Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4 - 06.04.2019 19:00
FC Au-Berneck 05 2
25' Mert Yürekli
37' Roger Untersander
61' Roger Untersander
3:0
(2:0)
FC St. Margrethen 2
    • Verwarnung Sefer Idrizoski (St.Margrethen)
      Verwarnung Sefer Idrizoski (St.Margrethen)
    • Manuel Eichmann ersetzt durch Luca Tobler
      Aus-/Einwechslung Au-Berneck 05
      Manuel Eichmann ersetzt durch Luca Tobler
    • Remo Weder ersetzt durch Marc Weder
      Aus-/Einwechslung Au-Berneck 05
      Remo Weder ersetzt durch Marc Weder
    • Mert Yürekli ersetzt durch Kevin Seitz
      Aus-/Einwechslung Au-Berneck 05
      Mert Yürekli ersetzt durch Kevin Seitz
    • Ivo Zeba ersetzt durch David Sieber
      Aus-/Einwechslung Au-Berneck 05
      Ivo Zeba ersetzt durch David Sieber
    • Pirmin Hutter ersetzt durch Fitim Kupa
      Aus-/Einwechslung Au-Berneck 05
      Pirmin Hutter ersetzt durch Fitim Kupa
    • Tor 3:0
      Tor   Au-Berneck 05
      Torschütze Roger Untersander
    • Tor 2:0
      Tor   Au-Berneck 05
      Torschütze Roger Untersander
    • Verwarnung Ümit Tanriverdi (Au-Berneck 05)
      Verwarnung Ümit Tanriverdi (Au-Berneck 05)
    • Tor 1:0
      Tor   Au-Berneck 05
      Torschütze Mert Yürekli
    • Verwarnung Naser Tajroski (St.Margrethen)
      Verwarnung Naser Tajroski (St.Margrethen)

    FC Au-Berneck 05 2

    1 Scheier 22 Tanriverdi 5 Federer 20 Omlin 7 Egger 4 Eichmann 8 Hutter (C) 21 Untersander 10 Yürekli 6 Weder 16 Zeba
     
    1
    Scheier Fabian
    Torhüter
    22
    Tanriverdi Ümit
    Rechter Aussenverteidiger
     
    5
    Federer Tim
    Rechter Innenverteidiger
    20
    Omlin Marc
    Linker Innenverteidiger
    7
    Egger Michael
    Linker Aussenverteidiger
    4
    Eichmann Manuel
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    8
    Hutter Pirmin(C)
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    21
    Untersander Roger
    Rechter Aussenläufer
      
    10
    Yürekli Mert
    Linker Aussenläufer
      
    6
    Weder Remo
    Hängende Spitze
     
    16
    Zeba Ivo
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    18
    Seitz Kevin
     
    23
    Weder Marc
     
    2
    Tobler Luca
     
    19
    Sieber David
     
    17
    Kupa Fitim
     
    Trainer
     
    Böhrer Guido
     
    Hutter Pirmin
    Abwesend
    Zeba Marko (Krank)
    Gulan Mateo (Privat)
    Espanhol Carlo (Verletzt)
    Wetli Andreas (Privat)
    Varano Luca (Nicht im Aufgebot)
    Steccanella Mauro (Privat)
    Lamorte Davide (Privat)
    Müller Dominic (Verletzt)
    Dietsche Stefan (Verletzt)
    Sieber Raffael (Verletzt)
    Hutter Joel (Verletzt)

    FC St. Margrethen 2

    1 Idrizoski (C) 17 Demiri 18 Azizoski 5 Idrizoski 27 Vidalle 11 Tajroski 30 Shasivari 9 Spahiu 10 Axhija 7 Tajroski 22 Hajrullahu
     
    1
    Idrizoski Idris(C)
    Torhüter
    17
    Demiri Omer
    Rechter Aussenverteidiger
    18
    Azizoski Demir
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Idrizoski Sefer
    Linker Innenverteidiger
     
    27
    Vidalle Matias
    Linker Aussenverteidiger
    11
    Tajroski Naser
    MF-Spieler (Defensiv)
     
    30
    Shasivari Haris
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    9
    Spahiu Sevdai
    Rechter Innen-MF-Spieler
    10
    Axhija Valdon
    Linker Innen-MF-Spieler
    7
    Tajroski Nermin
    Linker Aussen-MF-Spieler
    22
    Hajrullahu Kushtrim
    Mittelstürmer
    Ersatzspieler
    63
    Aluseski Sefer
     
    19
    Sabani Argjend
    23
    Idrizoski Mirsat
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Nesimi Blerim