Spieldaten - Schweizer Cup (Frauen) 1. Hauptrunde

Mi 24.08.2011
20:00
FC Kerzers (2.L(F))
FC Gurmels (1.L (F))
Spielnummer 500019
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1
Fr 26.08.2011
20:15
FC Ebnat-Kappel 1 (2.L(F))
FC Kirchberg (1.L (F))
Spielnummer 500011
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Sa 27.08.2011
14:30
FC Court (2.L(F))
FC Sion (1.L (F))
Spielnummer 500005
Virelore, Court - Terrain principal
15:00
FC Concordia Basel (2.L(F))
FC Therwil (2.L(F))
Spielnummer 500024
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
18:00
FC Erlinsbach (1.L (F))
FC Baden (2.L(F))
Spielnummer 500001
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
19:30
FC Steffisburg (2.L(F))
Frauenteam Thun Berner-Oberland (2.L(F))
Spielnummer 500029
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
19:30
FC Münsterlingen-Berg 1 Grp. (3.L(F))
Chur 97 1 Grp. (3.L(F))
Spielnummer 500007
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
20:00
FC Monthey Vionnaz (8047) (3.L(F))
FC Stade Nyonnais (2.L(F)int.)
Spielnummer 500021
Terrain du Platheys, Vionnaz - Terrain principal
20:00
SC Veltheim 1 (2.L(F))
FC Neunkirch (NLA (F))
Spielnummer 500018
Flüeli, Winterthur - Platz 1
20:00
Frauen SC Derendingen Solothurn (NLB (F))
Team Grauholz a (2.L(F))
Spielnummer 500013
Heidenegg, Derendingen - Hauptplatz
20:00
FC Ostermundigen (2.L(F))
Femina Kickers Worb (NLB (F))
Spielnummer 500004
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
20:00
FC Muri (2.L(F))
FC Aarau (NLB (F))
Spielnummer 500000
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
So 28.08.2011
FC Bramois (2.L(F))
FC Aïre-le-Lignon (2.L(F)int.)
Spielnummer 500026
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain A
10:00
FC Phönix Seen 1 (2.L(F))
FC Bülach (1.L (F))
Spielnummer 500027
Steinacker, Winterthur - Platz 1
11:00
FC Neckertal-Bütschwil 1 Grp. (2.L(F))
FC Eschenbach 1 (2.L(F))
Spielnummer 500009
Oberstufenzentrum, Necker - Platz 1
11:30
FC Gossau (2.L(F))
FC St.Gallen-Staad (NLB (F))
Spielnummer 500008
Buechenwald, Gossau - Platz 2
12:00
FC Willisau (2.L(F))
SC Kriens (NLA (F))
Spielnummer 500014
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - 2
12:00
FC Widnau-Au 1 Grp. (2.L(F))
FC St.Gallen-Staad (NLA (F))
Spielnummer 500010
Aegeten, Widnau - Platz 1
12:30
FC Kirchberg (2.L(F))
FC Thun Berner Oberland (NLA (F))
Spielnummer 500003
Raiffeisen-Arena, Kirchberg - Hauptplatz
13:30
FC Concordia I (2.L(F)int.)
CS Chênois (1.L (F))
Spielnummer 500020
Stade Vidy / Coubertin, Lausanne - Voir tableau affichage
14:00
SC Nebikon (2.L(F))
FC Luzern Frauen (NLB (F))
Spielnummer 500025
Stämpfel, Nebikon - 2
14:00
FC Etoile-Sporting I (2.L(F)int.)
FC Yverdon Féminin (NLB (F))
Spielnummer 500022
Les Foulets, La Chaux-de-Fonds - A
14:00
Juventus Frauen (1.L (F))
Grasshopper Club Zürich (NLA (F))
Spielnummer 500017
Eichrain, Zürich - R1
14:00
FC Rapperswil-Jona (NLB (F))
SC Schwyz (NLB (F))
Spielnummer 500015
Grünfeld, Jona - Platz 3
14:00
FC Fortuna Olten (2.L(F))
FFC Zuchwil 05 (NLB (F))
Spielnummer 500012
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1
14:00
SC Radelfingen / Wohlensee (2.L(F))
FC Walperswil (NLB (F))
Spielnummer 500002
Au Radelfingen, Radelfingen - Hauptplatz
15:00
SV Sissach (2.L(F))
FC Basel 1893 (NLA (F))
Spielnummer 500006
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
16:00
US Gambarogno (1.L (F))
SG Malters / Wolhusen (4.L(F))
Spielnummer 500028
Centro Sportivo Regionale Magadino, Magadino - A
16:00
FC Blue Stars ZH 1 (1.L (F))
FC Schlieren (NLB (F))
Spielnummer 500016
Hardhof, Zürich - R1
18:00
SC Balerna (1.L (F))
Lugano Femminile (NLA (F))
Spielnummer 500023
Campo comunale Balerna, Balerna - A