4. Liga - Gruppe 4

1.FC Triesen 1a161312(35)41:17+2440 
2.FC Widnau 2161312(40)52:19+3340 
3.FC Staad 1161006(51)42:26+1630 
4.FK Jedinstvo SG 115825(54)35:33+226 
5.FC Rebstein 216817(23)38:37+125 
6.FC St. Margrethen 216448(58)28:43-1516 
7.FC Au-Berneck 05 215429(30)26:34-814 
8.FC Montlingen 2164210(37)33:44-1114 
9.FC Altstätten 2164111(39)19:33-1413 
10.FC Schaan 1b162410(46)15:43-2810 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 5

1.FC Rebstein 3a161141(7)36:10+2637 
2.FC Diepoldsau-Schmitter 216862(41)40:25+1530 
3.FC Rorschach-Goldach 17 3a16934(49)49:36+1330 
4.FC Altstätten 315834(38)33:26+727 
5.FC Rorschacherberg 1b15735(25)47:27+2024 
6.FC Heiden 216619(32)29:42-1319 
7.FC Rheineck 2b Grp.16448(22)33:41-816 
8.FC St. Margrethen 316448(29)20:34-1416 
9.FC Widnau 3164111(32)21:42-2113 
10.FC Au-Berneck 05 3161510(50)25:50-258 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Au-Berneck 05 Grp.7340(2)21:5+1610 
2.FC Rorschach-Goldach 17 6240(0)8:3+57 
3.FC Neukirch-Egnach5230(0)6:1+56 
4.FC Rheineck-Staad Grp.7142(13)4:14-104 
5.FC St.Otmar4040(0)1:101 
6.FC Niederwil6033(1)4:10-60 
7.FC Fortuna SG Grp.6033(4)5:15-100 
8.FC WittenbachR 9090(0)0:000 
FC St. Margrethen R 9090(0)0:000 
10.FC Urnäsch Grp.R 9090(20)0:000 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.IG Surselva Grp.5410(1)23:8+1513 
2.FC Wittenbach6402(3)19:10+912 
3.FC Arbon 056312(2)17:11+610 
4.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.6312(3)14:15-110 
5.FC Ems Grp.6312(6)15:18-310 
6.FC Au-Berneck 05 Grp.6303(7)13:20-79 
7.FC Rheineck-Staad Grp.5203(2)11:1106 
8.FC Bad Ragaz Grp.6204(5)22:20+26 
9.FC Appenzell Grp.6204(19)14:23-96 
10.FC Mels Grp.6105(2)8:20-123 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Ems b Grp.7601(0)41:15+2618 
2.FC Steinach7502(3)40:21+1915 
3.FC Staad-Rheineck Grp.6411(1)32:13+1913 
4.FC Au-Berneck 05 Grp.6411(1)28:12+1613 
5.FC Rebstein6312(0)24:19+510 
6.FC Speicher Grp.7223(1)26:46-208 
7.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.6213(0)24:33-97 
8.FC Ruggell Grp.6204(3)15:30-156 
9.USV Eschen/Mauren Grp.7106(3)15:26-113 
10.FC Grabs Grp.6006(1)13:43-300 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.6510(1)47:12+3515 
2.FC Rorschacherberg6411(12)24:17+712 
3.FC St. Margrethen 7412(1)40:23+1712 
4.FC Fortuna SG Grp.6312(11)17:13+49 
5.FC Speicher-Urnäsch Grp.6222(2)21:17+47 
6.FC Rorschach-Goldach 177214(1)21:33-126 
7.FC Rheineck-Staad Grp.7124(18)8:27-194 
8.SC Brühl Grp.6114(2)19:23-43 
9.FC Au-Berneck 05 Grp.6114(11)4:36-323 
10.FC Teufen Grp.R 9090(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Rorschach-Goldach 17 b660039:13+2618 
2.FC Wittenbach a650137:12+2515 
3.SC Brühl c Grp.640233:16+1712 
4.FC Widnau b Grp.631218:22-410 
5.FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.730421:24-39 
6.FC Eggersriet Grp.722328:44-168 
7.FC Rotmonten SG a621322:2207 
8.FC Rebstein a620418:22-46 
9.FC Steinach b720511:27-166 
10.FC Au-Berneck 05 Grp.50057:32-250 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 2

1.FC Rebstein6510(2)17:5+1216 
2.FC Widnau6420(2)17:4+1314 
3.FC Rüthi5410(9)15:5+1013 
4.FC Grabs-Gams Grp.5212(2)9:10-17 
5.FC Ruggell5203(3)12:11+16 
6.FC Diepoldsau-Schmitter6204(2)13:18-56 
7.FC Heiden5113(1)5:17-124 
8.FC Rorschacherberg7106(9)11:22-113 
9.FC Au-Berneck 055023(3)5:12-72 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 1

1.FC Rorschach-Goldach 176510(1)18:5+1316 
2.FC Balzers6501(2)18:11+715 
3.FC Rebstein5311(1)14:8+610 
4.FC Gams-Grabs Grp.6312(0)14:11+310 
5.FC Bonaduz6213(0)21:12+97 
6.FC Landquart-Untervaz Grp.6132(1)9:11-26 
7.FC Mels6123(1)6:11-55 
8.FC Au-Berneck 056123(2)13:25-125 
9.FC Arbon 05 b Grp.5113(20)12:21-94 
10.FC Taminatal6024(2)10:20-102 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Romanshorn 1181413(5)61:25+3643 
2.FC Uzwil 1181404(5)58:17+4142 
3.FC Kirchberg 1181224(2)57:35+2238 
4.FC Triesen 1 Grp.181044(4)50:28+2234 
5.FC Au-Berneck 05 1181035(2)37:35+233 
6.FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.18837(6)46:35+1127 
7.FC Weinfelden-Bürglen 1187110(22)37:34+322 
8.FC Frauenfeld 4 Grp.17458(6)20:27-717 
9.FC Staad 3185112(6)27:42-1516 
10.FC Gossau 2174310(2)20:43-2315 
11.FC Thusis - Cazis 2184311(4)16:48-3215 
12.FC Eschenbach 2181215(2)15:75-605 

Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 2

1.FC Uzwil 2a171511(1)78:8+7045 
2.FC Bühler 2171124(0)51:23+2834 
3.FC Gams 2c Grp.16853(1)45:16+2928 
4.FC Au-Berneck 05 216844(0)37:31+627 
5.FC Arbon 05 1 Grp.16817(0)32:32024 
6.FC Altstätten 116628(1)40:25+1519 
7.FC Wittenbach 215537(3)32:33-117 
8.USV Eschen/Mauren 2b Grp.15519(11)23:35-1215 
9.FC Abtwil-Engelburg 1a163211(3)18:41-2310 
10.FC Romanshorn 2160115(0)5:117-1120 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Buchs541026:4+2212 
2.FC Au-Berneck 05 Grp.531121:8+139 
3.FC Ruggell Grp.521212:7+56 
4.FC Eschenbach521213:9+46 
5.FC Mels b521212:8+46 
6.FC Linth 04 Grp.51134:25-213 
7.FC Schwanden Grp.50145:32-270 
8.FC UznachR 70700:000 

Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Staad Grp.550052:2+5015 
2.Chur 97540130:8+2212 
3.FC Widnau Grp.540120:15+512 
4.FC Au-Berneck 05 Grp.521229:24+57 
5.FC Frauenfeld621323:2307 
6.FC Rorschach-Goldach 17 Grp.410313:18-53 
7.FC Triesen Grp.51049:33-243 
8.FC Uznach50054:57-530