AFV - what's on - Aktuelle Spiele

Mi 19.09.2018
18:30
FC Neuenhof a
FC Bremgarten a
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
18:30
FC Gränichen a (Jun.E)
FC Suhr a (Jun.E)
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
Trainingsspiele
18:30
FC Entfelden b
FC Kölliken b
Bächen, Unterentfelden - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
18:30
FC Bremgarten a (Jun.D/9)
FC Frick a (Jun.D/9)
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
Cup - Junioren D-Cup / 1/8 - Final
18:30
FC Döttingen
FC Fislisbach c
Spielwiese Bogen, 5312 Döttingen - Spielwiese Bogen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
18:30
SV Würenlos a (Jun.D/9)
SC Zurzach a (Jun.D/9)
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Cup - Junioren D-Cup / 1/8 - Final
18:30
Niederamt Selection (Jun.D/9)
FC Küttigen a (Jun.D/9)
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
Cup - Junioren D-Cup / 1/8 - Final
18:30
FC Gontenschwil a (Jun.D/9)
FC Villmergen a (Jun.D/9)
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Cup - Junioren D-Cup / 1/8 - Final
18:30
FC Brugg a (Jun.D/9)
Team Rohr-Buchs a (Jun.D/9)
Stadion Au, Brugg - Platz 4
Cup - Junioren D-Cup / 1/8 - Final
18:30
FC Suhr a (Jun.D/9)
Team Aargau Mitte (Jun.D/9)
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
Cup - Junioren D-Cup / 1/8 - Final
18:30
FC Würenlingen a
FC Othmarsingen
Kuhgässli, Würenlingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
18:30
FC Würenlingen b
FC Neuenhof b
Kuhgässli, Würenlingen - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
18:45
FC Spreitenbach b
BSC Zelgli Aarau
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
19:00
Buchs-Rohr (Jun.C 2/S)
FC Küttigen a (Jun.C 1/S)
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Cup - Junioren C-Cup / 1/16 - Final
19:00
FC Frick b (Jun.C3/S)
FC Menzo Reinach a (Jun.C 2/S)
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Cup - Junioren C-Cup / 1/16 - Final
19:00
FC Mellingen (Jun.C3/S)
FC Fislisbach a (Jun.C 2/S)
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
Cup - Junioren C-Cup / 1/16 - Final
19:00
FC Erlinsbach (Jun.C 2/S)
Team Suhrental (Jun.C 1/S)
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
Cup - Junioren C-Cup / 1/16 - Final
19:00
FC Sarmenstorf (Jun.C 2/S)
FC Brugg (Jun.C 1/S)
Bühlmoos, Sarmenstorf - Nebenplatz
Cup - Junioren C-Cup / 1/16 - Final
19:00
SC Zofingen b (Jun.C 2/S)
FC Birr (Jun.C 1/S)
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 2
Cup - Junioren C-Cup / 1/16 - Final
19:00
FC Rupperswil (Jun.C 2/S)
FC Oftringen a (Jun.C 1/S)
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Cup - Junioren C-Cup / 1/16 - Final
19:00
FC Baden (Jun.C 2/S)
SC Zurzach (Jun.C 1/S)
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Cup - Junioren C-Cup / 1/16 - Final
19:00
Team Limmattal D11
FC Leibstadt
Sportplatz Langacker, Baden - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
19:15
SC Zofingen a (Jun.D/9)
FC Mutschellen a (Jun.D/9)
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
Cup - Junioren D-Cup / 1/8 - Final
19:30
Team Aargau Mitte a (Jun.B 1/S)
Seetal Selection (Jun.B 1/S)
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Cup - Junioren B-Cup / 1/16 - Final
19:30
FC Rupperswil (Jun.B 2/S)
FC Oftringen a (Jun.B 1/S)
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Cup - Junioren B-Cup / 1/16 - Final
