Spieldaten - Schweizer Cup 2. Hauptrunde

Mi 23.08.2000
20:00
Neuchâtel Xamax FC U-21 (2. Int.)
FC La Chaux-de-Fonds (ChL)
Spielnummer 500225
Fr 25.08.2000
18:00
FC Winkeln SG 1 (2.)
SV Schaffhausen 1 (2.)
Spielnummer 500260
19:00
FC Echallens Région (CCJL A)
FC Echallens Région (1.)
Spielnummer 500246
19:30
FC Regensdorf 1 (2.)
FC Red Star ZH (1.)
Spielnummer 500254
20:00
CS Romontois (2. Int.)
FC Bulle (1.)
Spielnummer 500231
20:00
FC Châtel-St-Denis I (2.)
FC Colombier (2. Int.)
Spielnummer 500226
20:00
FC Lancy-Sports 1 (2.)
CS Chênois 1 (1.)
Spielnummer 500220
20:00
FC Gland I (2.)
FC Stade-Lausanne-Ouchy (ChL)
Spielnummer 500219
20:30
SC Düdingen (2. Int.)
SC Bümpliz 78 (2.)
Spielnummer 500245
Sa 26.08.2000
16:00
FC Frauenfeld 1 (2.)
FC Kreuzlingen (2. Int.)
Spielnummer 500259
16:00
FC Beringen 1 (3.)
FC St. Gallen U-21 (1.)
Spielnummer 500258
16:00
FC Seefeld ZH 1 (2.)
FC Schwamendingen 1 (3.)
Spielnummer 500249
16:00
FC Visp (3.)
FC Savièse (2.)
Spielnummer 500234
16:15
FC Champagne Sports (2.)
FC Serrières NE (1.)
Spielnummer 500230
16:30
FC Langenthal (1.)
SV Muttenz (1.)
Spielnummer 500237
17:00
FC Grabs 1 (4.)
FC Horgen 2 (4.)
Spielnummer 500269
17:00
FC Montlingen 1 (2.)
FC Freienbach (2. Int.)
Spielnummer 500268
17:00
Chur 97 1 (2. Int.)
FC Rapperswil-Jona (ChL)
Spielnummer 500267
17:00
FC Schmerikon 1 (2.)
FC Tuggen (1.)
Spielnummer 500265
17:00
FC Meggen (3.)
FC Fislisbach (2.)
Spielnummer 500255
17:00
FC Blue Stars ZH 1 (2.L(F))
Zug 94 (1.)
Spielnummer 500247
17:00
FC Ueberstorf I (2.)
FC Basel 1893 U-21 (1.)
Spielnummer 500242
17:00
BSC Old Boys (2. Int.)
FC Schötz (1.)
Spielnummer 500236
17:00
ES FC Malley LS I (2.)
US Terre Sainte (1.)
Spielnummer 500222
17:00
FC Etoile-Laconnex 1 (3.)
FC Stade Nyonnais (PL)
Spielnummer 500221
17:30
FC Wittenbach 1 (3.)
FC Rorschach 1 (2.)
Spielnummer 500266
17:30
SC Brühl (PL)
FC Schaffhausen (SL)
Spielnummer 500263
17:30
FC Kirchberg 1 (4.)
FC Gossau (1.)
Spielnummer 500261
17:30
FC Deitingen (3.)
FC Biel-Bienne 1896 (ChL)
Spielnummer 500241
17:30
SV Lyss (2.)
FC Münsingen (PL)
Spielnummer 500240
17:30
FC Lutry I (2.)
Vevey Sports (2. Int.)
Spielnummer 500227
17:30
FC Renens I (2. Int.)
Servette FC (ChL)
Spielnummer 500223
17:45
FC Effretikon 1 (2.)
FC Luzern U-21 (1.)
Spielnummer 500256
18:00
SC Emmen b (4.)
FC Zürich U-21 (1.)
Spielnummer 500257
18:00
FC Rothenburg c (4.)
FC Sursee (2. Int.)
Spielnummer 500248
18:00
FC Salgesch (2.)
FC Martigny-Sports (2. Int.)
Spielnummer 500232
18:00
FC Montreux-Sports I (2.)
FC Grand-Lancy (1.)
Spielnummer 500224
19:00
FC Lugano U-21 (2. Int.)
SC Buochs (1.)
Spielnummer 500273
19:30
FC Herisau 1 (3.)
FC Widnau 1 (2. Int.)
Spielnummer 500262
20:00
FC Stabio (2.)
FC Malcantone Agno (ChL)
Spielnummer 500271
20:00
FC Liestal (2. Int.)
FC Köniz (PL)
Spielnummer 500244
20:00
US Boncourt 1 (2.)
FC Fribourg (2. Int.)
Spielnummer 500239
20:00
FC Cortaillod I (3.)
FC Bex I (3.)
Spielnummer 500229
So 27.08.2000
10:00
FC Aurore Bienne a (3.)
FC Concordia Basel (ChL)
Spielnummer 500235
10:00
FC Baulmes I (4.)
Lausanne-Sports U-21 (2. Int.)
Spielnummer 500228
10:15
SV Höngg (1.)
SC YF Juventus (PL)
Spielnummer 500250
14:00
FC Aarau U-21 (1.)
Grasshopper Club Zürich U-21 (1.)
Spielnummer 500251
15:00
FC Riehen (4.)
FC Nordstern BS (4.)
Spielnummer 500243
15:00
FC Sion U-21 (2. Int.)
FC Naters Oberwallis (1.)
Spielnummer 500233
16:00
FC Lenzburg (2.)
FC Wohlen (ChL)
Spielnummer 500253
16:00
FC Muri (2. Int.)
FC Altstetten 1 (2.)
Spielnummer 500252
16:00
FC Dardania Lausanne I (2.)
Meyrin FC (1.)
Spielnummer 500218
16:30
AC Vallemaggia (2.)
FC Mendrisio (1.)
Spielnummer 500272
16:30
FC Fortuna SG 2 (5.)
FC Bülach 1 (3.)
Spielnummer 500264
16:30
FC Aarberg (2.)
FC Grenchen 15 (2. Int.)
Spielnummer 500238
17:00
GC Biaschesi (4.)
FC Chiasso (ChL)
Spielnummer 500270