Spieldaten - Schweizer Cup 1/32 - Final

Fr 16.09.2011
19:30
FC Hergiswil (2. Int.)
FC Locarno (2.)
Spielnummer 500065
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
20:00
FC Langenthal (1.)
Yverdon Sport FC (PL)
Spielnummer 500079
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Sa 17.09.2011
14:30
US Terre Sainte (1.)
SC Brühl (PL)
Spielnummer 500069
Centre Sportif des Rojalets, Coppet - Terrain Les Rojalets
16:00
FC Deitingen (3.)
FC Schattdorf (2.)
Spielnummer 500082
Sportanlage Grabmatt, Deitingen - Hauptfeld
16:00
FC Naters Oberwallis (1.)
FC St. Gallen 1879 (SL)
Spielnummer 500075
Sportanlage Stapfen, Naters - Hauptplatz - West
16:00
FC Stade-Lausanne-Ouchy (ChL)
FC Thun (SL)
Spielnummer 500057
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch, Lausanne - Terrain 1
16:30
FC Konolfingen (2. Int.)
FC Grand-Lancy (1.)
Spielnummer 500081
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
17:00
FC Herzogenbuchsee (3.)
FC Breitenrain (PL)
Spielnummer 500080
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
17:00
FC Eschenbach I (2.)
FC Basel 1893 (SL)
Spielnummer 500072
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
17:00
FC Henau 1 (3.)
FC Wohlen (1.)
Spielnummer 500059
Rüti, Henau - Platz 1
17:00
FC Collex-Bossy (2. Int.)
FC Lausanne-Sport (ChL)
Spielnummer 500054
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain principal A (Gazon naturel)
17:30
US Collombey-Muraz (2.)
FC Schötz (1.)
Spielnummer 500083
Stade des Perraires, Collombey - Terrain principal
17:30
FC Abtwil-Engelburg 1 (2.)
FC Stade Nyonnais (PL)
Spielnummer 500071
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
18:00
FC Ellikon Marthalen 1 (3.)
FC Freienbach (2. Int.)
Spielnummer 500078
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
18:00
FC Amicitia Riehen (3.)
FC Aarau (ChL)
Spielnummer 500074
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
18:00
FC Töss 1 (3.)
Grasshopper Club Zürich (ChL)
Spielnummer 500067
Schützenwiese, Winterthur - Platz 1
18:00
FC Ascona (2.)
FC Chiasso (ChL)
Spielnummer 500063
Stadio Comunale Ascona, Ascona - A
18:00
FC United Zürich (2. Int.)
FC Lugano (SL)
Spielnummer 500055
Utogrund, Zürich - Stadion
19:00
FC Domdidier I (3.)
BSC Young Boys (SL)
Spielnummer 500077
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ
19:00
ES FC Malley LS I (2.)
SR Delémont (1.)
Spielnummer 500066
Centre sportif de la Blécherette, Lausanne - Terrain Bois-Gentil
20:00
FC Grenchen 15 (2. Int.)
FC Zürich (SL)
Spielnummer 500070
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
20:00
FC Renens I (2. Int.)
FC Wil 1900 (ChL)
Spielnummer 500056
Zone sportive du Censuy, Renens - A. Terrain principal
So 18.09.2011
14:30
FC Tuggen (1.)
SC Dornach (2. Int.)
Spielnummer 500084
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
14:30
FC Colombier (2. Int.)
FC Sion (SL)
Spielnummer 500076
Stade des Chézards, Colombier - A
14:30
SC Düdingen (2. Int.)
Servette FC (SL)
Spielnummer 500060
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
14:30
SC Cham (PL)
Etoile Carouge FC (PL)
Spielnummer 500058
Eizmoos, Cham - 1
15:00
Chur 97 1 (2. Int.)
Neuchâtel Xamax FC (SL)
Spielnummer 500068
Ringstrasse, Chur - Platz 1
15:00
Losone Sportiva (3.)
FC Luzern (SL)
Spielnummer 500064
Campo Saleggi, Losone - A
15:00
FC Entfelden 1 (3.)
SC Kriens (ChL)
Spielnummer 500061
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
15:30
FC Gumefens/Sorens I (2.)
AC Bellinzona (1.)
Spielnummer 500085
Stade des Marais - Gumefens, Gumefens - Stade de Gumefens
16:00
GC Biaschesi (4.)
FC Biel-Bienne (ChL)
Spielnummer 500073
Centro sportivo Al Vallone, Biasca - A
16:00
FC Baden (1.)
FC Winterthur (ChL)
Spielnummer 500062
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp