3. Liga - Gruppe 1

1.FC Bad Ragaz 111821(19)32:1426 
2.US Schluein Ilanz 111812(45)28:1125 
3.Chur 97 211614(37)21:1719 
4.FC Landquart-Herrschaft 111434(36)20:1615 
5.FC Ems 111506(43)19:1915 
6.USV Eschen/Mauren 211506(59)17:2115 
7.Valposchiavo Calcio 111425(38)12:1614 
8.FC Sargans 111425(40)21:1914 
9.FC Thusis - Cazis 111344(35)16:2213 
10.FC Walenstadt 111326(33)12:2611 
11.CB Lumnezia 111317(17)18:2610 
12.FC Netstal 111245(29)14:2310 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Celerina 19810(22)28:325 
2.CB Trun/Rabius 19711(20)27:1322 
3.US Schluein Ilanz 29603(15)21:818 
4.US Danis-Tavanasa 19423(11)19:1414 
5.SC Rhäzüns 19423(15)24:2114 
6.FC Ems 29414(11)18:1813 
7.CB Surses 19315(7)15:1910 
8.Chur 97 39234(38)14:189 
9.CB Laax 19108(12)5:353 
10.FC Bonaduz 19018(19)9:311 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Ems Grp.0000(0)0:00 
FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:00 
FC Mels Grp.0000(0)0:00 
FC Rheineck-Staad Grp.0000(0)0:00 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:00 
FC Arbon 050000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
IG Surselva Grp.0000(0)0:00 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:00 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Davos0000(0)0:00 
FC Untervaz0000(0)0:00 
FC Weesen Grp.0000(0)0:00 
Valposchiavo Calcio0000(0)0:00 
IG Surselva b Grp.0000(0)0:00 
FC Lusitanos de Samedan0000(0)0:00 
IG Surselva a Grp.0000(0)0:00 
FC Mels Grp.0000(0)0:00 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Altstätten Grp.0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
US Obersee a Grp.0000(0)0:00 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:00 
FC Heiden Grp.0000(0)0:00 
Chur 97 Grp.0000(0)0:00 
IG Surselva Grp.0000(0)0:00 
FC Buchs Grp.0000(0)0:00 
FC Teufen Grp.0000(0)0:00 
FC Sargans Grp.0000(0)0:00 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 a00000:00 
FC Ems a00000:00 
FC Bad Ragaz a Grp.00000:00 
FC Landquart-Herrschaft a00000:00 
IG Surselva a Grp.00000:00 

Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 1a Grp.8611(0)26:719 
2.FC Mels 18530(3)30:518 
3.FC Flums 18422(2)17:1514 
4.US Schluein Ilanz 1 Grp.8413(0)16:1413 
5.FC Celerina 18413(0)14:2213 
6.FC Untervaz 1b Grp.8224(20)9:158 
7.FC Bonaduz 18215(5)13:157 
8.FC Balzers 2a Grp.8206(3)10:266 
9.FC Lusitanos de Samedan 18116(13)6:224