Aktuelle Spiele

Fr 17.08.2018
19:00
FC Wattwil-Bütschwil Grp.
0
7
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 4
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Sa 18.08.2018
12:30
Team Toggenburg Grp.
12
0
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Herdern, Eschlikon - Platz 1
13:30
FC Wattwil Bunt 1929 Grp.
5
8
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Grüenau, Wattwil - Platz 1
14:00
Team Toggenburg Grp.
3
2
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
17:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
1
2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Grüenau, Wattwil - Platz 1
So 19.08.2018
13:30
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Grüenau, Wattwil - Platz 1
13:30
FC Wattwil Bunt 1929 2b
3
1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
16:00
FC Wattwil Bunt 1929 2a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Grüenau, Wattwil - Platz 1
Fr 24.08.2018
19:30
FC Wattwil-Bütschwil Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 4
Spielnummer 110345
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
20:00
FC Wattwil Bunt 1929 2a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115795
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
Sa 25.08.2018
13:30
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 117712
Grüenau, Wattwil - Platz 1
14:00
FC Wattwil Bunt 1929 Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 118603
Bergholz, Wil - Platz 1
15:00
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117154
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
So 26.08.2018
10:30
FC Wattwil Bunt 1929 2b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 115706
Grüenau, Wattwil - Platz 1
11:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114509
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
13:00
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 116430
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 1
Mi 29.08.2018
20:15
FC Wattwil-Bütschwil Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 4
Spielnummer 110347
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Sa 01.09.2018
10:00
FC Wattwil Bunt 1929 Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 118608
Grüenau, Wattwil - Platz 1
10:00
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 117718
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
13:30
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117163
Grüenau, Wattwil - Platz 1
17:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114510
Grüenau, Wattwil - Platz 1
18:00
FC Wattwil Bunt 1929 2b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 115710
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
So 02.09.2018
14:00
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 116431
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
16:00
FC Wattwil Bunt 1929 2a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115800
Grüenau, Wattwil - Platz 1
Di 04.09.2018
20:00
FC Wattwil-Bütschwil Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 4
Spielnummer 110352
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Mi 05.09.2018
00:00
FC Wattwil Bunt 1929 1 (2.)
Schweizer Cup - Vorrunde / 2. Vorrunde
Spielnummer 512601
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Sa 08.09.2018
12:30
FC Wattwil Bunt 1929 Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 118614
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
13:30
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117167
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 117721
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
17:00
FC Wattwil Bunt 1929 2a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115806
Rüti, Henau - Platz 4
17:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114521
Grüenau, Wattwil - Platz 1
So 09.09.2018
10:30
FC Wattwil Bunt 1929 2b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 115715
Grüenau, Wattwil - Platz 1
14:00
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 116440
Grüenau, Wattwil - Platz 1
Sa 15.09.2018
13:00
FC Wattwil Bunt 1929 Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 118635
Grüenau, Wattwil - Platz 1
14:00
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 117741
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort