3. Liga - Gruppe 1

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Bad Ragaz 1141121(28)37:1535 
2.US Schluein Ilanz 1131012(46)36:1131 
3.Chur 97 214725(58)27:2123 
4.FC Ems 114707(59)27:2621 
5.FC Sargans 113625(49)25:2020 
6.Valposchiavo Calcio 114626(41)18:1920 
7.FC Landquart-Herrschaft 114536(52)27:2318 
8.USV Eschen/Mauren 214608(72)21:2718 
9.FC Thusis - Cazis 114365(50)17:2515 
10.FC Netstal 114347(42)18:3013 
11.FC Walenstadt 114338(45)14:3412 
12.CB Lumnezia 1143110(23)22:3810 

4. Liga - Gruppe 1

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Celerina 111821(24)30:726 
2.CB Trun/Rabius 111821(25)28:1326 
3.US Schluein Ilanz 210703(17)23:921 
4.US Danis-Tavanasa 111434(15)21:1815 
5.SC Rhäzüns 111434(20)26:2415 
6.Chur 97 311434(41)18:1915 
7.FC Ems 211425(13)20:2114 
8.CB Surses 110325(9)15:1911 
9.FC Bonaduz 110118(21)11:314 
10.CB Laax 110109(14)5:363 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.1100(0)3:03 
2.FC Au-Berneck 05 Grp.1100(0)2:13 
3.FC Ems Grp.1100(1)4:23 
4.FC Wittenbach1100(2)3:03 
5.IG Surselva Grp.0000(0)0:00 
FC Rheineck-Staad Grp.0000(0)0:00 
7.FC Arbon 051001(0)1:20 
8.FC Mels Grp.1001(0)0:30 
9.FC Bad Ragaz Grp.1001(1)2:40 
10.FC Appenzell Grp.1001(2)0:30 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Weesen Grp.1100(0)3:13 
2.Valposchiavo Calcio0000(0)0:00 
IG Surselva b Grp.0000(0)0:00 
IG Surselva a Grp.0000(0)0:00 
FC Mels Grp.0000(0)0:00 
FC Davos0000(0)0:00 
FC Untervaz0000(0)0:00 
8.FC Lusitanos de Samedan1001(0)1:30 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Buchs Grp.3300(1)14:39 
2.Chur 97 Grp.2200(0)15:66 
3.FC Heiden Grp.3201(0)15:136 
4.US Obersee a Grp.3111(1)4:84 
5.FC Abtwil-Engelburg1100(0)4:23 
6.IG Surselva Grp.2101(0)3:43 
7.SC Brühl Grp.2101(1)10:53 
8.FC Altstätten Grp.3102(0)9:143 
9.FC Appenzell Grp.2011(0)5:61 
10.FC Teufen Grp.2002(0)2:140 
11.FC Sargans Grp.3003(0)4:100 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Landquart-Herrschaft a22009:46 
2.Chur 97 a210112:63 
3.IG Surselva a Grp.00000:00 
4.FC Ems a10012:30 
5.FC Bad Ragaz a Grp.10010:100 

Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 1a Grp.11641(0)25:720 
2.FC Mels 111560(3)24:519 
3.FC Flums 111443(2)15:1514 
4.US Schluein Ilanz 1 Grp.10343(0)14:1411 
5.FC Celerina 19333(0)13:2210 
6.FC Untervaz 1b Grp.10253(20)9:129 
7.FC Bonaduz 110145(5)9:155 
8.FC Balzers 2a Grp.10127(3)7:263 
9.FC Lusitanos de Samedan 1R 160160(13)0:00