U-16 - Gruppe B

Sa 19.10.2019
13:00
Team Südostschweiz
FCO Wil/St. Gallen
Spielnummer 120682
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.10.2019 / geändert am 25.07.2019
14:00
Team Zürich/Red-Star
Team BEJUNE
Spielnummer 120684
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.10.2019 / geändert am 01.08.2019
15:00
Team Vaud La Côte
Team Liechtenstein
Spielnummer 120683
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.10.2019 / geändert am 20.08.2019
16:00
SC Kriens
Etoile Carouge FC
Spielnummer 120686
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.10.2019 / geändert am 07.07.2019
Mi 23.10.2019
19:00
FC Rapperswil-Jona
FC Solothurn
Spielnummer 120681
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 19.10.2019 / geändert am 21.08.2019
Sa 26.10.2019
13:00
Etoile Carouge FC
FC Rapperswil-Jona
Spielnummer 120687
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 20.07.2019
14:00
Team Liechtenstein
Team Zürich/Red-Star
Spielnummer 120690
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 08.07.2019
14:00
FCO Wil/St. Gallen
Team Vaud La Côte
Spielnummer 120691
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 02.10.2019
14:30
Team BEJUNE
Team AFF-FFV Fribourg
Spielnummer 120689
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 09.07.2019
15:00
Team Basel Concordia
SC Kriens
Spielnummer 120688
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 15.07.2019
So 27.10.2019
15:00
FC Solothurn
Team Südostschweiz
Spielnummer 120692
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 06.07.2019
Sa 02.11.2019
13:00
FC Rapperswil-Jona
Team Südostschweiz
Spielnummer 120693
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.11.2019 / geändert am 24.07.2019
13:00
Etoile Carouge FC
Team Basel Concordia
Spielnummer 120698
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.11.2019 / geändert am 20.07.2019
14:00
SC Kriens
Team BEJUNE
Spielnummer 120697
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.11.2019 / geändert am 07.07.2019
14:00
Team Zürich/Red-Star
FCO Wil/St. Gallen
Spielnummer 120695
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.11.2019 / geändert am 01.08.2019
14:30
Team AFF-FFV Fribourg
Team Liechtenstein
Spielnummer 120696
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.11.2019 / geändert am 17.10.2019
15:00
Team Vaud La Côte
FC Solothurn
Spielnummer 120694
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.11.2019 / geändert am 25.09.2019
So 10.11.2019
14:00
FC Solothurn
Team Basel Concordia
Spielnummer 120725
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 29.02.2020 / geändert am 04.09.2019
Sa 16.11.2019
14:00
Team Liechtenstein
SC Kriens
Spielnummer 120701
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.11.2019 / geändert am 08.07.2019
14:00
FCO Wil/St. Gallen
Team AFF-FFV Fribourg
Spielnummer 120702
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.11.2019 / geändert am 10.10.2019
14:00
FC Solothurn
Team Zürich/Red-Star
Spielnummer 120703
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 16.11.2019 / geändert am 06.07.2019
14:00
Team Südostschweiz
Team Vaud La Côte
Spielnummer 120704
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.11.2019 / geändert am 25.07.2019
14:30
Team BEJUNE
Etoile Carouge FC
Spielnummer 120700
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.11.2019 / geändert am 09.07.2019
15:00
Team Basel Concordia
FC Rapperswil-Jona
Spielnummer 120699
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.11.2019 / geändert am 15.07.2019
Sa 23.11.2019
13:00
Team Zürich/Red-Star
Team Südostschweiz
Spielnummer 120706
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.11.2019 / geändert am 05.08.2019
14:00
Team AFF-FFV Fribourg
FC Solothurn
Spielnummer 120707
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 23.11.2019 / geändert am 01.10.2019
14:00
Etoile Carouge FC
Team Liechtenstein
Spielnummer 120709
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.11.2019 / geändert am 20.07.2019
15:00
Team Basel Concordia
Team BEJUNE
Spielnummer 120710
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.11.2019 / geändert am 15.07.2019
15:00
FC Rapperswil-Jona
Team Vaud La Côte
Spielnummer 120705
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.11.2019 / geändert am 24.07.2019
16:30
SC Kriens
FCO Wil/St. Gallen
Spielnummer 120708
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.11.2019 / geändert am 07.07.2019
