Spieldaten - Schweizer Cup 2. Hauptrunde

Do 22.08.2002
20:00
FC Kilchberg-Rüschlikon 1 (3.)
FC Altstetten 1 (2.)
Spielnummer 500161
Hochweid, Kilchberg - Platz 1
Sa 24.08.2002
16:00
FC Courtételle 1 (2.)
Vevey Sports (2. Int.)
Spielnummer 500210
Centre sportif
16:00
SC Bümpliz 78 (2.)
FC Bulle (1.)
Spielnummer 500197
16:00
FC Sierre (2. Int.)
ES FC Malley LS I (2.)
Spielnummer 500191
Sierre, Stade des Condémines
16:00
FC Collex-Bossy (2. Int.)
Servette FC (ChL)
Spielnummer 500146
Collex, Stade Marc Burdet
16:15
BSC Old Boys (2. Int.)
FC Alle a (4.)
Spielnummer 500200
16:15
FC Kickers Luzern (2. Int.)
SC Zofingen (2. Int.)
Spielnummer 500159
Luzern, Tribschen
16:30
FC Herisau 1 (3.)
FC St. Gallen U-21 (1.)
Spielnummer 500219
Herisau, Ebnet
16:30
FC Herzogenbuchsee (3.)
FC Münsingen (PL)
Spielnummer 500213
16:30
FC Renens I (2. Int.)
Signal FC Bernex-Confignon (2. Int.)
Spielnummer 500194
Zone sportive du Censuy, Renens - A. Terrain principal
16:30
FC Etoile-Laconnex 1 (3.)
CS Chênois 1 (1.)
Spielnummer 500149
16:30
FC Lancy-Sports 1 (2.)
FC Naters Oberwallis (1.)
Spielnummer 500147
Lancy, Stade de Florimont
17:00
FC Echallens Région (CCJL A)
FC Colombier (2. Int.)
Spielnummer 500211
Centre sportif des 3 sapins, Echallens - Terrain Principal
17:00
ES Belfaux I (2.)
FC Basel 1893 U-21 (1.)
Spielnummer 500199
Belfaux, Route des Prés
17:00
ASI Audax-Friul I (2.)
FC Baulmes I (4.)
Spielnummer 500196
Neuchâtel, Stade de Serrières
17:00
SC Brühl (PL)
FC Kreuzlingen (2. Int.)
Spielnummer 500165
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
17:00
FC Bazenheid 1 (2. Int.)
Grasshopper Club Zürich U-21 (1.)
Spielnummer 500163
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
17:00
FC Ebikon (3.)
FC Luzern U-21 (1.)
Spielnummer 500158
17:00
FC Valmont II (5.)
FC Bex I (3.)
Spielnummer 500152
17:30
US Verscio (3.)
FC Chiasso (ChL)
Spielnummer 500207
Verscio, Campo San Fedele
17:30
FC Bodio (5.)
FC Mendrisio (1.)
Spielnummer 500206
17:30
FC Wittenbach 1 (3.)
FC Amriswil 1 (2. Int.)
Spielnummer 500203
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
17:30
FC Epalinges I (4.)
Etoile Carouge FC (PL)
Spielnummer 500193
EDpalinges, Stade de la Croix-Blanche
17:30
US Collombey-Muraz (2.)
FC Martigny-Sports (2. Int.)
Spielnummer 500150
17:30
FC Montreux-Sports I (2.)
Meyrin FC (1.)
Spielnummer 500148
Stade de Chailly, Montreux - Terrain principal 1
18:00
SC Emmen b (4.)
FC Regensdorf 1 (2.)
Spielnummer 500218
Emmenbrücoe, Stadion Feldbreite
18:00
FC Bavois (PL)
FC La Chaux-de-Fonds (ChL)
Spielnummer 500195
18:15
FC Breitenrain (PL)
FC Grenchen 15 (2. Int.)
Spielnummer 500212
Bern, Stadion Spitalacker
18:30
FC Kirchberg 1 (4.)
FC Zürich U-21 (1.)
