Verein
Seite per E-Mail empfehlen

Ostschweizer Fussballverband - Verein

Aktuelle Spiele

» Bookmark Aktuelle Spiele
Fr 29.04.2016
20:00 FC Wil 1900 Grp.-FC Wattwil-Bütschwil Grp.1:0 
 Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 5
Sa 30.04.2016
10:00 FC Gossau a *-FC Wattwil Bunt 1929 a *9:0 
 Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
10:00 FC Wattwil Bunt 1929 b *-SC Aadorf b *15:3 
 Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
11:45 FC Wattwil Bunt 1929 c *-SC Brühl c Grp.  
 Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 202076
Grüenau, Wattwil - Platz 1
13:45 FC Wattwil Bunt 1929-Chur 97   
 Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200001
Grüenau, Wattwil - Platz 1
So 01.05.2016
10:30 FC Wattwil Bunt 1929 2 a-FC Neckertal-Degersheim 2  
 Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 121438
Grüenau, Wattwil - Platz 1
13:30 FC Wattwil Bunt 1929-FC Zuzwil  
 Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199606
Grüenau, Wattwil - Platz 1
15:00 SC Bronschhofen 2-FC Wattwil Bunt 1929 2 b  
 Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 121329
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
15:30 FC Wattwil Bunt 1929 *-Team Rheintal Grp.  
 Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200601
Grüenau, Wattwil - Platz 1
16:00 FC Eschenbach 1-FC Wattwil Bunt 1929 1  
 Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 120370
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
Mi 04.05.2016
18:30 FC Wattwil Bunt 1929 *-FC Amriswil *  
 Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200575
Schomatten, Wattwil - Hauptplatz
Do 05.05.2016
10:30 FC Wattwil Bunt 1929 2 a-FC Wagen 1  
 Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 121427
Grüenau, Wattwil - Platz 1
13:30 FC Wattwil Bunt 1929-FC Uzwil-Henau Grp.  
 Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199595
Grüenau, Wattwil - Platz 1
Sa 07.05.2016
09:00 FC Uzwil c Grp. *-FC Wattwil Bunt 1929 c *  
 Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 202081
Rüti, Henau - Platz 3
10:00 FC Wattwil Bunt 1929 a *-FC Winkeln SG Grp. *  
 Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 201355
Grüenau, Wattwil - Platz 1
10:00 FC Wil 1900 c *-FC Wattwil Bunt 1929 b *  
 Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 202252
Bergholz, Wil - Platz 1
13:00 FC Rapperswil-Jona-FC Wattwil Bunt 1929  
 Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200010
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30 US Obersee a Grp.-FC Wattwil Bunt 1929 *  
 Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 202331
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
16:00 FC Linth 04 3 a-FC Wattwil Bunt 1929 2 a  
 Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 121444
SGU, Näfels - Platz Nord
16:00 FC Wattwil Bunt 1929 1-FC Weinfelden-Bürglen 1 a  
 Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 120381
Grüenau, Wattwil - Platz 1
 
  • Postfach
    9630 Wattwil
  • Gründung01.07.2008
    Aufnahme01.07.2008
    Vereinsnr.12439
    Farbengelb/schwarz
    Teams19
    RegionOFV
    KreisverbandSt.Galler Kantonal-Fussballverband
    ZugehörigkeitOFV