Meisterschaft - U-18 / Elite - Herbstrunde - 24.08.2019 16:00
Team Aargau
9' Noah Bachmann
1:2
(1:2)
Grasshopper-Club Zürich
33' Filipe De Carvalho
35' Robin Kalem
    • Ausschluss Joris Freyenmuth (Aarau)
      Ausschluss Joris Freyenmuth (Aarau)
      2. Verwarnung
    • Verwarnung Joris Freyenmuth (Aarau)
      Verwarnung Joris Freyenmuth (Aarau)
    • Fabian Sidler ersetzt durch Erblin Shabani
      Aus-/Einwechslung Aarau
      Fabian Sidler ersetzt durch Erblin Shabani
    • Filipe De Carvalho Ferreira ersetzt durch Luca Spina
      Aus-/Einwechslung GC
      Filipe De Carvalho Ferreira ersetzt durch Luca Spina
    • Enrico Berglas ersetzt durch Alessandro Barletta
      Aus-/Einwechslung GC
      Enrico Berglas ersetzt durch Alessandro Barletta
    • Verwarnung Gentrim Uka (Aarau)
      Verwarnung Gentrim Uka (Aarau)
    • Simone Stroscio ersetzt durch Hugo Bergendal
      Aus-/Einwechslung GC
      Simone Stroscio ersetzt durch Hugo Bergendal
    • Silvan Schwegler ersetzt durch Joris Freyenmuth
      Aus-/Einwechslung Aarau
      Silvan Schwegler ersetzt durch Joris Freyenmuth
    • Leunit Sahitaj ersetzt durch Willy Vogt
      Aus-/Einwechslung GC
      Leunit Sahitaj ersetzt durch Willy Vogt
    • Noah Bachmann ersetzt durch Omid Jafari
      Aus-/Einwechslung Aarau
      Noah Bachmann ersetzt durch Omid Jafari
    • Verwarnung Enrico Berglas (GC)
      Verwarnung Enrico Berglas (GC)
    • Tor 1:2
      Tor   GC
      Torschütze Robin Kalem
    • Jasin Jusic ersetzt durch Flavio Caserta
      Aus-/Einwechslung Aarau
      Jasin Jusic ersetzt durch Flavio Caserta
    • Tor 1:1
      Tor   GC
      Torschütze Filipe De Carvalho Ferreira
    • Tor 1:0
      Tor   Aarau
      Torschütze Noah Bachmann

    Team Aargau

    1 Hübel 5 Pfister (C) 4 Suter 6 Brunner 8 Schwegler 3 Jusic 7 Sidler 10 Uka 2 Lujic 9 Chirulli 11 Bachmann
     
    1
    Hübel Marvin
    Torhüter
    5
    Pfister Justin(C)
    Rechter Verteidiger
    4
    Suter Fabrice
    Linker Verteidiger
    6
    Brunner Santiago
    Mittelverteidiger
    8
    Schwegler Silvan
    MF-Spieler (Defensiv)
     
    3
    Jusic Jasin
    Rechter Aussen-MF-Spieler
     
    7
    Sidler Fabian
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    10
    Uka Gentrim
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    2
    Lujic Stevan
    Linker Aussen-MF-Spieler
    9
    Chirulli Christian
    Rechte Sturmspitze
    11
    Bachmann Noah
    Linke Sturmspitze
      
    Ersatzspieler
    18
    Gratwohl Levin
     
    13
    Hasani Binjamin
     
    12
    Bajric Ajdin
     
    16
    Freyenmuth Joris
        
    17
    Caserta Flavio
     
    14
    Jafari Omid
     
    15
    Shabani Erblin
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Kalin Erkan
     
    Grütter Marc
    Abwesend
    Dzelili Egzon (Krank)
    Hajdari Ersan (Krank)
    Staubli Ian (Aufbautraining)
    Hasler Txapua (Nicht qualifiziert)

    Grasshopper-Club Zürich

    1 Makripodis 2 Correia 5 Vukelic 4 Flaig 3 Bonsu 11 Berglas 6 Stroscio 8 Matkovic 10 Kalem (C) 9 Sahitaj 7 De Carvalho
     
    1
    Makripodis Kosta
    Torhüter
    2
    Correia Ruben
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Vukelic Mile
    Rechter Innenverteidiger
    4
    Flaig Sebastian
    Linker Innenverteidiger
    3
    Bonsu Manuel
    Linker Aussenverteidiger
    11
    Berglas Enrico
    Rechter Aussen-MF-Spieler
      
    6
    Stroscio Simone
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    8
    Matkovic Torrecillas Tristen
    Linker Innen-MF-Spieler
    10
    Kalem Robin(C)
    Linker Aussen-MF-Spieler
     
    9
    Sahitaj Leunit
    Rechte Sturmspitze
     
    7
    De Carvalho Ferreira Filipe
    Linke Sturmspitze
      
    Ersatzspieler
    26
    Grob Matthias
     
    14
    Marzullo Stefano
     
    17
    Bozinovic Marko
     
    16
    Barletta Alessandro
     
    15
    Bergendal Hugo
     
    18
    Spina Luca
     
    13
    Vogt Willy
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Weaver Alexander
     
    Winiger Andreas
    Abwesend
    Chabin Hugo (Nicht im Aufgebot)
    Milazzo Alessio (Nicht im Aufgebot)
    Vaterlaus Lorenz (Nicht im Aufgebot)
    Elcarpar Taylan (Verletzt)
    Harperink Timo (Rekonvaleszent)
    Brnic Josip (Rekonvaleszent)
    Keller Marvin (Aufgebot anderes Team)