Spielnummer 500164
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
19:00
SV Lyss (2.)
FC Ostermundigen (2.)
Spielnummer 500214
20:00
FC Wettingen (2. Int.)
SC YF Juventus (PL)
Spielnummer 500216
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
20:00
FC Monthey (2. Int.)
FC Stade Nyonnais (PL)
Spielnummer 500192
So 25.08.2002
14:30
Neuchâtel Xamax FC U-21 (2. Int.)
FC Serrières NE (1.)
Spielnummer 500209
Neuchâtel, Stade de la Maladière
14:30
FC Dürrenast (3.)
FC Wangen b.O. (2.)
Spielnummer 500198
Thun, Strandbad (neben Stadion Lachen)
14:30
FC Rorschach 1 (2.)
FC Gossau (1.)
Spielnummer 500168
Rorschach, Stadion Pestalozzi
14:30
FC Wülflingen 1 (4.)
FC Frauenfeld 1 (2.)
Spielnummer 500167
Winterthur, Stadion Sporrer
14:30
Lausanne-Sports U-21 (2. Int.)
FC Grand-Lancy (1.)
Spielnummer 500145
15:00
FC Sion U-21 (2. Int.)
FC Stade-Lausanne-Ouchy (ChL)
Spielnummer 500208
Sion, Stade de Tourbillon A
15:00
SC Cham (PL)
FC Rapperswil-Jona (ChL)
Spielnummer 500205
15:00
FC St. Margrethen 1 (2.)
FC Tuggen (1.)
Spielnummer 500204
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
15:00
FC Hochdorf (2.)
FC Aarau U-21 (1.)
Spielnummer 500202
Hochdorf, Stadion Arena
15:00
FC Laufen (2.)
FC Breitenbach (4.)
Spielnummer 500201
15:00
FC Schwamendingen 1 (3.)
FC Schötz (1.)
Spielnummer 500162
Heerenschürli, Zürich - R01
15:00
SV Muttenz (1.)
FC Nordstern BS (4.)
Spielnummer 500157
15:00
SC Düdingen (2. Int.)
FC Biel-Bienne 1896 (ChL)
Spielnummer 500156
15:00
BSC Young Boys U-21 (1.)
FC Fribourg (2. Int.)
Spielnummer 500155
Schönbühl, Sand
15:00
SC Baudepartement Basel (3.)
FC Solothurn (1.)
Spielnummer 500154
Rankhof, Basel - 1
15:15
Inter Club Zurigo 1 (4.)
GC Biaschesi (4.)
Spielnummer 500217
Hardhof, Zürich - R1
16:00
FC Schmerikon 1 (2.)
FC Hinwil 1 (3.)
Spielnummer 500221
Allmeind Schmerikon
16:00
FC Eschenbach 1 (2.)
FC Abtwil-Engelburg 1 (2.)
Spielnummer 500220
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
16:00
FC Seefeld ZH 1 (2.)
SC Buochs (1.)
Spielnummer 500215
Lengg, Zürich - R1
16:00
FC Lugano U-21 (2. Int.)
FC Locarno (ChL)
Spielnummer 500171
16:00
FC Freienbach (2. Int.)
Chur 97 1 (2. Int.)
Spielnummer 500169
Chrummen, Freienbach - Platz 1
16:00
FC Winterthur U-21 (1.)
SV Schaffhausen 1 (2.)
Spielnummer 500166
Winterthur, Stadion Schützenwiese
16:00
Le Locle Sports I (2. Int.)
FC Stade-Payerne (2. Int.)
Spielnummer 500153
Le Locle, Stade des Jeannerets
16:00
F.C. Association des Portugais 1 (4.)
FC Echallens Région (1.)
Spielnummer 500151
Genève, Stade de Varembé
17:00
FC Ascona (2.)
FC Malcantone Agno (ChL)
Spielnummer 500170
17:00
FC Brugg 1 (3.)
Zug 94 (1.)
Spielnummer 500160
Stadion Au, Brugg - Platz 1