Spieldaten - Schweizer Cup 3. Hauptrunde

Fr 06.09.2002
19:30
FC Echallens Région (CCJL A)
FC Baulmes I (4.)
Spielnummer 500235
Centre sportif des 3 sapins, Echallens - Terrain Principal
20:00
CS Chênois 1 (1.)
FC Stade-Lausanne-Ouchy (ChL)
Spielnummer 500239
Chêne-Bourg, Stade des Trois-Chênes
20:15
Etoile Carouge FC (PL)
ES FC Malley LS I (2.)
Spielnummer 500234
Carouge, Stade la Fontenette
Sa 07.09.2002
15:30
FC Schötz (1.)
SC Zofingen (2. Int.)
Spielnummer 500253
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
16:00
FC Kreuzlingen (2. Int.)
SC YF Juventus (PL)
Spielnummer 500262
Burgerfeld, Kreuzlingen - Hauptplatz
16:00
FC Hinwil 1 (3.)
FC Zürich U-21 (1.)
Spielnummer 500259
Hinwil, Hüssenbüel
16:00
FC Frauenfeld 1 (2.)
Grasshopper Club Zürich U-21 (1.)
Spielnummer 500258
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
SC Buochs (1.)
GC Biaschesi (4.)
Spielnummer 500254
Seefeld, Buochs - 1
16:00
FC Courtételle 1 (2.)
FC Basel 1893 U-21 (1.)
Spielnummer 500248
Courtételle, Centre sportif
16:00
Lausanne-Sports U-21 (2. Int.)
FC Martigny-Sports (2. Int.)
Spielnummer 500238
Stade Olympique de la Pontaise, Lausanne - Terrain principal
17:00
Chur 97 1 (2. Int.)
FC Gossau (1.)
Spielnummer 500261
Ringstrasse, Chur - Platz 1
17:00
FC Mendrisio (1.)
FC Aarau U-21 (1.)
Spielnummer 500252
17:00
SV Muttenz (1.)
FC Serrières NE (1.)
Spielnummer 500242
17:30
FC Stade-Payerne (2. Int.)
Meyrin FC (1.)
Spielnummer 500237
Payerne, Stade municipal
18:00
SC Cham (PL)
FC Malcantone Agno (ChL)
Spielnummer 500251
Eizmoos, Cham - 1
18:00
SC Emmen b (4.)
FC Luzern U-21 (1.)
Spielnummer 500250
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
19:30
SV Lyss (2.)
BSC Young Boys U-21 (1.)
Spielnummer 500243
20:00
FC Naters Oberwallis (1.)
Servette FC (ChL)
Spielnummer 500241
Naters, Stadion Stapfen
So 08.09.2002
10:00
FC St. Margrethen 1 (2.)
FC Wittenbach 1 (3.)
Spielnummer 500260
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
14:30
FC Dürrenast (3.)
FC Bulle (1.)
Spielnummer 500245
14:30
FC Bex I (3.)
FC Echallens Région (1.)
Spielnummer 500240
Bex, Stade du Relais
15:00
FC Breitenbach (4.)
FC Biel-Bienne 1896 (ChL)
Spielnummer 500244
16:00
FC Eschenbach 1 (2.)
FC St. Gallen U-21 (1.)
Spielnummer 500257
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
16:00
FC Winterthur U-21 (1.)
FC Altstetten 1 (2.)
Spielnummer 500256
Schützenwiese, Winterthur - Platz 1
16:00
FC Lugano U-21 (2. Int.)
FC Chiasso (ChL)
Spielnummer 500249
Stadio Comunale Cornaredo, Lugano - A
16:30
Signal FC Bernex-Confignon (2. Int.)
FC Stade Nyonnais (PL)
Spielnummer 500236
17:00
FC Brugg 1 (3.)
FC Solothurn (1.)
Spielnummer 500255
Stadion Au, Brugg - Platz 1
18:00
FC Alle a (4.)
FC Münsingen (PL)
Spielnummer 500247
Alle, Stade des Prés Domont
Mi 02.10.2002
20:00
FC Breitenrain (PL)
FC La Chaux-de-Fonds (ChL)
Spielnummer 500246
Köniz, Stadion Liebefeld