Heimspielplan

Sa 06.04.2019
11:00
IG Surselva Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198576
Fontanivas, Ilanz - Platz 1
18:00
US Schluein Ilanz 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114755
Crap Gries, Schluein - Platz 1
So 07.04.2019
14:00
US Schluein Ilanz 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195726
Fontanivas, Ilanz - Platz 1
16:00
US Schluein Ilanz 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115203
Crap Gries, Schluein - Platz 1
Sa 13.04.2019
11:00
IG Surselva a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196941
Crap Gries, Schluein - Platz 1
14:00
IG Surselva Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198946
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz
Sa 27.04.2019
11:00
IG Surselva Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198532
Fontanivas, Ilanz - Platz 1
11:00
IG Surselva a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196925
Crap Gries, Schluein - Platz 1
So 28.04.2019
14:00
US Schluein Ilanz 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195735
Fontanivas, Ilanz - Platz 1
Sa 04.05.2019
14:00
IG Surselva a Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198645
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz
18:00
US Schluein Ilanz 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114703
Crap Gries, Schluein - Platz 1
Sa 11.05.2019
11:00
IG Surselva a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196928
Crap Gries, Schluein - Platz 1
11:00
IG Surselva Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198543
Fontanivas, Ilanz - Platz 1
14:00
IG Surselva Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198913
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz
So 12.05.2019
14:00
US Schluein Ilanz 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195744
Fontanivas, Ilanz - Platz 1
16:00
US Schluein Ilanz 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115223
Crap Gries, Schluein - Platz 1
Sa 18.05.2019
14:00
IG Surselva a Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198654
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz
18:00
US Schluein Ilanz 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114716
Crap Gries, Schluein - Platz 1
Sa 25.05.2019
14:00
IG Surselva Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198924
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz
So 26.05.2019
14:00
US Schluein Ilanz 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195753
Fontanivas, Ilanz - Platz 1
16:00
US Schluein Ilanz 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115233
Crap Gries, Schluein - Platz 1
Sa 01.06.2019
11:00
IG Surselva Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198554
Fontanivas, Ilanz - Platz 1
18:00
US Schluein Ilanz 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114729
Crap Gries, Schluein - Platz 1
Sa 08.06.2019
11:00
IG Surselva a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196936
Crap Gries, Schluein - Platz 1
14:00
IG Surselva Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198935
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz
14:00
IG Surselva a Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198664
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz
Mo 10.06.2019
16:00
US Schluein Ilanz 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115243
Crap Gries, Schluein - Platz 1
Sa 15.06.2019
11:00
IG Surselva Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198565
Fontanivas, Ilanz - Platz 1
So 16.06.2019
16:00
US Schluein Ilanz 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114742
Crap Gries, Schluein - Platz 1