Entscheidungsspiele (Meisters. Modus) - Coca-Cola Junior League C / Finalturnier / Gruppe C2 - 22.06.2019 11:00
Team Thun Nord
1:2
Team Seetal

    Team Thun Nord

    22 Läderach 18 Niederhauser 5 Ogg (C) 15 Avdija 3 Hufendiek 6 Jakob 11 Rieder 10 Ogg 7 Hänni 8 Stucki 9 Dulla
     
    22
    Läderach Floris
    Torhüter
    18
    Niederhauser Colin
    Linker Verteidiger
    5
    Ogg Yannick(C)
    Rechter Innenverteidiger
    15
    Avdija Florim
    Linker Innenverteidiger
    3
    Hufendiek Paul
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Jakob Silas
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    11
    Rieder Dominic
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    10
    Ogg Cedric
    MF-Spieler
    7
    Hänni Silas
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    8
    Stucki Timo
    Linker Aussen-MF-Spieler
    9
    Dulla Altin
    Mittelstürmer
    Ersatzspieler
    4
    Klossner Alois
    13
    Linder Yannick
    2
    Tharshan Danush
    12
    Jampen Nicola
    14
    Jenni Nicolas
    16
    Klino Joumaa
    Trainer
     
    Däppen Alfred
    Abwesend
    Shabani Florent (Nicht im Aufgebot)
    Ben Nadim (Nicht im Aufgebot)
    Feller Nils (Verletzt)
    Renfer Dario (Verletzt)

    Team Seetal

    1 Lehmann 20 Adler 4 Bossart 3 Liembd 5 Malota 14 Almeida 10 Rosenberg 11 Jung (C) 22 Moser 9 Zemp 17 Samardzic
     
    1
    Lehmann Elias
    Torhüter
    20
    Adler Enrico
    Rechter Verteidiger
    4
    Bossart Enea
    Rechter Aussenverteidiger
    3
    Liembd Michael
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Malota Marco
    Linker Innenverteidiger
    14
    Almeida Cardoso Fabio
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    10
    Rosenberg Jonas
    MF-Spieler (Defensiv)
    11
    Jung Silvan(C)
    MF-Spieler
    22
    Moser Nico
    Rechte hängende Spitze
    9
    Zemp Nevio
    Hängende Spitze
    17
    Samardzic Ernad
    Rechte Sturmspitze
    Ersatzspieler
    6
    Bachmann Simon
    21
    Meyer Dario
    13
    Estermann Noël
    8
    Nabulon Luis
    19
    Erne Diego
    15
    Portmann Morris
    16
    Jans Denis
    Trainer
     
    Müller Rainer
     
    Lustenberger Benedikt