Schweizer-Cup - Helvetia Schweizer Cup - 1/32 - Final - 10.08.2016 20:00
FC Bubendorf
45'+1' Silas Schneider
1:2
(1:0)
Zug 94
52' Ruben Burkard
56' Mirzet Mehidic
    • Verwarnung Florim Mani (Zug 94)
      Verwarnung Florim Mani (Zug 94)
    • Verwarnung Olaf Wahl (Bubendorf)
      Verwarnung Olaf Wahl (Bubendorf)
    • Verwarnung Simon Hohl (Bubendorf)
      Verwarnung Simon Hohl (Bubendorf)
    • Verwarnung Mirzet Mehidic (Zug 94)
      Verwarnung Mirzet Mehidic (Zug 94)
    • Ruben Burkard ersetzt durch Lukas Bulut
      Aus-/Einwechslung Zug 94
      Ruben Burkard ersetzt durch Lukas Bulut
    • Roman Hofer ersetzt durch Nicola Brügger
      Aus-/Einwechslung Bubendorf
      Roman Hofer ersetzt durch Nicola Brügger
    • Verwarnung Atdhe Gashi (Zug 94)
      Verwarnung Atdhe Gashi (Zug 94)
    • Fatlum Sylejmani ersetzt durch Florim Mani
      Aus-/Einwechslung Zug 94
      Fatlum Sylejmani ersetzt durch Florim Mani
    • Verwarnung Jonas Bernet (Zug 94)
      Verwarnung Jonas Bernet (Zug 94)
    • Thomas Hersperger ersetzt durch Gregory Wyttenbach
      Aus-/Einwechslung Bubendorf
      Thomas Hersperger ersetzt durch Gregory Wyttenbach
    • Fabian Kohler ersetzt durch Filipe Teixeira
      Aus-/Einwechslung Bubendorf
      Fabian Kohler ersetzt durch Filipe Teixeira
    • Tor 1:2
      Tor   Zug 94
      Torschütze Mirzet Mehidic
    • Tor 1:1
      Tor   Zug 94
      Torschütze Ruben Burkard
    • Verwarnung Pasquale Martino (Zug 94)
      Verwarnung Pasquale Martino (Zug 94)
    • Tor 1:0
      Tor   Bubendorf
      Torschütze Silas Schneider
    • Verwarnung Nicola Peter (Zug 94)
      Verwarnung Nicola Peter (Zug 94)
    • Verwarnung José Martin Blanco Perez (Bubendorf)
      Verwarnung José Martin Blanco Perez (Bubendorf)

    FC Bubendorf

    23 Wieland 16 Wahl (C) 3 Kaderli 8 Simon 13 Kohler 17 Hersperger 6 Hersperger 14 Hofer 11 Schneider 9 Blanco 22 Hohl
     
    23
    Wieland Sascha
    Torhüter
    16
    Wahl Olaf(C)
    Rechter Aussenverteidiger
     
    3
    Kaderli Pius
    Rechter Innenverteidiger
    8
    Simon Nicola
    Linker Innenverteidiger
    13
    Kohler Fabian
    Linker Aussenverteidiger
     
    17
    Hersperger Patrik
    Rechter Innen-MF-Spieler
    6
    Hersperger Thomas
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    14
    Hofer Roman
    Rechter Aussenläufer
     
    11
    Schneider Silas
    Linker Aussenläufer
     
    9
    Blanco Perez José Martin
    Linke hängende Spitze
     
    22
    Hohl Simon
    Rechte Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    1
    Hohl Clemens
     
    34
    Wyttenbach Gregory
     
    10
    Brügger Nicola
     
    21
    Adler Briag
     
    5
    Schaub Dominik
     
    7
    Teixeira Filipe
     
    18
    Tschopp Numa
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Wahl Marc
     
    Saladin Marco
     
    Pellet Thierry
    Abwesend
    Sollberger Fabrice (Verletzt)
    Anceschi Fabio (Ferien)
    Ramushi Avni (Verletzt)
    Mundschin Sandro (Nicht im Aufgebot)

    Zug 94

    1 Marinis 15 Weiss 7 Mehidic 19 Feuchter (C) 55 Bernet 8 Peter 11 Burkard 14 Gygax 5 Gashi 13 Martino 9 Sylejmani
     
    1
    Marinis Georgios
    Torhüter
    15
    Weiss Marco
    Rechter Aussenverteidiger
    7
    Mehidic Mirzet
    Linker Innenverteidiger
      
    19
    Feuchter Daniel(C)
    Linker Aussenverteidiger
    55
    Bernet Jonas
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    8
    Peter Nicola
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    11
    Burkard Ruben
    Rechte hängende Spitze
      
    14
    Gygax Daniel
    Hängende Spitze
    5
    Gashi Atdhe
    Linke hängende Spitze
     
    13
    Martino Pasquale
    Rechter Flügel
     
    9
    Sylejmani Fatlum
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    25
    Santangelo Dean David
     
    4
    Riedweg Manuel
     
    20
    Bulut Lukas
     
    17
    Mani Florim
       
    6
    Paulino Pereira Magnum
     
    18
    Reci Leonard
     
    2
    Saliji Valbon
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Adams Mark
     
    Puntillo Enzo
    Abwesend
    Halef Alex (Aufbautraining)
    Jankovic Dejan (Ferien)
    Palatucci Davide (Aufbautraining)
    Marjanovic Marko (Aufbautraining)