AFV - what's on - Aktuelle Spiele

Di 07.04.2020
20:00
FC Würenlingen 2
FC Baden 3
V
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
20:15
FC Frick 1b
FC Suryoye Wasserschloss 1
V
Ebnet, Frick - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
20:15
FC Koblenz 1
FC Muri 2
V
Eichhalde, Koblenz - Hauptzplatz
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
20:15
FC Aarau 1902
FC Küttigen 2
V
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
20:15
FC Rohr 1
FC Masis Aarau
V
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
20:15
SC Seengen 1
FC Mutschellen 2b
V
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
20:15
SC Zofingen 2
FC Holderbank
V
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
20:15
FC Ataspor
FC Buchs 2
V
Zelgli, Seon - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
20:15
FC Menzo Reinach 2
FC Rothrist 2
V
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
20:15
FC Brugg 2
FC Turgi 1b
V
Stadion Au, Brugg - Platz 3 (Schachen)
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
20:15
FC Bünz-Maiengrün 1
FC Juventina Wettingen 1a
V
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
20:15
FC Neuenhof 2
FC Villmergen 1a
V
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
20:15
FC Spreitenbach
SC Zurzach 1
V
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
20:15
FC Windisch 2
FC Mellingen 2b
V
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
20:15
FC Kappelerhof
FC Mutschellen 2a
V
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
20:15
FC Tägerig 1
FC Veltheim AG
V
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
20:15
FC Gränichen 2a
FC Suhr 2
V
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
20:15
FC Niederlenz 1
FC Türkiyemspor 1
V
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
20:15
FC Othmarsingen 2
FC Oftringen 2
V
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
20:15
SC Schöftland 3
FC Erlinsbach 1
V
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
20:15
FC Ljiljan
FC Frick 3
V
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
20:15
FC Fislisbach 2
FC Villmergen 1b
V
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
20:15
FC Klingnau 2
FC Gränichen 2b
V
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
20:15
FC Muri 3
FC Schinznach Bad
V
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
20:15
FC Sarmenstorf 2b
FC Bremgarten 2a
V
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
20:15
FC Niederwil 2
FC Turgi 1a
V
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Mi 08.04.2020
17:00
Team Aargau Zofingen
Team Basel FCB
0
0
N
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 2
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
17:00
Team Aargau Zofingen
FCW Schaffhausen
0
0
N
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
19:30
FC Brugg
FC Suhr
V
Stadion Au, Brugg - Platz 2
verschoben
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde
19:30
SC Zofingen a
FC Frick a
V
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
verschoben
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde
19:30
FC Oftringen a
FC Grenchen 15
V
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde
19:45
FC Tägerig (Jun.A 1/S)
FC Baden b (Jun.A 1/S)
V
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
verschoben
Cup - Junioren A-Cup - 1/2 - Final
20:00
FC Döttingen
FC Windisch 1
V
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
20:00
FC Bremgarten 2
FC Muhen
V
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
verschoben
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde
20:15
FC Gränichen
FC Fislisbach
V
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga
20:15
FC Othmarsingen
FC Lenzburg
V
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga
20:15
FC Rothrist
FC Gontenschwil
V
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga
20:15
FC Sarmenstorf
FC Kölliken
V
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga
20:15
FC Suhr
FC Schönenwerd-Niedergösgen
V
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga
20:15
FC Niederwil
FC Mutschellen
V
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga
20:15
FC Wohlen 2
FC Oftringen
V
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga
20:15
FC Buchs 1
HNK Adria Aarau
V
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
20:15
FC Frick 1a
FC Beinwil am See 1
V
Ebnet, Frick - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
20:15
SC Schöftland 2
KF Liria
V
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
20:15
FC Seon 1
FC Küttigen 1
V
Zelgli, Seon - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
20:15
FC Aarburg 1
FC Menzo Reinach
V
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
20:15
FC Entfelden 1
FC Gontenschwil 2
V
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
20:15
FC Baden 2
FC Bremgarten 1
V
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
20:15
FC Brugg 1
FC Neuenhof 1
V
Stadion Au, Brugg - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
20:15
FC Mellingen
FC Wettingen 2
V
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
20:15
FC Würenlingen 1
SV Würenlos 1
V
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
20:15
FC Muhen
FC Beinwil am See
V
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
20:15
FC Othmarsingen b
FC Buchs
V
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
20:15
FC Rohr
FC Gontenschwil
V
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
20:15
FC Masis Aarau
FC Schönenwerd-Niedergösgen
V
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Do 09.04.2020
20:15
FC Muri (2. Int.)
FC Perlen-Buchrain (2. Int.)
V
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
verschoben
Cup - Cup-Qualifikation 2. Liga interregional - 2. Vorrunde
20:15
SC Schöftland 1 (2. Int.)
FC Grenchen 15 (2. Int.)
V
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
verschoben
Cup - Cup-Qualifikation 2. Liga interregional - 2. Vorrunde
20:15
FC Lenzburg 2
FC Rupperswil 1
V
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
20:30
FC Eagles Aarau
Desportivo Portugues Aarburg
V
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1