Meisterschaft - U-16 Elite - 12.10.2019 13:30
Team Aargau
54' Nik Dubler
69' Eren Calikusu
2:2
(0:1)
BSC Young Boys
1' Tim Bühlmann
63' Elias Maluvunu
    • Verwarnung Devran Senyurt (Aarau)
      Verwarnung Devran Senyurt (Aarau)
    • Verwarnung Deniz Ortancioglu (Aarau)
      Verwarnung Deniz Ortancioglu (Aarau)
    • Tim Bühlmann ersetzt durch Leon Macias
      Aus-/Einwechslung YB
      Tim Bühlmann ersetzt durch Leon Macias
    • Elias Maluvunu ersetzt durch Florian Wyss
      Aus-/Einwechslung YB
      Elias Maluvunu ersetzt durch Florian Wyss
    • Dario Pizzolante ersetzt durch Nicolas Gmür
      Aus-/Einwechslung Aarau
      Dario Pizzolante ersetzt durch Nicolas Gmür
    • Tor 2:2
      Tor   Aarau
      Torschütze Eren Calikusu (Penalty)
    • Klodi Ajdari ersetzt durch Simone Petrone
      Aus-/Einwechslung Aarau
      Klodi Ajdari ersetzt durch Simone Petrone
    • Tor 1:2
      Tor   YB
      Torschütze Elias Maluvunu
    • Alex Echner ersetzt durch Hasan Karakurd
      Aus-/Einwechslung Aarau
      Alex Echner ersetzt durch Hasan Karakurd
    • Goncalo Andre Goncalves da Silva ersetzt durch Joel Raphael Campbell
      Aus-/Einwechslung YB
      Goncalo Andre Goncalves da Silva ersetzt durch Joel Raphael Campbell
    • Tor 1:1
      Tor   Aarau
      Torschütze Nik Dubler
    • Verwarnung Klodi Ajdari (Aarau)
      Verwarnung Klodi Ajdari (Aarau)
    • Sander Kalan ersetzt durch Younes Oussadit
      Aus-/Einwechslung Aarau
      Sander Kalan ersetzt durch Younes Oussadit
    • Robin Schneider ersetzt durch Liburn Azemi
      Aus-/Einwechslung YB
      Robin Schneider ersetzt durch Liburn Azemi
    • Verwarnung Robin Schneider (YB)
      Verwarnung Robin Schneider (YB)
    • Tor 0:1
      Tor   YB
      Torschütze Tim Bühlmann

    Team Aargau

    1 Hegner 4 Ajdari 6 Ortancioglu 5 Markaj 8 Senyurt 2 Calikusu 10 Echner 7 Dubler 3 Di Nunzio 11 Pizzolante (C) 9 Kalan
     
    1
    Hegner Colin
    Torhüter
    4
    Ajdari Klodi
    Rechter Innenverteidiger
      
    6
    Ortancioglu Deniz
    Mittelverteidiger
     
    5
    Markaj Orlando
    Linker Innenverteidiger
    8
    Senyurt Devran
    MF-Spieler (Defensiv)
     
    2
    Calikusu Eren
    Rechter Aussen-MF-Spieler
     
    10
    Echner Alex
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    7
    Dubler Nik
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    3
    Di Nunzio Giovanni
    Linker Aussen-MF-Spieler
    11
    Pizzolante Dario(C)
    Rechte Sturmspitze
     
    9
    Kalan Sander
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    18
    Hauenstein Yannis
     
    15
    Petrone Simone
     
    14
    Karakurd Hasan
     
    12
    Oussadit Younes
     
    13
    Gmür Nicolas
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Lüscher Sven
     
    Lombardi Nicola

    BSC Young Boys

    1 Eicher 2 Istrefaj 5 Morais 4 Ogouvide 3 Bühlmann 6 Pahud (C) 10 Schneider 7 Buljan 8 Maluvunu 9 Ramadani 11 Goncalves
     
    1
    Eicher Jan
    Torhüter
    2
    Istrefaj Altijan
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Morais Alves Filipe
    Rechter Innenverteidiger
    4
    Ogouvide Ayefouni Basile
    Linker Innenverteidiger
    3
    Bühlmann Tim
    Linker Aussenverteidiger
      
    6
    Pahud Ciril(C)
    MF-Spieler (Defensiv)
    10
    Schneider Robin
    Rechter Innen-MF-Spieler
      
    7
    Buljan Leo
    Linker Innen-MF-Spieler
    8
    Maluvunu Elias
    Rechter Aussenläufer
      
    9
    Ramadani Shkumbin
    Linker Aussenläufer
    11
    Goncalves da Silva Goncalo Andre
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    18
    Castro Elio
     
    13
    Wyss Florian
     
    12
    Macias Leon
     
    14
    Azemi Liburn
     
    15
    Campbell Joel Raphael
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Piserchia Erminio
     
    Siegenthaler Fabian
    Abwesend
    Schneider Levin (Aufgebot anderes Team)
    von Niederhäusern Simon (Nicht im Aufgebot)
    Willener Tim (Aufbautraining)
    Hediger Yanis (Nicht im Aufgebot)
    Conev Kristijan (Aufbautraining)
    Solomon Mikiele (Aufgebot anderes Team)