19:30
FC Leibstadt (Jun.B 3/S)
FC Klingnau (Jun.B 2/S)
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
Cup - Junioren B-Cup / 1/16 - Final
19:30
FC Beinwil am See (Jun.B 3/S)
FC Bünz-Maiengrün (Jun.B 2/S)
Strandbad, Beinwil am See - Nebenplatz
Cup - Junioren B-Cup / 1/16 - Final
19:30
FC Villmergen (Jun.B 3/S)
SC Zurzach (Jun.B 2/S)
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Cup - Junioren B-Cup / 1/16 - Final
19:30
FC Meisterschwanden (Jun.B 2/S)
Niederamt Selection (Jun.B 1/S)
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Cup - Junioren B-Cup / 1/16 - Final
19:30
FC Tägerig (Jun.B 1/S)
FC Niederlenz (Jun.B 1/S)
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Cup - Junioren B-Cup / 1/16 - Final
20:00
FC Wohlen
FC Köniz
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
Meisterschaft - Promotion League / - / -
20:00
FC Oftringen (Jun.A 2/S)
FC Baden b (Jun.A 1/S)
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Cup - Junioren A-Cup / 1/8 - Final
20:00
FC Turgi (3.L(F))
FC Küsnacht 1 (3.L(F))
G
Unterau, Turgi - Unterau
nicht gespielt (Gegner)
Trainingsspiele
20:00
FC Muri
FC Olten
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
20:00
FC Döttingen
FC Klingnau
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
20:00
FC Wettingen b (Jun.A 2/S)
FC Klingnau (Jun.A 2/S)
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
Cup - Junioren A-Cup / 1/8 - Final
20:00
FC Frick (Jun.A 2/S)
FC Rohr (Jun.A 2/S)
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Cup - Junioren A-Cup / 1/8 - Final
20:00
FC Niederwil
FC Bremgarten
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2
20:00
Aaretal United (Jun.A 2/S)
FC Bremgarten (Jun.A 1/S)
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
Cup - Junioren A-Cup / 1/8 - Final
20:00
FC Merenschwand (Jun.A 2/S)
FC Küttigen (Jun.A 1/S)
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Cup - Junioren A-Cup / 1/8 - Final
20:00
FC Gontenschwil (Jun.B 3/S)
FC Frick (Jun.B 1/S)
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Cup - Junioren B-Cup / 1/16 - Final
20:00
Bremgarten-Muri
FC Brugg
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2
20:00
FC Villmergen
FC Windisch
Badmatte, Villmergen - Nebenplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2
20:00
FC Fislisbach (Jun.A 1/S)
FC Mutschellen (Jun.A 1/S)
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Cup - Junioren A-Cup / 1/8 - Final
20:00
SC Zofingen (Jun.A 1/S)
FC Brugg (Jun.A 1/S)
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Cup - Junioren A-Cup / 1/8 - Final
20:15
FC Gränichen
FC Entfelden
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
20:15
FC Gränichen
Kölliken/Schöftland
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 1
20:15
FC Othmarsingen
SV Auenstein/Picchi
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2
20:15
FC Muhen (4.L(F))
FC Aarau 1902 (2.L(F))
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
Cup - Aargauer Cup (Frauen) / 1/8 - Final
20:15
FC Beinwil am See 1 (3.)
FC Mutschellen (2.)
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
Cup - Aargauer Cup (Aktive) / 1/16 - Final
20:15
FC Schinznach Bad (4.)
FC Othmarsingen (2.)
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Cup - Aargauer Cup (Aktive) / 1/16 - Final
20:15
FC Juventina Wettingen 1 (4.)
FC Buchs 1 (3.)
