Spieldaten - Schweizer Cup (Frauen) 4. Vorrunde

Fr 20.08.2010
20:00
Chur 97 1 Grp. (3.L(F))
FC Gossau (2.L(F))
Spielnummer 500159
Obere Au, Chur - Platz D
Sa 21.08.2010
20:00
FC Döttingen (4.L(F))
FC Alpnach (3.L(F))
Spielnummer 500162
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
So 22.08.2010
12:30
FC Ebnat-Kappel 1 (2.L(F))
SC Veltheim 1 (2.L(F))
Spielnummer 500154
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
12:30
Signal FC Bernex Confignon (3.L(F))
FC Stade Nyonnais (2.L(F)int.)
Spielnummer 500141
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain principal A (Gazon naturel)
13:00
SC Nebikon (2.L(F))
FC Baar 1 (1.L (F))
Spielnummer 500166
Stämpfel, Nebikon - 2
13:00
FC Wolhusen (2.L(F))
FC Niederbipp (2.L(F))
Spielnummer 500164
Blindei, Wolhusen - 1
13:00
FC Spreitenbach 1 (2.L(F))
FC Willisau (2.L(F))
Spielnummer 500163
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
13:00
FC Windisch (3.L(F))
FC Muri (2.L(F))
Spielnummer 500161
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
13:00
FC Wängi Grp (4.L(F))
SC YF Juventus (1.L (F))
Spielnummer 500155
Grosswies, Wängi - Platz 1
13:30
FC Fehraltorf 1 (2.L(F))
FC Kloten (1.L (F))
Spielnummer 500158
Hüttenwis, Fehraltorf - Platz 1
13:30
Renens FC Féminin (2.L(F))
FC Bramois (2.L(F))
Spielnummer 500140
Zone sportive du Censuy, Renens - voir tableau d'affichage
14:00
FC Küsnacht 1 (3.L(F))
FC Affoltern a/A 1 (2.L(F))
Spielnummer 500156
Heslibach, Küsnacht - Heslibach
14:00
FC Flawil 1 (4.L(F))
FC Bülach (1.L (F))
Spielnummer 500153
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
14:00
FC Diessbach (4.L(F))
SV Sissach (2.L(F))
Spielnummer 500144
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
14:00
SC Radelfingen / Wohlensee (2.L(F))
FC Kirchberg (2.L(F))
Spielnummer 500142
Au Radelfingen, Radelfingen - Hauptplatz
14:00
FC Agarn Turtmann (3.L(F))
FC Kerzers (2.L(F))
Spielnummer 500139
Fussballplatz Agarn, Agarn - Hauptplatz
14:30
FC Vuisternens/Mézières 1 (1.L (F))
FC Ostermundigen (2.L(F))
Spielnummer 500145
Terrains de Football, - La Condémine - Principal / Vuisternens-dt-Romont
14:30
FC Gurmels (1.L (F))
CS Chênois (1.L (F))
Spielnummer 500137
Schützenmatte - Gurmels, Gurmels - Schützenmatt 1
15:00
FC Allschwil (3.L(F))
FC Zuchwil (3.L(F))
Spielnummer 500167
Im Brüel, Allschwil, - 1
15:00
FC Entfelden (3.L(F))
FC Luzern Frauen (NLB (F))
Spielnummer 500165
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
15:00
FC Courgevaux II (3.L(F))
FC Sion (1.L (F))
Spielnummer 500138
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1
16:00
FC Erlinsbach (1.L (F))
BSC Old Boys (1.L (F))
Spielnummer 500168
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
16:00
US Terre Sainte (4.L(F))
FC Etoile-Sporting I (2.L(F)int.)
Spielnummer 500149
Terrain de Chaucey, Coppet - Terrain annexe
16:00
FC Aïre-le-Lignon (2.L(F)int.)
Frauenteam Thun Berner-Oberland (2.L(F))
Spielnummer 500147
Stade d'Aïre, Le Lignon - Terrain principal A (surface synthétique)
16:15
Zürisee United 1 (2.L(F))
FC Neunkirch (NLA (F))
Spielnummer 500150
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
17:00
SC Balerna (1.L (F))
US Gambarogno (1.L (F))
Spielnummer 500169
Campo comunale Balerna, Balerna - B
17:00
FC Thusis - Cazis 1 (2.L(F))
FC Widnau-Au 1 Grp. (2.L(F))
Spielnummer 500160
St. Martin, Cazis - Platz 1
17:00
FC Ems 1 (2.L(F))
FC Eschenbach 1 (2.L(F))
Spielnummer 500157
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
17:00
FC Frutigen (3.L(F))
FC Walperswil (NLB (F))
Spielnummer 500148
Wengmatti, Mike Schmid-Olympiastrasse 4 - Hauptplatz
17:00
FC La Sionge (3.L(F))
Femina Kickers Worb (NLB (F))
Spielnummer 500143
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses
Mo 23.08.2010
20:00
FC Alterswil (3.L(F))
Team Grauholz a (2.L(F))
Spielnummer 500146
Sellen - Plaffeien, Plaffeien - Sellen
Mi 25.08.2010
20:00
FC Volketswil 1 (3.L(F))
FFC Südost Zürich 1 (1.L (F))
Spielnummer 500152
Griespark, Volketswil - Gries 2
Do 26.08.2010
20:00
FC Niederweningen 1 (3.L(F))
FC Richterswil/Wädenswil 1 (2.L(F))
Spielnummer 500151
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1