Spieldaten - Schweizer Cup (Frauen)/Vorrunde 2. Vorrunde

Di 19.05.2009
20:15
FC Fortuna Olten (2.L(F))
FC Zuchwil (3.L(F))
Spielnummer 500392
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Hauptfeld im Stadion
So 24.05.2009
13:00
SC Veltheim 1 (2.L(F))
FC Diessenhofen 1 (2.L(F))
Spielnummer 500419
Flüeli, Winterthur - Platz 1
Di 26.05.2009
20:00
FC La Courtine (4.L(F))
FC Walperswil (NLB (F))
Spielnummer 500387
Terrain de Sport, Les Genevez - Terrain de sport
20:00
La Côte Sports (9094) (3.L(F))
FC Massonnens (4.L(F))
Spielnummer 500380
Stade de la Perrausaz, Bursins - Terrain Princial
20:15
US Les Geneveys-sur-Coffrane (3.L(F))
Signal FC Bernex Confignon (3.L(F))
Spielnummer 500377
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - A
20:30
FC Bauma 1 (4.L(F))
FC Eschenbach 1 (2.L(F))
Spielnummer 500411
Schwendi, Bauma - Platz 1
Mi 27.05.2009
19:00
FC Fully Saxon (4.L(F))
FC Bramois (2.L(F))
Spielnummer 500383
Stade de Charnot, Fully - Terrain principal
19:45
Team Furttal Zürich 1* (3.L(F))
FC Küsnacht 1 (3.L(F))
Spielnummer 500406
Wisacher, Regensdorf - Platz 1
19:45
FC Mümliswil (3.L(F))
FC Attiswil (2.L(F))
Spielnummer 500397
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl
20:00
FC Frauenfeld 5 Grp. (3.L(F))
FC Wil 1900 1 (1.L (F))
Spielnummer 500418
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platz 2
20:00
FC Flawil 1 (4.L(F))
FC Ebnat-Kappel 1 (2.L(F))
Spielnummer 500417
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
20:00
FC Flums 1 (4.L(F))
FC Linth 04 1 Grp. (2.L(F))
Spielnummer 500412
Banau, Flums - Platz 1
20:00
FC Kloten (1.L (F))
FC Niederweningen 1 (3.L(F))
Spielnummer 500410
Stighag, Kloten - Platz 2
20:00
FC Embrach 1 (4.L(F))
Team Pfäffikon/Fehraltorf 2 (3.L(F))
Spielnummer 500409
Im Bilg, Embrach - Platz 1
20:00
FC Wiesendangen 1 (2.L(F))
Zürisee United 1 (2.L(F))
Spielnummer 500407
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 1
20:00
FC Oberglatt 1 (4.L(F))
FC Spreitenbach 1 (2.L(F))
Spielnummer 500404
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
20:00
SK Root (3.L(F))
FC Adligenswil (2.L(F))
Spielnummer 500400
Unterallmend, Root - Unterallmend 1
20:00
FC Münchenstein (3.L(F))
FC Pratteln (3.L(F))
Spielnummer 500399
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
20:00
FC Döttingen (4.L(F))
FC Erlinsbach (1.L (F))
Spielnummer 500398
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
20:00
Neuenhof/Würenlos (4.L(F))
SC Schöftland (3.L(F))
Spielnummer 500395
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Nebenplatz
20:00
FC Villmergen 1 (2.L(F))
FC Aarau (NLB (F))
Spielnummer 500393
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
20:00
FC Spiez (3.L(F))
Oberemmental 05 (3.L(F))
Spielnummer 500388
Räumli, Spiez - Hauptplatz
20:00
FC Ependes/Arconciel I (2.L(F)int.)
Racing Club Lausanne (3.L(F))
Spielnummer 500385
Terrain de football - Ependes, Ependes - Stade Arconciel, Arconciel
20:00
FC Corcelles-Payerne (3.L(F))
FC Sarine-Ouest (2.L(F)int.)
Spielnummer 500382
Place de sports Freybonnaz, Corcelles-Payerne - Terrain principal
20:15
FC Bühler (1.L (F))
FC Ruggell 2b Grp. (4.L(F))
Spielnummer 500415
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
20:15
FC Weinfelden-Bürglen 1 (3.L(F))
FC Wittenbach 1 (2.L(F))
Spielnummer 500414
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
20:15
FC Schwerzenbach 1 (3.L(F))
Zürisee United 3 (4.L(F))
Spielnummer 500408
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
20:15
FC Einsiedeln 1 (3.L(F))
FC Freienbach 1 (2.L(F))
Spielnummer 500405
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
20:15
FC Küssnacht a/R (1.L (F))
FC Baar 1 (1.L (F))
Spielnummer 500403
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
20:15
FC Ueberstorf (3.L(F))
SC Radelfingen / Wohlensee (2.L(F))
Spielnummer 500386
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1
20:30
FC Amriswil (NLB (F))
FC Neckertal-Bütschwil 1 Grp. (2.L(F))
Spielnummer 500416
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
20:30
FC Concordia I (2.L(F)int.)
FC Renens (RE) (2.L(F)int.)
Spielnummer 500378
Stade Vidy / Coubertin, Lausanne - Voir tableau affichage
Do 28.05.2009
20:00
FC Hitzkirch (4.L(F))
FC Willisau (2.L(F))
Spielnummer 500401
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
20:00
FC Windisch (3.L(F))
FC Bremgarten 1 (1.L (F))
Spielnummer 500394
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
20:15
FC Alpnach (3.L(F))
Engelberger SC (3.L(F))
Spielnummer 500402
Städerried, Alpnachstad - Kunststoffrasen (1)
Fr 29.05.2009
20:00
FC Schüpfen (3.L(F))
FC Büren a. A. (3e L/2(F))
Spielnummer 500390
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
So 31.05.2009
11:00
FC Vallée de Joux Féminines (4.L(F))
FC Savièse (2.L(F)int.)
Spielnummer 500381
Terrain des Crêtets, Le Sentier - Terrain principa,l Le Crêtet
Mi 03.06.2009
18:00
FC Stade Nyonnais (2.L(F)int.)
FC Aïre-le-Lignon (2.L(F)int.)
Spielnummer 500379
Centre sportif de Colovray, Nyon - Terrain 5
19:30
Team Fricktal (3.L(F))
BSC Old Boys (1.L (F))
Spielnummer 500396
Sportzentrum Steinli, Möhlin - B 01
20:00
FC Lusitanos de Samedan 1 (4.L(F))
FC Thusis - Cazis 1 (2.L(F))
Spielnummer 500413
Promulins Arena, Samedan - Platz 1
20:15
FC Frutigen (3.L(F))
FC Interlaken (2.L(F))
Spielnummer 500389
Wengmatti, Mike Schmid-Olympiastrasse 4 - Hauptplatz
20:15
FC Xamax 2007 (2.L(F)int.)
US Terre Sainte II (FF-15)
Spielnummer 500384
Le Chanet, Neuchâtel - Le Chanet 2 synthétique
Mi 10.06.2009
20:00
Team Grauholz b (4.L(F))
FC Diessbach (4.L(F))
Spielnummer 500391
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz