2. Liga - Gruppe 1

1.FC Rorschach-Goldach 17 111911(37)18:628 
2.FC Weesen 111803(31)21:724 
3.FC Ruggell 111533(42)21:1618 
4.FC Altstätten 111524(30)19:1717 
5.FC St. Margrethen 111515(43)22:1916 
6.FC Vaduz 211425(25)17:2014 
7.FC Au-Berneck 05 111425(34)18:1914 
8.FC Montlingen 111425(38)21:2114 
9.FC Linth 04 211344(20)19:2213 
10.FC Mels 111335(36)13:1812 
11.FC Buchs 111245(28)14:2010 
12.FC Rebstein 111128(29)13:315 

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Widnau 29810(20)26:625 
2.FC Triesen 1a9711(27)20:922 
3.FK Jedinstvo SG 19513(38)23:1716 
4.FC Rebstein 29504(15)21:1915 
5.FC Staad 19504(25)27:1515 
6.FC Montlingen 29324(23)19:2211 
7.FC Au-Berneck 05 29225(17)18:238 
8.FC St. Margrethen 29225(20)18:288 
9.FC Altstätten 29216(24)9:197 
10.FC Schaan 1b9027(30)6:292 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 5

1.FC Rebstein 3a9630(4)14:321 
2.FC Diepoldsau-Schmitter 29531(19)22:1018 
3.FC Altstätten 39603(20)21:1618 
4.FC Rorschacherberg 1b9531(23)35:1218 
5.FC Heiden 29405(14)14:2012 
6.FC Widnau 39405(15)15:2012 
7.FC Rorschach-Goldach 17 3a9324(33)19:2311 
8.FC St. Margrethen 39315(21)13:1910 
9.FC Rheineck 2b Grp.9126(16)13:295 
10.FC Au-Berneck 05 39027(21)8:222 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Rheineck-Staad Grp.0000(0)0:00 
FC St.Otmar0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
FC St. Margrethen 0000(0)0:00 
FC Urnäsch Grp.0000(0)0:00 
FC Neukirch-Egnach0000(0)0:00 
FC Niederwil0000(0)0:00 
FC Fortuna SG Grp.0000(0)0:00 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 17 0000(0)0:00 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Ems Grp.0000(0)0:00 
FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:00 
FC Mels Grp.0000(0)0:00 
FC Rheineck-Staad Grp.0000(0)0:00 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:00 
FC Arbon 050000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
IG Surselva Grp.0000(0)0:00 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:00 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Rebstein0000(0)0:00 
FC Speicher Grp.0000(0)0:00 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:00 
FC Ruggell Grp.0000(0)0:00 
FC Staad-Rheineck Grp.0000(0)0:00 
FC Steinach0000(0)0:00 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:00 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:00 
FC Grabs Grp.0000(0)0:00 
FC Ems b Grp.0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Rheineck-Staad Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschacherberg0000(0)0:00 
FC Fortuna SG Grp.0000(0)0:00 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:00 
FC Teufen Grp.0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Speicher-Urnäsch Grp.0000(0)0:00 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:00 
FC St. Margrethen 0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Rebstein a00000:00 
FC Steinach b00000:00 
FC Widnau b Grp.00000:00 
FC Wittenbach a00000:00 
SC Brühl c Grp.00000:00 
FC Au-Berneck 05 Grp.00000:00 
FC Rotmonten SG a00000:00 
FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.00000:00 
FC Eggersriet Grp.00000:00 
FC Rorschach-Goldach 17 b00000:00 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 2

1.FC Diepoldsau-Schmitter0000(0)0:00 
FC Grabs-Gams Grp.0000(0)0:00 
FC Rebstein0000(0)0:00 
FC Rüthi0000(0)0:00 
FC Widnau0000(0)0:00 
FC Heiden0000(0)0:00 
FC Ruggell0000(0)0:00 
FC Au-Berneck 050000(0)0:00 
FC Rorschacherberg0000(0)0:00 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 1

1.FC Bonaduz0000(0)0:00 
FC Gams-Grabs Grp.0000(0)0:00 
FC Mels0000(0)0:00 
FC Rebstein0000(0)0:00 
FC Arbon 05 b Grp.0000(0)0:00 
FC Balzers0000(0)0:00 
FC Taminatal0000(0)0:00 
FC Au-Berneck 050000(0)0:00 
FC Landquart-Untervaz Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:00 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Au-Berneck 05 111821(0)24:1626 
2.FC Uzwil 111803(1)35:1224 
3.FC Romanshorn 111713(2)31:2022 
4.FC Triesen 1 Grp.11623(1)31:1620 
5.FC Kirchberg 111623(1)28:2020 
6.FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.11614(5)32:1819 
7.FC Frauenfeld 4 Grp.11335(2)14:2112 
8.FC Staad 311407(4)17:2212 
9.FC Weinfelden-Bürglen 111407(20)20:2112 
10.FC Gossau 211326(2)12:2711 
11.FC Thusis - Cazis 211227(3)10:268 
12.FC Eschenbach 211119(1)8:434 

Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 2

1.FC Uzwil 2a10811(1)44:724 
2.FC Bühler 210712(0)39:1321 
3.FC Gams 2c Grp.10631(0)34:720 
4.FC Arbon 05 1 Grp.10613(0)20:1918 
5.FC Au-Berneck 05 210523(0)28:2116 
6.FC Altstätten 110325(0)23:1410 
7.FC Wittenbach 210325(2)22:2510 
8.USV Eschen/Mauren 2b Grp.10316(11)13:239 
9.FC Abtwil-Engelburg 1a10127(3)8:274 
10.FC Romanshorn 210019(0)5:800 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Eschenbach00000:00 
FC Schwanden Grp.00000:00 
FC Buchs00000:00 
FC Linth 04 Grp.00000:00 
FC Mels b00000:00 
FC Au-Berneck 05 Grp.00000:00 
FC Ruggell Grp.00000:00 
FC Uznach00000:00 

Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Widnau Grp.00000:00 
FC Triesen Grp.00000:00 
FC Frauenfeld00000:00 
FC Au-Berneck 05 Grp.00000:00 
FC Staad Grp.00000:00 
Chur 9700000:00 
FC Uznach00000:00 
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.00000:00