Spieldaten - Schweizer Cup 1/32 - Final

Fr 19.09.2008
20:00
FC Sursee (2. Int.)
FC Wohlen (1.)
Spielnummer 500191
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
20:00
FC Grand-Lancy (1.)
FC Lausanne-Sport (ChL)
Spielnummer 500177
Stade de Marignac, Grand-Lancy - Terrain 1 (gazon naturel)
20:15
Racing Club GE 1 (2.)
FC Echallens Région (1.)
Spielnummer 500183
Stade de Frontenex, Genève - Terrain A (Gazon naturel)
20:30
FC Windisch 1 (3.)
FC Thun (SL)
Spielnummer 500184
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
Sa 20.09.2008
15:00
SC Binningen (2. Int.)
FC Aarau (ChL)
Spielnummer 500187
Spiegelfeld, Binningen - 1
15:00
Le Locle Sports I (2. Int.)
Yverdon Sport FC (PL)
Spielnummer 500178
Jeanneret, Le Locle - A - terrain synthétique
16:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (2.)
AC Bellinzona (1.)
Spielnummer 500202
Neudorf, Zürich - R1
16:00
FC Thalwil (1.)
FC Gossau (1.)
Spielnummer 500198
Etzliberg, Thalwil - Hauptplatz
16:00
FC Seefeld ZH 1 (2.)
FC Winterthur (ChL)
Spielnummer 500197
Lengg, Zürich - R1
16:00
FC Amriswil 1 (2. Int.)
FC Schaffhausen (ChL)
Spielnummer 500196
Tellenfeld, Amriswil - West
16:00
FC Wacker Grenchen (3.)
FC Alle a (4.)
Spielnummer 500194
Sportplatz Riedern, Grenchen - Riedern
16:00
FC Allmendingen (3.)
SC Zofingen (2. Int.)
Spielnummer 500192
Zelgli, Thun - Hauptplatz
17:00
SC Brühl (PL)
Grasshopper Club Zürich (ChL)
Spielnummer 500203
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
17:00
FC Kreuzlingen (2. Int.)
FC Locarno (2.)
Spielnummer 500200
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
17:00
FC Bazenheid 1 (2. Int.)
FC St. Gallen 1879 (SL)
Spielnummer 500199
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
17:00
CS Chênois 1 (1.)
ES FC Malley LS I (2.)
Spielnummer 500182
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - Terrain A (gazon naturel)
17:00
FC Bavois (PL)
FC Baulmes I (4.)
Spielnummer 500181
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 1
17:30
FC Le Mont (ChL)
FC Stade Nyonnais (PL)
Spielnummer 500174
Centre sportif du Châtaignier, Le Mont-sur-Lausanne - Terrain principal
18:00
FC Bassersdorf 1 (2. Int.)
SV Höngg (1.)
Spielnummer 500205
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 2
18:00
FC Schötz (1.)
FC Basel 1893 (SL)
Spielnummer 500188
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
18:00
FC Liestal (2. Int.)
FC Concordia BS (1.)
Spielnummer 500185
Stadion Gitterli, Liestal - 1
18:15
FC Tavannes/Tramelan (2. Int.)
FC Bulle (1.)
Spielnummer 500193
Allianz Suisse Stadium, Tramelan - Terrain principal
19:00
FC Saxon Sports (2.)
Neuchâtel Xamax FC (SL)
Spielnummer 500179
Complexe sportif du Pérosé, Saxon - Terrain principal
19:30
FC Grenchen 15 (2. Int.)
FC Biel-Bienne 1896 (ChL)
Spielnummer 500186
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
19:30
Etoile Carouge FC (PL)
FC Sion (SL)
Spielnummer 500175
Stade de la Fontenette, Carouge - Terrain principal A (gazon naturel)
So 21.09.2008
14:00
FC Widnau 1 (2. Int.)
FC Zürich (SL)
Spielnummer 500195
Aegeten, Widnau - Platz 1
14:30
FC Ibach (2. Int.)
BSC Young Boys (SL)
Spielnummer 500189
Gerbihof, Ibach - 1
15:00
GC Biaschesi (4.)
FC Wil 1900 (ChL)
Spielnummer 500204
Centro sportivo Al Vallone, Biasca - A
15:00
FC Plaffeien I (2.)
FC Luzern (SL)
Spielnummer 500190
Sellen - Plaffeien, Plaffeien - Sellen
15:00
FC La Sarraz-Eclépens (2. Int.)
Servette FC (ChL)
Spielnummer 500176
Terrain de La Sarraz - En Gravey, La Sarraz - Terrain principal Nr 1
16:00
AC Vallemaggia (2.)
FC Lugano (SL)
Spielnummer 500201
Campo La Pineta, Maggia - A
16:00
FC Plan-les-Ouates 1 (2.)
FC La Chaux-de-Fonds (1.)
Spielnummer 500180
Centre sportif des Cherpines, Plan-les-Ouates - Terrain principal A (gazon naturel)