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Cup - Aargauer Cup (Aktive) / 1/16 - Final
Do 20.09.2018
18:00
FC Tägerig
FC Obersiggenthal a
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
18:30
FC Suhr c
FC Erlinsbach b
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
18:30
FC Spreitenbach c
FC Turgi c
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
18:30
FC Würenlingen c
FC Baden c
Kuhgässli, Würenlingen - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 10
18:30
FC Juventina Wettingen a
FC Fislisbach b
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
18:45
FC Bünz-Maiengrün a
FC Spreitenbach b
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
19:00
FC Othmarsingen (Jun.C 2/S)
FC Windisch a (Jun.C 2/S)
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Cup - Junioren C-Cup / 1/16 - Final
19:00
FC Wohlen
FC Mutschellen
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
19:30
FC Meisterschwanden (Jun.C3/S)
FC Villmergen a (Jun.C 2/S)
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Cup - Junioren C-Cup / 1/16 - Final
19:30
FC Entfelden a (Jun.B 2/S)
FC Bremgarten (Jun.B 2/S)
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Cup - Junioren B-Cup / 1/16 - Final
19:30
FC Turgi (Jun.B 3/S)
FC Suhr a (Jun.B 2/S)
Steig, Turgi - Hauptplatz
Cup - Junioren B-Cup / 1/16 - Final
20:00
Desportivo Portugues Aarburg 1
SC Zofingen 3
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
20:00
FC Neuenhof
SV Würenlos
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
20:00
FC Tägerig 1
FC Suryoye Wasserschloss 1
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
20:00
FC Küttigen 2
FC Gontenschwil 2
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
20:00
FC Rohr
FC Birr
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Herbstrunde / -
20:00
FC Villmergen (Jun.A 2/S)
FC Muri (Jun.A 1/S)
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Cup - Junioren A-Cup / 1/8 - Final
20:15
FC Buchs 2
FC Muhen 1b
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Fr 21.09.2018
18:30
FC Wohlen d
FC Merenschwand a
Fussballplatz Banegg, Waltenschwil - Waltenschwil
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
18:30
FC Seon b
FC Menzo Reinach c
Zelgli, Seon - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
19:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
FC Gränichen
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
20:00
FC Aarburg
FC Seon
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
20:00
FC Merenschwand 1
FC Birr
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
20:00
FC Muri 3
FC Alba Holderbank
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
20:00
FC Rupperswil
FC Masis Aarau
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
20:00
FC Niederwil 2
FC Neuenhof 2
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
20:00
SC Zofingen
FC Rothrist
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
20:00
FC Sarmenstorf 2b
FC Veltheim AG
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
20:00
FC Alba Holderbank
FC Baden
Sportanlage Schachen, Holderbank - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
20:00
SV Auenstein/Picchi
FC Erlinsbach
Schachen, Auenstein - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Bremgarten 3
FC Meisterschwanden 2
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
20:00
SC Zurzach 2
FC Niederlenz 2
Barz, Zurzach - Nebenplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
20:00
FC Kölliken 3
FC Rohr 2
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
20:00
FC Entfelden 2
FC Erlinsbach 2
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
20:00
FC Energie Beznau
FC Juventina Wettingen 2
Sportplatz Stüdlihau, Döttingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
FC Muhen
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Sarmenstorf
FC Küttigen
Bühlmoos, Sarmenstorf - Nebenplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / - / -
20:00
FC Fislisbach
FC Kölliken
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / - / -
20:00
FC Seon 1
FC Schönenwerd-Niedergösgen 1
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 1
20:00
FC Neuenhof 1
FC Villmergen 1
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 2
20:00
FC Villmergen
SC Zurzach
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
20:00
FC Erlinsbach
FC Seon
Inseli, Niedergösgen - Platz B
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
SC Zurzach
FC Spreitenbach
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
20:00
FC Menzo Reinach
Aargau Mitte
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
20:00
FC Würenlingen
FC Birr
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
20:00
FC Döttingen
FC Wettingen 2
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 2
20:00
FC Windisch
SC Schöftland
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
20:00
FC Erlinsbach / BSC Zelgli Aarau
FFC Zofingen
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
20:15
FC Entfelden
HNK Adria Aarau
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 1
20:15
SC Schöftland
FC Muri
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / - / -
20:15
FC Frick
FC Mellingen
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / - / -
20:15
FC Rothrist
SV Würenlos
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / - / -
20:15
FC Tägerig 2
SC Seengen 2
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
20:15
FC Brugg
SC Seengen
Stadion Au, Brugg - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
20:15
FC Lenzburg 2
FC Windisch 2
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
20:15
