Aktuelle Spiele

Mi 25.04.2018
20:00
Team Toggenburg Grp.
0
5
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Fr 27.04.2018
20:00
FC Wattwil-Bütschwil Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 209536
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Sa 28.04.2018
10:00
FC Wattwil Bunt 1929 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208478
Grüenau, Wattwil - Platz 1
12:30
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207160
Kett, Sirnach - Platz 1
13:30
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207400
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Team Toggenburg a Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 207978
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
17:00
FC Wattwil Bunt 1929 2b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 118188
Bergholz, Wil - Platz 1
So 29.04.2018
13:30
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206645
Grüenau, Wattwil - Platz 1
15:30
FC Wattwil Bunt 1929 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115959
Fussballplatz, Wagen - Hauptplatz
Fr 04.05.2018
19:30
FC Wattwil-Bütschwil Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 209537
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Sa 05.05.2018
12:00
FC Wattwil Bunt 1929 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208483
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207404
Grüenau, Wattwil - Platz 1
14:00
Team Toggenburg a Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 207983
Grüenau, Wattwil - Platz 1
18:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115970
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
So 06.05.2018
10:30
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207164
Grüenau, Wattwil - Platz 1
13:00
FC Wattwil Bunt 1929 2b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 118189
Grüenau, Wattwil - Platz 1
15:00
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206646
Grüenau, Wattwil - Platz 1
Mi 09.05.2018
20:00
FC Wattwil-Bütschwil Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 209543
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
Do 10.05.2018
14:00
FC Wattwil Bunt 1929 2b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 118211
Grüenau, Wattwil - Platz 1
Sa 12.05.2018
10:00
FC Wattwil Bunt 1929 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208458
Grüenau, Wattwil - Platz 1
14:30
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207411
Degern, Au - Platz 1
17:00
FC Wattwil Bunt 1929 2b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 118197
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
17:00
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207151
Bergholz, Wil - Platz 1
17:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115972
Grüenau, Wattwil - Platz 1
So 13.05.2018
10:30
FC Wattwil Bunt 1929 2a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116856
Grüenau, Wattwil - Platz 1
Di 15.05.2018
18:45
FC Wattwil Bunt 1929 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208468
Grüenau, Wattwil - Platz 1
Mi 16.05.2018
20:15
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206623
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Sa 19.05.2018
17:00
FC Wattwil Bunt 1929 2a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116864
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115981
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Mo 21.05.2018
16:00
FC Wattwil Bunt 1929 2b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 118200
Grüenau, Wattwil - Platz 1
16:00
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206664
Tellenfeld, Amriswil - West
Mi 23.05.2018
18:30
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207417
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
20:00
FC Wattwil Bunt 1929 2a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 116800
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Fr 25.05.2018
19:30
FC Wattwil-Bütschwil Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 209546
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Sa 26.05.2018
12:00
FC Wattwil Bunt 1929 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208498
Grüenau, Wattwil - Platz 1
16:30
FC Wattwil Bunt 1929 2b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 118206
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
17:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115985
Grüenau, Wattwil - Platz 1
17:30
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207178
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen