Spieldaten - Schweizer Cup 1. Hauptrunde

Mi 09.08.2000
19:45
FC Wetzikon 1 (2.)
FC Beringen 1 (3.)
Spielnummer 500073
Fr 11.08.2000
18:45
FC Apples-Ballens (4.)
FC Gland I (2.)
Spielnummer 500027
19:30
FC Hochdorf (2.)
FC Aarau U-21 (1.)
Spielnummer 500062
19:30
FC Echallens Région (CCJL A)
FC Epalinges I (4.)
Spielnummer 500034
20:00
FC Espagnol LS (CCJL A)
FC Lancy-Sports 1 (2.)
Spielnummer 500028
Sa 12.08.2000
16:00
FC Frauenfeld 1 (2.)
FC Uzwil 1 (2. Int.)
Spielnummer 500074
16:00
FC Baulmes I (4.)
FC La Tour/Le Pâquier (2. Int.)
Spielnummer 500033
16:00
FC Collex-Bossy (2. Int.)
FC Renens I (2. Int.)
Spielnummer 500029
16:30
FC Diepoldsau-Schmitter 1 (3.)
FC Grabs 1 (4.)
Spielnummer 500081
16:30
FC Winkeln SG 1 (2.)
FC Wülflingen 1 (4.)
Spielnummer 500078
16:30
F.C. Association des Portugais 1 (4.)
FC Montreux-Sports I (2.)
Spielnummer 500024
17:00
AC Vallemaggia (2.)
FC Ascona (2.)
Spielnummer 500087
17:00
FC Küssnacht a/R 1 (3.)
GC Biaschesi (4.)
Spielnummer 500085
17:00
SC Balerna (2.)
FC Lugano U-21 (2. Int.)
Spielnummer 500084
17:00
Chur 97 1 (2. Int.)
FC St. Margrethen 1 (2.)
Spielnummer 500083
17:00
FC Weissenstein Bern (2.)
FC Ueberstorf I (2.)
Spielnummer 500052
17:00
FC Porrentruy (2. Int.)
FC Riehen (4.)
Spielnummer 500048
17:00
FC Klus-Balsthal (2.)
US Boncourt 1 (2.)
Spielnummer 500044
17:00
FC Visp (3.)
US Collombey-Muraz (2.)
Spielnummer 500040
17:00
FC Brig-Glis (2.)
FC Salgesch (2.)
Spielnummer 500038
17:00
CS Romontois (2. Int.)
FC Stade-Payerne (2. Int.)
Spielnummer 500036
17:00
FC Lutry I (2.)
FC Marin-Sports I (2.)
Spielnummer 500035
17:30
FC Wittenbach 1 (3.)
SC Cham (PL)
Spielnummer 500082
17:30
FC Baar 1 (3.)
FC Schmerikon 1 (2.)
Spielnummer 500080
17:30
SC Brühl (PL)
FC Winterthur U-21 (1.)
Spielnummer 500076
17:30
FC Kirchberg 1 (4.)
FC Bazenheid 1 (2. Int.)
Spielnummer 500072
17:30
FC Ostermundigen (2.)
FC Köniz (PL)
Spielnummer 500050
17:30
FC Kirchberg (2.)
FC Aarberg (2.)
Spielnummer 500049
17:30
FC La Sarraz-Eclépens (2. Int.)
FC Châtel-St-Denis I (2.)
Spielnummer 500037
17:30
FC Champagne Sports (2.)
FC Deportivo (3.)
Spielnummer 500030
18:00
FC Schüpfheim (4.)
FC Meggen (3.)
Spielnummer 500060
18:00
FC Lenzburg (2.)
FC Ibach (2. Int.)
Spielnummer 500059
18:00
FC Rothenburg c (4.)
FC Gerlafingen (3.)
Spielnummer 500058
18:00
SC Zofingen (2. Int.)
FC Luzern U-21 (1.)
Spielnummer 500057
18:00
FC Basel 1893 U-21 (1.)
FC Alle a (4.)
Spielnummer 500045
19:00
SC Düdingen (2. Int.)
FC Dürrenast (3.)
Spielnummer 500055
19:00
SC Binningen (2. Int.)
BSC Old Boys (2. Int.)
Spielnummer 500042
So 13.08.2000
10:00
FC Wiesendangen 1 (2.)
FC Fortuna SG 2 (5.)
Spielnummer 500071
10:00
FC Fislisbach (2.)
FC Srbija ZH 1 (3.)
Spielnummer 500068
10:00
FC Aurore Bienne a (3.)
FC Orpund (3.)
Spielnummer 500056
10:15
SV Höngg (1.)
FC Wiedikon ZH 1 (3.)
Spielnummer 500067
10:15
FC Regensdorf 1 (2.)
FC Affoltern a/A 1 (3.)
Spielnummer 500063
14:00
FC Montlingen 1 (2.)
FC Rüti 1 (2. Int.)
Spielnummer 500079
15:00
FC Centro Gallego 1 (3.)
FC Bülach 1 (3.)
Spielnummer 500075
15:00
FC Bremgarten 1 (3.)
SC Emmen b (4.)
Spielnummer 500061
15:00
FC Liestal (2. Int.)
FC Bellach (2.)
Spielnummer 500047
15:00
CS La Tour-de-Peilz I (3.)
Neuchâtel Xamax FC U-21 (2. Int.)
Spielnummer 500031
15:30
FC Dübendorf 1 (2.)
FC Seefeld ZH 1 (2.)
Spielnummer 500069
16:00
FC Herisau 1 (3.)
FC Amriswil 1 (2. Int.)
Spielnummer 500077
16:00
FC Mönchaltorf 1 (3.)
FC Blue Stars ZH 1 (2.L(F))
Spielnummer 500070
16:00
FC Muri (2. Int.)
FC Brugg 1 (3.)
Spielnummer 500066
16:00
SV Lyss (2.)
FC Schönbühl (3.)
Spielnummer 500054
16:00
SC Jegenstorf (3.)
SC Bümpliz 78 (2.)
Spielnummer 500053
16:00
FC Langenthal (1.)
FC Herzogenbuchsee (3.)
Spielnummer 500051
16:00
FC Bramois (2.)
FC Savièse (2.)
Spielnummer 500039
16:00
FC Cortaillod I (3.)
FC Cornaux I (4.)
Spielnummer 500032
16:00
FC Italia Nyon I (4.)
FC Etoile-Laconnex 1 (3.)
Spielnummer 500026
16:00
CS Italien GE 1 (2. Int.)
ES FC Malley LS I (2.)
Spielnummer 500025
16:00
Signal FC Bernex-Confignon (2. Int.)
FC Dardania Lausanne I (2.)
Spielnummer 500023
17:00
FC Effretikon 1 (2.)
FC Kilchberg-Rüschlikon 1 (3.)
Spielnummer 500065
17:00
FC Court (3.)
FC Deitingen (3.)
Spielnummer 500043
17:00
FC Fully (2.)
FC Sion U-21 (2. Int.)
Spielnummer 500041
17:30
FC Russikon 1 (4.)
FC Zürich U-21 (1.)
Spielnummer 500064
18:00
FC Stabio (2.)
FC Bodio (5.)
Spielnummer 500086
18:00
FC Aesch (2.)
FC Nordstern BS (4.)
Spielnummer 500046