Spieldaten - Schweizer Cup 1. Hauptrunde

Fr 09.08.2002
19:30
BSC Young Boys U-21 (1.)
FC Köniz (PL)
Spielnummer 500080
Schönbühl, Sportplatz Sand
19:30
FC Espagnol LS (CCJL A)
Lausanne-Sports U-21 (2. Int.)
Spielnummer 500053
20:00
FC Kickers Luzern (2. Int.)
FC Sursee (2. Int.)
Spielnummer 500087
20:00
FC Saxon Sports (2.)
US Collombey-Muraz (2.)
Spielnummer 500067
Sa 10.08.2002
16:00
FC Widnau 1 (2. Int.)
SC Brühl (PL)
Spielnummer 500098
Diepoldsau
16:00
FC Schwamendingen 1 (3.)
FC Red Star ZH (1.)
Spielnummer 500092
Heerenschürli, Zürich - R01
16:00
FC Polizei ZH (2. Int.)
FC Brugg 1 (3.)
Spielnummer 500089
16:00
FC Olten (2. Int.)
SV Muttenz (1.)
Spielnummer 500069
16:00
FC Saint-Imier I (2.)
FC Stade-Payerne (2. Int.)
Spielnummer 500056
16:00
FC Collex-Bossy (2. Int.)
FC Crissier I (2.)
Spielnummer 500055
16:15
BSC Old Boys (2. Int.)
SC Dornach (2. Int.)
Spielnummer 500074
Schützenmatte, Basel - A
16:30
FC Fortuna SG 2 (5.)
FC Rorschach 1 (2.)
Spielnummer 500099
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
16:30
FC Lancy-Sports 1 (2.)
FC Dardania Lausanne I (2.)
Spielnummer 500048
17:00
FC Ebikon (3.)
SC Schöftland 1 (2. Int.)
Spielnummer 500086
17:00
AS Timau Basel (2.)
FC Nordstern BS (4.)
Spielnummer 500073
17:30
FC Bazenheid 1 (2. Int.)
FC Beringen 1 (3.)
Spielnummer 500104
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
18:00
FC Landquart-Herrschaft 1 (3.)
FC Freienbach (2. Int.)
Spielnummer 500109
18:00
FC Bülach 1 (3.)
FC Winterthur U-21 (1.)
Spielnummer 500100
in Hüntwangen
18:00
FC Tavannes/Tramelan (2. Int.)
FC Breitenbach (4.)
Spielnummer 500072
18:30
FC Kirchberg 1 (4.)
FC Oberwinterthur 1 (3.)
Spielnummer 500107
19:00
SC Düdingen (2. Int.)
FC Langenthal (1.)
Spielnummer 500079
19:00
FC Portalban/Gletterens (2. Int.)
Le Locle Sports I (2. Int.)
Spielnummer 500062
So 11.08.2002
10:00
FC Geneva 1 (4.)
Signal FC Bernex-Confignon (2. Int.)
Spielnummer 500049
10:15
FC Oberglatt 1 (4.)
FC Kilchberg-Rüschlikon 1 (3.)
Spielnummer 500093
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
14:00
FC Abtwil-Engelburg 1 (2.)
SC Veltheim 1 (3.)
Spielnummer 500105
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
15:00
FC Salgesch (2.)
FC Montreux-Sports I (2.)
Spielnummer 500063
15:00
FC Ependes I (4.)
FC Valmont II (5.)
Spielnummer 500057
16:00
FC Rafz 1 (3.)
FC Wülflingen 1 (4.)
Spielnummer 500097
Trube, Rafz - Platz 1
16:00
SC Baudepartement Basel (3.)
FC Subingen (2.)
Spielnummer 500071
16:30
AC Vallemaggia (2.)
FC Ascona (2.)
Spielnummer 500114
16:30
FC Amriswil 1 (2. Int.)
FC Horgen 2 (4.)
Spielnummer 500106
Tellenfeld, Amriswil - West
17:00
FC Etoile-Laconnex 1 (3.)
US Terre Sainte (1.)
Spielnummer 500054
17:00
FC Onex 1 (2.)
F.C. Association des Portugais 1 (4.)
