Spieldaten - Schweizer Cup U-15 2. Qualifikationsrunde

Mi 15.02.2017
20:15
SC Kriens (U-15)
FC Basel 1893 (U-15)
Spielnummer 515176
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
Mi 22.02.2017
14:45
Team Ticino (U-15)
FC Sion (U-15)
Spielnummer 515177
Campo comunale Taverne, Taverne - A
17:00
FC Biel-Bienne (U-15)
FC Luzern (U-15)
Spielnummer 515178
Tissot Arena, 2504 Biel - Tissot Arena / Nebenplatz 1
Sa 25.02.2017
11:15
Team Zürich-Oberland (U-15)
FCO St. Gallen/Wil (U-15)
Spielnummer 515180
Buchholz, Uster - Platz 4 / Kunstrasen
12:00
FC Aarau (U-15)
Team Basel OB (U-15)
Spielnummer 515181
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
12:00
Grasshopper Club Zürich (U-15)
Team Liechtenstein (U-15)
Spielnummer 515179
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
12:30
FC Thun Berner Oberland (U-15)
Team Basel Concordia (U-15)
Spielnummer 515172
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
13:00
Etoile Carouge FC (U-15)
Team Vaud Lausanne (U-15)
Spielnummer 515175
Stade de la Fontenette, Carouge - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires.
13:00
Neuchâtel Xamax FCS (U-15)
FC Wohlen (U-15)
Spielnummer 515171
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
14:00
Team Ticino TTA (U-15)
Team Fribourg-AFF (U-15)
Spielnummer 515173
Centro Sportivo Nazionale Tenero, Tenero - Sintetico Brochin 1-4 - Combinazione
14:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye (U-15)
FC Winterthur (U-15)
Spielnummer 515170
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal
14:00
BSC Young Boys (U-15)
Team Vaud Riviera-Chablais (U-15)
Spielnummer 515169
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
So 26.02.2017
13:30
Servette FC (U-15)
FC Solothurn (U-15)
Spielnummer 515174
Stade d'Aïre, Le Lignon - Terrain principal A (surface synthétique)
14:30
Team Köniz (U-15)
FC Baden (U-15)
Spielnummer 515183
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1
14:30
Team Oberaargau Emmental TOBE (U-15)
SC YF Juventus (U-15)
Spielnummer 515182
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2