FC St. Gallen U-21 (1.)
Spielnummer 500265
17:00
FC Widnau 1 (2. Int.)
FC Schaffhausen (SL)
Spielnummer 500261
17:00
FC Bazenheid 1 (2. Int.)
SC YF Juventus (PL)
Spielnummer 500259
17:00
SC Bümpliz 78 (2.)
FC Münsingen (PL)
Spielnummer 500243
17:00
FC Moutier (2. Int.)
FC Biel-Bienne 1896 (ChL)
Spielnummer 500241
17:00
FC La Tour/Le Pâquier (2. Int.)
FC Bex I (3.)
Spielnummer 500237
17:00
FC Lancy-Sports 1 (2.)
Meyrin FC (1.)
Spielnummer 500226
17:00
FC Renens I (2. Int.)
FC Stade Nyonnais (PL)
Spielnummer 500223
Zone sportive du Censuy, Renens - A. Terrain principal
17:30
SC Brühl (PL)
FC Regensdorf 1 (2.)
Spielnummer 500268
17:30
FC Affoltern a/A 1 (3.)
Inter Club Zurigo 1 (4.)
Spielnummer 500258
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 1
17:30
FC Einsiedeln 1 (2. Int.)
FC Schötz (1.)
Spielnummer 500257
17:30
FC Kirchberg (2.)
FC Wangen b.O. (2.)
Spielnummer 500244
17:30
FC Stade-Payerne (2. Int.)
FC Serrières NE (1.)
Spielnummer 500236
17:30
FC Martigny-Sports (2. Int.)
FC Onex 1 (2.)
Spielnummer 500229
17:30
FC Montreux-Sports I (2.)
FC Grand-Lancy (1.)
Spielnummer 500222
Stade de Chailly, Montreux - Terrain principal 1
18:00
SC Cham (PL)
FC Freienbach (2. Int.)
Spielnummer 500274
18:00
FC Rüti 1 (2. Int.)
Chur 97 1 (2. Int.)
Spielnummer 500273
18:00
FC Landquart 1 (3.)
FC Tuggen (1.)
Spielnummer 500272
18:00
FC Sarnen (2. Int.)
Zug 94 (1.)
Spielnummer 500254
18:00
FC Kickers Luzern (2. Int.)
FC Luzern U-21 (1.)
Spielnummer 500252
18:00
FC Köniz (PL)
FC Naters Oberwallis (1.)
Spielnummer 500242
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Hauptplatz
18:00
FC Lutry I (2.)
Servette FC (ChL)
Spielnummer 500221
18:30
SC Binningen (2. Int.)
SV Lyss (2.)
Spielnummer 500250
19:00
FC Muri (2. Int.)
FC Wittenbach 1 (3.)
Spielnummer 500269
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
19:00
FC Sierre (2. Int.)
FC Stade-Lausanne-Ouchy (ChL)
Spielnummer 500228
19:00
US Collombey-Muraz (2.)
Lausanne-Sports U-21 (2. Int.)
Spielnummer 500227
20:15
FC Siviriez I (2.)
FC Marly I (3.)
Spielnummer 500239
So 26.08.2001
10:15
FC Blue Stars ZH 1 (2.L(F))
FC Red Star ZH (1.)
Spielnummer 500264
Hardhof, Zürich - R1
10:15
FC Wiedikon ZH 1 (3.)
FC Zürich U-21 (1.)
Spielnummer 500263
10:15
FC Belp (3.)
FC Grenchen 15 (2. Int.)
Spielnummer 500240
14:00
FC Aarau U-21 (1.)
FC Schwamendingen 1 (3.)
Spielnummer 500251
Brügglifeld, Aarau - Hauptplatz
15:00
FC Altdorf (2.)
Grasshopper Club Zürich U-21 (1.)
Spielnummer 500253
15:00
SV Muttenz (1.)
FC Solothurn (1.)
Spielnummer 500245
15:30
FC Marin-Sports I (2.)
FC Echallens Région (1.)
Spielnummer 500233
16:00
FC Ibach (2. Int.)
FC Wohlen (ChL)
Spielnummer 500256
16:00
SC Zofingen (2. Int.)
FC Altstetten 1 (2.)
Spielnummer 500255
16:00
ASI Audax-Friul I (2.)
FC La Chaux-de-Fonds (ChL)
Spielnummer 500232
16:00
FC Conthey (2. Int.)
ES FC Malley LS I (2.)
Spielnummer 500230
16:00
FC Epalinges I (4.)
CS Chênois 1 (1.)
Spielnummer 500225
16:00
Signal FC Bernex-Confignon (2. Int.)
FC Sion U-21 (2. Int.)
Spielnummer 500224
16:30
AC Vallemaggia (2.)
FC Mendrisio (1.)
Spielnummer 500277
Avegno
17:00
FC Châtel-St-Denis I (2.)
FC Bulle (1.)
Spielnummer 500231
17:30
FC Bodio (5.)
FC Chiasso (ChL)
Spielnummer 500276
17:30
FC St. Margrethen 1 (2.)
FC Rapperswil-Jona (ChL)
Spielnummer 500271
18:00
FC Lugano U-21 (2. Int.)
FC Malcantone Agno (ChL)
Spielnummer 500275