Spielnummer 500050
18:00
FC Lugano U-21 (2. Int.)
AC Malcantone (2.)
Spielnummer 500113
Di 13.08.2002
FC Seuzach (2. Int.)
FC Wittenbach 1 (3.)
Spielnummer 500103
Rolli, Seuzach - Platz 1
18:30
FC Schönbühl (3.)
SC Bümpliz 78 (2.)
Spielnummer 500081
18:30
FC Spiez (2. Int.)
FC Dürrenast (3.)
Spielnummer 500077
18:45
FC Vignoble I (3.)
FC Renens I (2. Int.)
Spielnummer 500051
Stade et Buvette des Ruvines, Cully - Stade des Ruvines
19:30
FC Zürich-Affoltern 1 (2.)
FC Regensdorf 1 (2.)
Spielnummer 500094
19:30
FC Südstern - Hota Luzern (4.)
FC Hochdorf (2.)
Spielnummer 500088
Luzern, Allmend, Leichtathletikstadion
19:30
FC Bavois (PL)
FC Deportivo (3.)
Spielnummer 500059
20:00
AS Lamone-Cadempino (2.)
US Verscio (3.)
Spielnummer 500112
20:00
SC Goldau (1.)
FC St. Margrethen 1 (2.)
Spielnummer 500111
in Muothatal
20:00
FC Rüti 1 (2. Int.)
SC Cham (PL)
Spielnummer 500110
20:00
FC Klus-Balsthal (2.)
FC Alle a (4.)
Spielnummer 500070
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
20:00
FC Raron (2.)
FC Monthey (2. Int.)
Spielnummer 500066
20:00
FC Visp (3.)
FC Sierre (2. Int.)
Spielnummer 500064
20:00
FC Concordia I (2.)
FC Epalinges I (4.)
Spielnummer 500052
20:15
FC Küssnacht a/R 1 (3.)
FC Bodio (5.)
Spielnummer 500115
20:15
FC Ueberstorf I (2.)
ES Belfaux I (2.)
Spielnummer 500084
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1
20:15
FC Fontenais (3.)
FC Laufen (2.)
Spielnummer 500068
20:15
ASI Audax-Friul I (2.)
FC La Tour/Le Pâquier (2. Int.)
Spielnummer 500060
Mi 14.08.2002
18:30
FC Herzogenbuchsee (3.)
FC Aarberg (2.)
Spielnummer 500082
18:30
FC Orpund (3.)
FC Ostermundigen (2.)
Spielnummer 500076
19:00
FC Breitenrain (PL)
FC Konolfingen (2. Int.)
Spielnummer 500083
20:00
FC Sargans 1 (3.)
FC Schmerikon 1 (2.)
Spielnummer 500108
20:00
FC Ebnat-Kappel 1 (3.)
FC Hinwil 1 (3.)
Spielnummer 500102
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
20:00
FC Wetzikon 1 (2.)
FC Herisau 1 (3.)
Spielnummer 500096
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
20:00
FC Dietikon (1.)
Inter Club Zurigo 1 (4.)
Spielnummer 500095
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
20:00
FC Wettingen (2. Int.)
FC Lenzburg (2.)
Spielnummer 500091
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
20:00
FC Glattbrugg 1 (3.)
FC Seefeld ZH 1 (2.)
Spielnummer 500090
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
20:00
FC Sempach (2.)
SC Emmen b (4.)
Spielnummer 500085
20:00
FC Savièse (2.)
FC Sion U-21 (2. Int.)
Spielnummer 500065
20:00
CS Romontois (2. Int.)
Neuchâtel Xamax FC U-21 (2. Int.)
Spielnummer 500061
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
20:00
FC Echallens Région (CCJL A)
FC Châtel-St-Denis I (2.)
Spielnummer 500058
Centre sportif des 3 sapins, Echallens - Terrain Principal
20:15
FC Urdorf 1 (2.)
FC Eschenbach 1 (2.)
Spielnummer 500101
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
20:15
FC Hünibach a (4.)
SV Lyss (2.)
Spielnummer 500078
20:15
FC Cornol - La Baroche (2. Int.)
FC Courtételle 1 (2.)
Spielnummer 500075