SC Zofingen
FC Bremgarten 2
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Herbstrunde / -
20:15
FC Wohlen
FC Mutschellen
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
20:30
FC Juventina Wettingen
FC Ljiljan
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
20:30
FC Rothrist
FC Aarburg
Stampfi, Rothrist - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 1
20:30
FC Juventina Wettingen
FC Klingnau
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
20:30
FC Küttigen
FC Bremgarten
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2
20:30
FC Fislisbach
Baden-Wettingen
Esp, Fislisbach - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 3
Sa 22.09.2018
09:45
SV Würenlos a
Team Limmattal D11
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
FC Frick a
FC Mutschellen a
Ebnet, Frick - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
SC Seengen
FC Villmergen b
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
AFV-FE-12 Aargau Süd
AFV-FE-12 Aargau Mitte
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 Kicker Talents / Herbstrunde / -
10:00
FC Baden
FCL Nord
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - FE-14 (11/11) / Herbstrunde / -
10:00
Team Limmattal
FCL Nord
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1
Meisterschaft - FE-13 / Herbstrunde / -
10:00
FC Merenschwand b
SC Seengen c
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:00
Aaretal United b
FC Brugg c
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
10:00
FC Aarburg b
FC Suhr b
Längacker, Aarburg - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Rohr a
FC Suhr a
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Frick c
FC Tägerig a
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
10:00
FC Neuenhof b
FC Frick d
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee "West"
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
10:00
FC Bremgarten b
FC Mutschellen d
Bärenmatt, Bremgarten - Kleinfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:00
FC Lenzburg c
FC Mutschellen e
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
10:00
FC Wohlen e
FC Gontenschwil a
Fussballplatz Banegg, Waltenschwil - Waltenschwil
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
FC Muhen b
FC Oftringen c
Breite/Gemeinde, Muhen - Spielwiese
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Birr a
FC Brugg b
ABB Sportplatz Steiacher, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:00
FC Sarmenstorf b
FC Meisterschwanden b
Bühlmoos, Sarmenstorf - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
SV Würenlos b
FC Klingnau a
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
10:00
FC Aarau 1902 b
FC Aarburg a
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 2E
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Entfelden c
FC Rothrist c
Bächen, Unterentfelden - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Aarau 1902 d
FC Beinwil am See a
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 6E
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Seon b
FC Rupperswil b
Zelgli, Seon - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Bremgarten a
FC Muri a
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
SC Zofingen a
Niederamt Selection
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Sarmenstorf a
FC Gontenschwil a
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Rupperswil
FC Erlinsbach
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Wohlen
FC Villmergen
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
10:30
FC Küttigen c
Team Rohr-Buchs c
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:30
FC Menzo Reinach b
FC Villmergen b
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:30
FC Othmarsingen a
FC Frick b
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:30
FC Buchs b
FC Küttigen d
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:30
AFV-FE-12 Aargau Nord
AFV-FE-12 Freiamt
Kuhgässli, Würenlingen - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 Kicker Talents / Herbstrunde / -
10:30
FC Mutschellen a
FC Fislisbach a
Kreisschule Berikon, Berikon - Spielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:30
AFV-FE-12 Wiggertal
AFV-FE-12 Limmattal
Sportstätte Walke, Kölliken - Kleinfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 Kicker Talents / Herbstrunde / -
10:45
FC Küttigen a
FC Brugg a
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Fislisbach c
FC Döttingen a
Esp, Fislisbach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
11:00
SC Schöftland b (Jun.E)
SC Schöftland c (Jun.E)
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
Trainingsspiele
11:00
FC Mellingen c
FC Windisch d
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Kinderfussballplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
11:00
FC Baden
FC Birr a
Sportplatz Langacker, Baden - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Beinwil am See
FC Niederlenz a
Strandbad, Beinwil am See - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:15
FC Aarau Frauen U15
Buchs-Rohr
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
11:30
FC Wettingen c
FC Windisch b
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
11:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
FC Rothrist c
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:30
FC Bünz-Maiengrün a
FC Baden a
Eschenmoos, Dottikon - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
11:30
FC Gontenschwil b
FC Muri c
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
11:30
FC Gränichen a
FC Erlinsbach c
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:30
