Spieldaten - Schweizer Cup (Frauen) 2. Vorrunde

Fr 24.08.2007
20:15
Oberemmental 05 (3.L(F))
FC Interlaken (2.L(F))
Spielnummer 500100
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz
Sa 25.08.2007
18:00
FC Windisch (3.L(F))
FC Niederbipp (2.L(F))
Spielnummer 500092
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
19:00
FC Fehraltorf 1 (2.L(F))
FC Kloten (1.L (F))
Spielnummer 500079
Hüttenwis, Fehraltorf - Platz 1
19:30
FC Walperswil (NLB (F))
FC Etoile-Sporting I (2.L(F)int.)
Spielnummer 500099
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz
20:00
FC Bas-Gibloux (3.L(F))
FC Visp (2.L(F))
Spielnummer 500101
Terrain de Football Corpataux, Corpataux - Corpataux 1
20:00
FC Gurmels (1.L (F))
CS Chênois (1.L (F))
Spielnummer 500094
Schützenmatte - Gurmels, Gurmels - Schützenmatt 1
20:00
FC Lachen/Altendorf 1 (2.L(F))
SC YF Juventus (1.L (F))
Spielnummer 500081
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 1
So 26.08.2007
10:00
FC Aarburg (4.L(F))
FC Ostermundigen (2.L(F))
Spielnummer 500087
Längacker, Aarburg - Nebenplatz
11:00
FC Laupen (Jun.G)
FC Xamax 2007 (2.L(F)int.)
Spielnummer 500106
Gillenau, Laupen - Hauptplatz
11:00
FC Wittenbach 1 (2.L(F))
FC Münsterlingen-Berg 1 Grp. (3.L(F))
Spielnummer 500072
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
11:00
FC Gossau (2.L(F))
FC Kirchberg (1.L (F))
Spielnummer 500071
Buechenwald, Gossau - Platz 2
13:00
Zürisee United 3 (4.L(F))
FC Embrach 1 (4.L(F))
Spielnummer 500104
Frohberg, Stäfa - Platz 1
13:00
Niederamt Selection b (3.L(F))
Team Grauholz a (2.L(F))
Spielnummer 500093
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
13:00
FC Willisau (2.L(F))
FC Muri (2.L(F))
Spielnummer 500089
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - 2
13:00
FC Frauenfeld 5 Grp. (3.L(F))
FC Wängi Grp (4.L(F))
Spielnummer 500073
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platz 2
14:00
FC Adligenswil (2.L(F))
FC Villmergen 1 (2.L(F))
Spielnummer 500105
Löösch, Adligenswil - 1
14:00
FC Attiswil (2.L(F))
FC Vétroz (1.L (F))
Spielnummer 500098
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
14:00
FC Diessbach (4.L(F))
FC Vuisternens/Mézières 1 (1.L (F))
Spielnummer 500097
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
14:00
FC Aarau (NLB (F))
SV Sissach (2.L(F))
Spielnummer 500091
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
14:00
FC Bauma 1 (4.L(F))
FC Einsiedeln 1 (3.L(F))
Spielnummer 500083
Schwendi, Bauma - Platz 1
14:00
FC Linth 04 1 Grp. (2.L(F))
FC Blue Stars ZH 1 (1.L (F))
Spielnummer 500078
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
14:00
Chur 97 1 Grp. (3.L(F))
FC Bühler (1.L (F))
Spielnummer 500074
Ringstrasse, Chur - Platz 1
14:30
FFC Südost Zürich 1 (1.L (F))
FC Baden (2.L(F))
Spielnummer 500082
Witikon, Zürich - R1
14:30
FC Wetzikon 1 (2.L(F))
FC Bassersdorf (3.L(F))
Spielnummer 500080
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
14:30
FC Volketswil 1 (3.L(F))
FC Richterswil/Wädenswil 1 (2.L(F))
Spielnummer 500076
Neuwies, Volketswil - Platz 1
15:00
FC Diessenhofen 1 (2.L(F))
SC Veltheim 1 (2.L(F))
Spielnummer 500084
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
15:15
FC Black Stars (3.L(F))
BSC Old Boys (1.L (F))
Spielnummer 500090
Buschweilerhof, Basel - A (inaktiv)
16:00
FC Ebnat-Kappel 1 (2.L(F))
FC Widnau-Au 1 Grp. (2.L(F))
Spielnummer 500102
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
16:00
SV Meiringen (3.L(F))
FC Alterswil (3.L(F))
Spielnummer 500095
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz
16:15
FC Therwil (2.L(F))
FC Bremgarten 1 (1.L (F))
Spielnummer 500085
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
17:00
FC Küssnacht a/R (1.L (F))
SG Stans-Engelberg (2.L(F))
Spielnummer 500088
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
17:00
US Gambarogno (1.L (F))
SC Balerna (1.L (F))
Spielnummer 500075
Centro Sportivo Regionale Magadino, Magadino - A
18:00
FC Wil 1900 1 (1.L (F))
FC Weinfelden-Bürglen 1 (3.L(F))
Spielnummer 500103
Bergholz, Wil - Platz 1
Di 28.08.2007
20:00
FC Franches-Montagnes (3.L(F))
FC Court (2.L(F))
Spielnummer 500096
Combatte-Marepos, Lajoux - Terrain principal
20:00
FC Hitzkirch (4.L(F))
FC Schattdorf 1 (1.L (F))
Spielnummer 500086
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
Di 04.09.2007
20:30
FC Bülach (1.L (F))
FC Wollerau 1 (2.L(F))
Spielnummer 500077
Erachfeld, Bülach - Platz 1