Sa 30.11.2019
13:00
Team Südostschweiz
Team AFF-FFV Fribourg
Spielnummer 120715
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 30.11.2019 / geändert am 25.07.2019
14:00
Team Liechtenstein
Team Basel Concordia
Spielnummer 120712
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 30.11.2019 / geändert am 08.07.2019
14:30
Team BEJUNE
FC Rapperswil-Jona
Spielnummer 120711
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 30.11.2019 / geändert am 09.07.2019
15:00
Team Vaud La Côte
Team Zürich/Red-Star
Spielnummer 120716
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 30.11.2019 / geändert am 25.09.2019
15:30
FC Solothurn
SC Kriens
Spielnummer 120714
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 30.11.2019 / geändert am 06.07.2019
So 01.12.2019
14:00
FCO Wil/St. Gallen
Etoile Carouge FC
Spielnummer 120713
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 30.11.2019 / geändert am 07.10.2019
Sa 07.12.2019
13:00
SC Kriens
Team Südostschweiz
Spielnummer 120719
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 07.12.2019 / geändert am 20.07.2019
14:30
Team BEJUNE
Team Liechtenstein
Spielnummer 120722
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 07.12.2019 / geändert am 09.07.2019
15:00
Etoile Carouge FC
FC Solothurn
Spielnummer 120720
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 07.12.2019 / geändert am 19.08.2019
15:00
FC Rapperswil-Jona
Team Zürich/Red-Star
Spielnummer 120717
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 07.12.2019 / geändert am 24.07.2019
So 08.12.2019
13:00
Team Basel Concordia
FCO Wil/St. Gallen
Spielnummer 120721
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 07.12.2019 / geändert am 29.07.2019
Sa 29.02.2020
15:00
Team Vaud La Côte
SC Kriens
Spielnummer 120727
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.02.2020 / geändert am 25.09.2019
Sa 07.03.2020
15:00
Team Vaud La Côte
Etoile Carouge FC
Spielnummer 120731
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 07.03.2020 / geändert am 25.09.2019
Sa 14.03.2020
14:00
SC Kriens
Team AFF-FFV Fribourg
Spielnummer 120740
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 14.03.2020 / geändert am 07.07.2019
14:30
Team BEJUNE
Team Südostschweiz
Spielnummer 120737
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 14.03.2020 / geändert am 16.07.2019
15:00
Etoile Carouge FC
Team Zürich/Red-Star
Spielnummer 120739
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 14.03.2020 / geändert am 21.08.2019
Sa 21.03.2020
15:00
Team Vaud La Côte
Team BEJUNE
Spielnummer 120744
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.03.2020 / geändert am 25.09.2019
Sa 28.03.2020
14:30
Team BEJUNE
Team Zürich/Red-Star
Spielnummer 120750
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 28.03.2020 / geändert am 16.07.2019
Sa 04.04.2020
14:00
SC Kriens
Team Basel Concordia
Spielnummer 120754
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.04.2020 / geändert am 07.07.2019
15:00
Team Vaud La Côte
FCO Wil/St. Gallen
Spielnummer 120757
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.04.2020 / geändert am 25.09.2019
Sa 18.04.2020
14:30
Team BEJUNE
SC Kriens
Spielnummer 120763
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.04.2020 / geändert am 16.07.2019
Sa 25.04.2020
14:00
SC Kriens
Team Liechtenstein
Spielnummer 120767
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.04.2020 / geändert am 07.07.2019
15:00
Team Vaud La Côte
Team Südostschweiz
Spielnummer 120770
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.04.2020 / geändert am 25.09.2019
Sa 02.05.2020
14:30
Team BEJUNE
Team Basel Concordia
Spielnummer 120776
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 16.07.2019
15:00
Team Vaud La Côte
FC Rapperswil-Jona
Spielnummer 120771
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 25.09.2019
Sa 09.05.2020
14:00
SC Kriens
FC Solothurn
Spielnummer 120780
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 09.05.2020 / geändert am 07.07.2019
Sa 16.05.2020
15:00
Team Vaud La Côte
Team AFF-FFV Fribourg
Spielnummer 120784
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 25.09.2019
Sa 23.05.2020
14:00
SC Kriens
Team Vaud La Côte
Spielnummer 120793
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 07.07.2019
14:30
Team BEJUNE
FCO Wil/St. Gallen
Spielnummer 120790
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 16.07.2019