FC Lenzburg b
FC Seon a
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:30
FC Obersiggenthal b
Aaretal United c
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
11:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
FC Oftringen b
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Wohlen a
SV Würenlos a
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
SC Zofingen c
FC Küttigen b
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Erlinsbach a
FC Rothrist a
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Aarau 1902 c
FC Erlinsbach a
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 6E
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Aarau 1902 a
FC Rupperswil a
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 2E
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Muri b
FC Meisterschwanden
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Wohlen b
FC Mutschellen c
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
FC Meisterschwanden a
FC Villmergen c
Obermoos, Meisterschwanden - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
12:00
FC Windisch b
Aaretal United a
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
12:00
FC Windisch a
SC Schöftland a
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
AFV-FE-12 Fricktal
AFV-FE-12 Aarau Regio
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 Kicker Talents / Herbstrunde / -
12:00
FC Entfelden c
SC Schöftland b
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Tägerig
FC Turgi a
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
FC Gontenschwil b
FC Meisterschwanden
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
FC Menzo Reinach a
Kellerämter FC a
Sportplatz Moos, Reinach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Juventina Wettingen b
FC Klingnau
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
12:00
FC Oftringen b
Team Rohr-Buchs b
Im Feld, Oftringen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FFC Zofingen a
FC Menzo Reinach
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
12:15
FC Niederlenz
FC Frick
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
12:15
FC Baden
FC Othmarsingen
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
12:45
FC Beinwil am See
FC Mutschellen b
Strandbad, Beinwil am See - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
SV Würenlos
FC Windisch b
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Rothrist b
FC Aarburg a
Stampfi, Rothrist - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Kölliken a
FC Suhr a
Sportstätte Walke, Kölliken - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
Team Aargau Mitte
FC Brugg a
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Gränichen
FC Menzo Reinach a
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Brugg b
FC Tägerig
Stadion Au, Brugg - Platz 3 (Schachen)
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Villmergen a
FC Muri b
Badmatte, Villmergen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
13:00
FC Würenlingen a
FC Obersiggenthal a
Kuhgässli, Würenlingen - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
13:00
FC Kölliken a
FC Menzo Reinach a
Sportstätte Walke, Kölliken - Kleinfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Mellingen a
FC Spreitenbach b
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Kinderfussballplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
13:00
FC Küttigen a
FC Oftringen a
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Seon a
FC Muri b
Zelgli, Seon - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Frick a
SV Muttenz a
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
13:00
SC Zurzach
FC Mutschellen a
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
13:00
FC Lenzburg a
SC Zofingen a
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Küttigen b
FC Frick a
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Niederwil
FC Bünz-Maiengrün b
Riedmatt, Niederwil - Nebenplatz 9er-Spielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
13:15
FC Gränichen b
FC Menzo Reinach b
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:30
Team Aargau Mitte b
FC Erlinsbach
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
Aaretal United
FC Turgi b
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
13:30
FC Merenschwand
FC Bremgarten b
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
13:30
FC Wettingen b
FC Mellingen b
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
13:30
FC Windisch c
FC Frick d
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Aumatt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
13:30
FC Brugg b
FC Mellingen a
Stadion Au, Brugg - Platz 4
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:30
FC Buchs a
FC Oftringen a
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
Team Aargau
FC Luzern
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Meisterschaft - U-16 Elite / - / -
13:30
FC Aarau
FC Luzern
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
Meisterschaft - U-15 / - / Gruppe National
13:30
FC Fislisbach d
SC Zurzach b
Esp, Fislisbach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 10
13:30
FC Küttigen a
FC Rothrist a
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
13:30
FC Fislisbach b
FC Leibstadt
Esp, Fislisbach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
13:45
FC Obersiggenthal
FC Niederwil
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Wettingen b
FC Turgi a
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
14:00
FC Wohlen c
FC Niederlenz a
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
