Aktuelle Spiele

Sa 27.08.2016
09:45
FCO St. Gallen AG
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 126128
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FCO St. Gallen
Meisterschaft FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe D
Spielnummer 167052
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-18 / Elite - Herbstrunde / -
Spielnummer 127259
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - Wird vor Ort zugeteilt
14:30
FCO St. Gallen/Wil U-17
Meisterschaft Schweizer Cup U-18 / Vorausscheidung / -
Spielnummer 128567
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC St. Gallen Mädchen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 123900
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
16:15
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-16 / - / Gruppe A
Spielnummer 127350
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - Wird vor Ort zugeteilt
16:15
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe National
Spielnummer 127849
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - Wird vor Ort zugeteilt
16:30
FC St.Gallen (U-19(F))
Verein/Club/Società ? (-)
Trainingsspiele 
Spielnummer 707681
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
17:00
FC St. Gallen II
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 100776
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 1
So 28.08.2016
13:45
FC St. Gallen
Meisterschaft Super League / - / -
Spielnummer 100390
AFG ARENA, St. Gallen - Hauptplatz
15:00
FC St.Gallen (NLB (F))
Schweizer Cup (Frauen) / 1. Hauptrunde
Spielnummer 500058
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 01.09.2016
18:30
FC St. Gallen (SL)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706016
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Sa 03.09.2016
12:00
FC St. Gallen Mädchen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 123903
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
12:00
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe National
Spielnummer 127856
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-18 / Elite - Herbstrunde / -
Spielnummer 127266
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FCO St. Gallen AG
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 126130
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 3 / Allwetterplatz Halden
14:00
FCO St. Gallen/Wil U-17
Meisterschaft Schweizer Cup U-18 / Vorausscheidung / -
Spielnummer 128569
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-16 / - / Gruppe A
Spielnummer 127357
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC St. Gallen II
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 100777
Bergholz, Wil - Stadion
18:00
FC St.Gallen
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen) / - / -
Spielnummer 110383
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos