Auslosung - Schweizer Cup - 1. Hauptrunde

FC Affoltern a/A 1 (3.)
FC Brugg 1 (3.)
FC Albisrieden 1 (3.)
FC Muri  (2. Int.)
FC Altdorf (2.)
FC Olten (2.)
FC Amriswil 1 (2. Int.)
FC Wittenbach 1 (3.)
FC Bad Ragaz 1 (3.)
FC Rüti 1 (2. Int.)
FC Bazenheid 1 (2. Int.)
FC Bülach 1 (3.)
FC Beinwil am See 1 (3.)
FC Blue Stars ZH 1 (2.L(F))
FC Belp (3.)
FC Grünstern a (3.)
FC Bern 1894 (2.)
SV Lyss (2.)
FC Bex II (4.)
FC Stade-Payerne  (2. Int.)
FC Bodio (5.)
FC Küssnacht a/R 1 (3.)
US Boncourt (2.)
SV Muttenz  (1.)
FC Bottens  (4.)
FC Lamboing (3. 2/S)
FC Brunnen  (2. Int.)
FC Sarnen  (2. Int.)
FC Brüttisellen-Dietlikon 1 (2.)
FC Kilchberg-Rüschlikon 1 (3.)
FC Buchs 1 (3.)
FC Regensdorf 1 (2.)
FC Champagne Sports (2.)
FC Serrières NE II (2.)
US Collombey-Muraz (2.)
FC Savièse  (2.)
FC Cudrefin I (3.)
FC Valmont IIA (5.)
FC Deitingen  (3.)
FC Nordstern BS (4.)
FC Deportivo (3.)
FC Châtel-St-Denis I (2.)
FC Donzelle 1 (3.)
FC Lutry I (2.)
SC Dornach (2. Int.)
BSC Old Boys  (2. Int.)
SC Düdingen  (2. Int.)
FC Dürrenast (3.)
FC Einsiedeln 1 (2. Int.)
FC Lachen/Altendorf 1 (2. Int.)
SC Emmen b (4.)
FC Aarau U-21 (1.)
FC Espagnol LS (JL A)
ES FC Malley LS I (2.)
FC Flums 1 (4.)
FC St. Margrethen 1 (2.)
FC Frauenfeld 1 (2.)
FC Widnau 1 (2. Int.)
US Giubiasco (4.)
FC Ascona  (2.)
FC Gland I (2.)
FC Epalinges I (4.)
FC Glarus 1 (3.)
SC Cham  (PL)
FC Goldach 1 (3.)
FC Wetzikon 1 (2.)
FC Heimberg (3.)
FC Ostermundigen (2.)
FC Herisau 1 (3.)
FC Winterthur U-21 (1.)
FC Hinwil 1 (3.)
FC Horgen 2 (4.)
FC Ibach  (2. Int.)
FC Sursee  (2. Int.)
FC Kestenholz (3.)
SC Bümpliz 78 (2.)
FC Kickers Luzern  (2. Int.)
FC Hochdorf (2.)
FC Kirchberg (2.)
FC Aarberg (2.)
FC Köniz  (PL)
FC Langenthal  (1.)
FC Laufen (2.)
FC Herzogenbuchsee (3.)
FC Le Locle I (2. Int.)
FC La Tour/Le Pâquier  (2. Int.)
FC Marly I (3.)
FC Schönbühl (3.)
FC Montlingen 1 (2.)
FC Uzwil 1 (2. Int.)
FC Montreux-Sports I (2.)
Neuchâtel Xamax FC U-21 (2. Int.)
FC Moutier  (2. Int.)
FC Bellach (2.)
FC Onex 1 (2.)
US Terre Sainte  (1.)
FC Orsières (4.)
FC Conthey  (2. Int.)
FC Poliez-Pittet II (5.)
FC Marin-Sports I (2.)
FC Portalban/Gletterens I (2. Int.)
ASI Audax-Friul I (2.)
FC Reinach (2.)
SC Binningen  (2. Int.)
FC Renens I (2. Int.)
F.C. Association des Portugais 1 (4.)
FC Sierre  (2. Int.)
FC Salgesch (2.)
Signal FC Bernex-Confignon  (2. Int.)
FC Dardania Lausanne I (2.)
FC Siviriez I (2.)
FC Echallens Région (JL A)
FC Stabio (2.)
FC Lugano U-21 (2. Int.)
FC Tavannes/Tramelan (2. Int.)
FC Alle (4.)
FC Thayngen 1 (3.)
SC Veltheim 1 (3.)
Urania Genève Sport  (2. Int.)
FC Lancy-Sports 1 (2.)
AC Vallemaggia (2.)
GC Biaschesi (4.)
FC Visp (3.)
FC Martigny-Sports  (2. Int.)
FC Weesen 1 (2. Int.)
FC Landquart 1 (3.)
FC Wiedikon ZH 1 (3.)
FC Seefeld ZH 1 (2.)
FC Windisch 1 (3.)
SC Zofingen  (2. Int.)
FC Winkeln SG 1 (2.)
FC Beringen 1 (3.)
FC Witikon 2 (4.)
Inter Club Zurigo 1 (4.)
FC Wülflingen 1 (4.)
SC Brühl  (PL)