14:00
FC Rupperswil b
SC Seengen a
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Baden 9
FC Juventina Wettingen b
Sportplatz Langacker, Baden - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
14:00
FC Baden c
FC Döttingen b
Sportplatz Langacker, Baden - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 10
14:00
SC Zofingen c
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
SC Zofingen d
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Wohlen d
FC Mutschellen c
Fussballplatz Banegg, Waltenschwil - Waltenschwil
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Bremgarten
FC Bünz-Maiengrün
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Frick c
FC Lenzburg b
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Rothrist b
FC Lenzburg
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Birr b
FC Niederlenz b
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
14:00
FC Rupperswil a
SC Zofingen b
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Muri a
Seetal Selection
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
14:00
FC Oftringen d
FC Erlinsbach b
Im Feld, Oftringen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Windisch c
FC Mellingen b
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
14:00
FC Mellingen
FC Neuenhof
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Gontenschwil
FC Würenlingen b
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Seon
FC Gontenschwil
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Entfelden
Team Aargau Mitte
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
14:00
FC Wohlen
FC Luzern
Rigacker, Wohlen - Rigacker
Meisterschaft - FE-13 / Herbstrunde / -
14:00
FC Wohlen
FC Luzern
Niedermatten, Wohlen/AG - Nebenplatz
Meisterschaft - FE-14 (11/11) / Herbstrunde / -
14:00
FC Oftringen c
FC Entfelden b
Im Feld, Oftringen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Aarburg b
FC Oftringen d
Längacker, Aarburg - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
SC Zofingen b
FC Aarau
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Entfelden a
SC Schöftland a
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Aarau Stadt
FC Aarau West
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Nebenplatz
Meisterschaft - FE-13 / Herbstrunde / -
14:15
FC Juventina Wettingen a
FC Fislisbach a
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
14:30
FC Othmarsingen
FC Bünz-Maiengrün a
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
14:30
FC Kölliken b
FC Muhen
Sportstätte Walke, Kölliken - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:30
FC Lenzburg a
FC Würenlingen a
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
14:30
FC Spreitenbach a
FC Wettingen a
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:30
FC Küttigen e
FC Rothrist b
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:30
FC Spreitenbach b
FC Kappelerhof
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
14:45
FC Baden
FC Mutschellen
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Spreitenbach
FC Gontenschwil
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
15:00
Team Suhrental
FC Brugg a
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
15:00
SV Würenlos c
FC Koblenz
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 10
15:00
SC Schöftland c (Jun.E)
FC Gränichen b (Jun.E)
V
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
verschoben
Trainingsspiele
15:00
FC Wettingen
FC Oftringen a
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
15:00
Team Suhrental b
FC Seon
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
Team Suhrental
FC Brugg
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
15:00
FC Niederwil
FC Suhr b
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Klingnau
FC Villmergen a
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Aarau Stadt
FC Aarau West
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Meisterschaft - FE-14 (11/11) / Herbstrunde / -
15:00
FC Würenlingen b
FC Kappelerhof
Kuhgässli, Würenlingen - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
15:00
SC Seengen
FC Erlinsbach
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Würenlingen a
FC Spreitenbach
Kuhgässli, Würenlingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Villmergen c
FC Bünz-Maiengrün b
Badmatte, Villmergen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
15:30
FC Mutschellen d
Kellerämter FC b
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
15:30
FC Küttigen
FC Entfelden b
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:30
FC Fislisbach a
FC Muri b
Esp, Fislisbach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:30
FC Frick
FC Oftringen a
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
15:45
Team Aargau
Team FC Luzern-SC Kriens
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Meisterschaft - U-18 / Elite - Herbstrunde / -
16:00
FC Leibstadt
FC Merenschwand
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
16:00
SC Zofingen b
FC Suhr a
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Birr
FC Muri a
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
16:00
FC Bremgarten c
FC Othmarsingen b
Bärenmatt, Bremgarten - Kleinfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
16:00
FC Obersiggenthal a
FC Frick b
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
16:00
Team Aargau Mitte a
FC Mutschellen a
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
16:00
FC Villmergen b
FC Rothrist c
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
16:15
FC Niederlenz
FC Oftringen b
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
