Meisterschaft - U-18 / (U-17) - Frühjahrsrunde - 14.03.2015 14:00
Team Liechtenstein U-18
52' Dorde Zarkovic
1:5
(0:1)
Team Xamax-BEJUNE
16' Emmanuel Mast
48' Eigentor Andri Probst
54' Emmanuel Mast
58' Daniel Pedro Martinho Teixeira
67' Ambre Nsumbu
    • Ausschluss Shaip Tela (NE Xamax FCS)
      Ausschluss Shaip Tela (NE Xamax FCS)
    • Perparim Rexhaj ersetzt durch Emmanuel Mast
      Aus-/Einwechslung NE Xamax FCS
      Perparim Rexhaj ersetzt durch Emmanuel Mast
    • Tor 1:5
      Tor   NE Xamax FCS
      Torschütze Ambre Nsumbu
    • Enes Salihagic ersetzt durch Andri Probst
      Aus-/Einwechslung Vaduz
      Enes Salihagic ersetzt durch Andri Probst
    • Matthew Mäder ersetzt durch Lirim Hamidi
      Aus-/Einwechslung NE Xamax FCS
      Matthew Mäder ersetzt durch Lirim Hamidi
    • Admir Rexhallari ersetzt durch Rabbi Nsita
      Aus-/Einwechslung NE Xamax FCS
      Admir Rexhallari ersetzt durch Rabbi Nsita
    • Tor 1:4
      Tor   NE Xamax FCS
      Torschütze Daniel Pedro Martinho Teixeira
    • Cooper Quaderer ersetzt durch Michael Alder
      Aus-/Einwechslung Vaduz
      Cooper Quaderer ersetzt durch Michael Alder
    • Tor 1:3
      Tor   NE Xamax FCS
      Torschütze Emmanuel Mast
    • Tor 1:2
      Tor   Vaduz
      Torschütze Dorde Zarkovic
    • Tor 0:2
      Eigentor   Vaduz
      Eigentor Andri Probst
    • Nurkan Ibrahimi ersetzt durch Tunahan Aydin
      Aus-/Einwechslung Vaduz
      Nurkan Ibrahimi ersetzt durch Tunahan Aydin
    • Verwarnung Tunahan Aydin (Vaduz)
      Verwarnung Tunahan Aydin (Vaduz)
    • Verwarnung Shaip Tela (NE Xamax FCS)
      Verwarnung Shaip Tela (NE Xamax FCS)
    • Verwarnung Argjend Sabani (Vaduz)
      Verwarnung Argjend Sabani (Vaduz)
    • Tor 0:1
      Tor   NE Xamax FCS
      Torschütze Emmanuel Mast

    Team Liechtenstein U-18

    1 Pfleger 5 Alder 13 Probst 19 Quaderer 18 Sabani 15 Ritter (C) 21 Spiess 9 Crescenti 10 Deplazes 11 Zarkovic 20 Aydin
     
    1
    Pfleger Niklas
    Torhüter
    5
    Alder Michael
    Rechter Aussenverteidiger
    13
    Probst Andri
    Rechter Innenverteidiger
     
    19
    Quaderer Elias
    Linker Innenverteidiger
    18
    Sabani Argjend
    Linker Aussenverteidiger
     
    15
    Ritter Luca(C)
    MF-Spieler (Defensiv)
    21
    Spiess David
    Rechter Innen-MF-Spieler
    9
    Crescenti Alessandro
    Linker Innen-MF-Spieler
    10
    Deplazes Rafael
    Hängende Spitze
    11
    Zarkovic Dorde
    Rechte Sturmspitze
     
    20
    Aydin Tunahan
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    12
    Foser Michael
     
    22
    Quaderer Cooper
     
    24
    Salihagic Enes
     
    7
    Ibrahimi Nurkan
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Fuchsbichler Heinz
     
    Koller Michael
    Abwesend
    Dietsche Cyril (Verletzt)
    Tschütscher Nicolas (Rekonvaleszent)
    Iozzo Danilo (Nicht im Aufgebot)
    Wetter Florin (Nicht im Aufgebot)
    Giezendanner Andrea Noah (Nicht im Aufgebot)
    Göppel Maximilian (Nicht im Aufgebot)
    Spirig Roman (Krank)
    Hilti Magnus (Verletzt)
    Pirovino Marc (Verletzt)
    Kohler Gion (Verletzt)

    Team Xamax-BEJUNE

    1 Gros 2 Manai 4 Tela 5 Hamidi 3 Zesiger 11 Martinho Teixeira 16 Caetano 6 Qela 7 Nsumbu 18 Nsita 9 Mast (C)
     
    1
    Gros Caryl
    Torhüter
    2
    Manai Abdallah
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Tela Shaip
    Rechter Innenverteidiger
      
    5
    Hamidi Lirim
    Linker Innenverteidiger
    3
    Zesiger Cédric
    Linker Aussenverteidiger
    11
    Martinho Teixeira Daniel Pedro
    Rechter Aussen-MF-Spieler
     
    16
    Caetano Teixeira Dany
    Rechter Innen-MF-Spieler
    6
    Qela Dilan
    Linker Innen-MF-Spieler
    7
    Nsumbu Ambre
    Linker Aussen-MF-Spieler
     
    18
    Nsita Rabbi
    Hängende Spitze
    9
    Mast Emmanuel(C)
    Sturmspitze
      
    Ersatzspieler
    20
    Meneses Araujo Angelo
     
    15
    Rexhallari Admir
     
    14
    Mäder Matthew
     
    17
    Rexhaj Perparim
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Ursea Adrian
    Abwesend
    Separautzki Leon (Nicht im Aufgebot)
    Edoh Yanique Jospin (Nicht im Aufgebot)
    Tifeku Shkelzim (Verletzt)
    Halimi Eliot (Verletzt)