Auslosung - Schweizer Cup (Frauen)/Vorrunde - 2. Vorrunde

FC Amriswil (NLB (F))
FC Neckertal-Bütschwil 1 Grp. (2.L(F))
FC Bauma 1 (4.L(F))
FC Eschenbach 1 (2.L(F))
FC Bühler  (1.L (F))
FC Ruggell 2b Grp. (4.L(F))
FC Corcelles-Payerne (3.L(F))
FC Sarine-Ouest (2.L(F)int.)
FC La Courtine  (4.L(F))
FC Walperswil (NLB (F))
FC Diessenhofen 1 (2.L(F))
SC Veltheim 1 (2.L(F))
FC Döttingen (4.L(F))
FC Erlinsbach (1.L (F))
FC Einsiedeln 1 (3.L(F))
FC Freienbach 1 (2.L(F))
FC Embrach 1 (4.L(F))
Team Pfäffikon/Fehraltorf 2 (3.L(F))
Engelberger SC  (3.L(F))
FC Alpnach  (3.L(F))
FC Ependes/Arconciel I (2.L(F)int.)
Racing Club Lausanne  (3.L(F))
FC Flawil 1 (4.L(F))
FC Ebnat-Kappel 1 (2.L(F))
FC Flums 1 (4.L(F))
FC Linth 04 1 Grp. (2.L(F))
FC Fortuna Olten (2.L(F))
FC Zuchwil (3.L(F))
FC Frauenfeld 5 Grp. (3.L(F))
FC Wil 1900 1 (1.L (F))
FC Frutigen (3.L(F))
FC Interlaken (2.L(F))
FC Fully Saxon (4.L(F))
FC Bramois  (2.L(F))
US Les Geneveys-sur-Coffrane  (3.L(F))
Signal FC Bernex Confignon (3.L(F))
FC Hitzkirch  (4.L(F))
FC Willisau  (2.L(F))
Team Grauholz b (4.L(F))
FC Diessbach  (4.L(F))
FC Kloten (1.L (F))
FC Niederweningen 1 (3.L(F))
FC Küssnacht a/R (1.L (F))
FC Baar 1 (1.L (F))
FC Lusitanos de Samedan 1 (4.L(F))
FC Thusis - Cazis 1 (2.L(F))
Team Fricktal (3.L(F))
BSC Old Boys  (1.L (F))
FC Mümliswil (3.L(F))
FC Attiswil (2.L(F))
FC Münchenstein  (3.L(F))
FC Pratteln  (3.L(F))
FC Stade Nyonnais  (2.L(F)int.)
FC Aïre-le-Lignon (2.L(F)int.)
FC Oberglatt 1 (4.L(F))
FC Spreitenbach 1 (2.L(F))
Team Furttal Zürich 1* (3.L(F))
FC Küsnacht 1 (3.L(F))
FC Renens (RE) (2.L(F)int.)
FC Concordia I (2.L(F)int.)
La Côte Sports (9094) (3.L(F))
FC Massonnens  (4.L(F))
SK Root  (3.L(F))
FC Adligenswil (2.L(F))
FC Schüpfen (3.L(F))
FC Büren a. A.  (3e L/2(F))
FC Schwerzenbach 1 (3.L(F))
Zürisee United 3 (4.L(F))
FC Spiez (3.L(F))
Oberemmental 05 (3.L(F))
FC Ueberstorf (3.L(F))
SC Radelfingen / Wohlensee (2.L(F))
FC Vallée de Joux Féminines (4.L(F))
FC Savièse (2.L(F)int.)
FC Villmergen 1 (2.L(F))
FC Aarau (NLB (F))
FC Weinfelden-Bürglen 1 (3.L(F))
FC Wittenbach 1 (2.L(F))
FC Wiesendangen 1 (2.L(F))
Zürisee United 1 (2.L(F))
FC Windisch (3.L(F))
FC Bremgarten 1 (1.L (F))
Neuenhof/Würenlos (4.L(F))
SC Schöftland (3.L(F))
FC Xamax 2007  (2.L(F)int.)
US Terre Sainte II (FF-15)