16:45
FC Niederwil
FC Muri c
Riedmatt, Niederwil - Nebenplatz 9er-Spielfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
17:00
FC Würenlingen c
FC Klingnau b
Kuhgässli, Würenlingen - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 10
17:00
Aaretal United
FC Beinwil am See
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
17:00
FC Brugg
Team Aargau Mitte
Stadion Au, Brugg - Platz 2
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
17:00
FC Wettingen
FC Muri
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
17:30
FC Erlinsbach 2
FC Muri
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / - / -
17:30
FC Kölliken
FC Othmarsingen
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga / - / -
17:30
FC Juventina Wettingen 1
FC Bünz-Maiengrün 1
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
18:00
FC Kulm
FC Türkiyemspor 1
Färberacher, Unterkulm - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
18:00
FC Frick
FC Rothrist
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga / - / -
18:00
FC Fislisbach 2
FC Bremgarten 2
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
18:00
FC Gränichen
FC Niederwil
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga / - / -
18:00
FC Mellingen
FC Lenzburg
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga / - / -
18:00
FC Aarburg 1
FC Erlinsbach
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
18:00
FC Klingnau
Seetal Selection
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
18:00
FC Kappelerhof
SV Würenlos 1
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
18:00
FC Meisterschwanden 1
FC Frick 2b
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
18:00
FC Küttigen 1
HNK Adria Aarau
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 1
18:00
FC Sarmenstorf 1
FC Fislisbach 1
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 2
18:00
FC Bremgarten 1
FC Turgi 1
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 2
18:00
KF Liria
SC Seengen 1
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 1
18:00
FC Entfelden 1
FC Masis Aarau
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 1
18:00
FC Brugg 1
FC Spreitenbach
Stadion Au, Brugg - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 2
18:00
FC Suhr
FC Rohr
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
18:00
SC Zofingen 4
FC Seon 2
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
18:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2
FC Aarburg 2
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
18:00
FC Turgi 2
FC Suryoye Wasserschloss 2
Steig, Turgi - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
18:00
FC Menzo Reinach 2
FC Beinwil am See 2
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
18:00
SC Schöftland 1
NK Pajde
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
18:00
FC Oftringen
FC Suhr
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga / - / -
18:00
FC Eagles Aarau
FC Freienbach
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Meisterschaft - 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
18:00
FC Wohlen 2
FC Dietikon
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
Meisterschaft - 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
18:00
FC Baden a
FC Concordia Basel a
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
18:15
FC Mutschellen 2a
FC Mellingen 2a
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
18:15
FC Schinznach Bad
FC Niederlenz 1
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
18:30
FC Niederwil
FC Beinwil am See
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Herbstrunde / -
19:00
FC Gontenschwil
FC Mutschellen
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga / - / -
19:00
SV Würenlos b
FC Obersiggenthal b
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
19:00
FC Koblenz 1
FC Windisch 1
Eichhalde, Koblenz - Hauptzplatz
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 2
19:00
FC Rupperswil 1
FC Beinwil am See 1
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 1
19:00
FC Brugg
Niederamt Selection 1
Stadion Au, Brugg - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / - / -
19:00
FC Ljiljan
SC Schöftland 3
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
19:00
SV Auenstein/Picchi
FC Oftringen 3
Schachen, Auenstein - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
19:30
SV Würenlos 2
FC Koblenz 2
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
20:00
FC Erlinsbach (1.L (F))
FC Rapperswil-Jona (NLB (F))
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
Schweizer-Cup - Schweizer Cup (Frauen) / 2. Hauptrunde
20:00
FC Villmergen 3
FC Merenschwand 2
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
20:00
FC Brugg 3
FC Klingnau 2a
Stadion Au, Brugg - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
20:00
FC Ata-Spor
FC Gontenschwil
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Mellingen 2b
FC Brugg 2
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
20:00
FC Sarmenstorf 2a
FC Rohr 1
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
20:00
FC Döttingen
FC Neuenhof
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / - / -
20:00
FC Bremgarten 1
FC Meisterschwanden
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / - / -
20:15
FC Baden
FC Attiswil
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / - / -
20:15
FC Eagles Aarau 2
FC Muhen 1a
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
20:15
FC Frick 2a
FC Rothrist 2
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
20:15
FC Gränichen 2b
FC Ata-Spor
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2