Ostschweizer Fussballverband

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Buchs 111821(28)37:1726 
2.FC Weesen 111722(46)25:1123 
3.FC Au-Berneck 05 111722(46)36:2623 
4.FC Montlingen 111623(28)29:1820 
5.FC Mels 111614(45)22:2519 
6.FC Widnau 111443(40)25:2016 
7.FC Rapperswil-Jona 211425(32)19:1814 
8.FC Altstätten 111416(40)22:2813 
9.FC Vaduz 211335(25)17:1812 
10.FC Ruggell 111317(25)15:2510 
11.US Schluein Ilanz 111209(25)14:326 
12.FC Bad Ragaz 111209(44)9:326 

4. Liga - Gruppe 2

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Untervaz 110721(17)31:1023 
2.FC Taminatal 110622(12)25:1420 
3.FC Walenstadt 1a10604(18)32:2218 
4.US Danis-Tavanasa 110532(26)22:1118 
5.CB Trun/Rabius 110532(34)39:1918 
6.CB Lumnezia 110514(22)33:1916 
7.US Schluein Ilanz 210505(17)24:2115 
8.FC Vals 110307(27)14:329 
9.FC Mels 2b10226(19)14:318 
10.FC Landquart-Herrschaft 210217(37)15:387 
11.CB Laax 110208(8)8:406 

Junioren B Promotion - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
FC Goldach Grp.
FC Appenzell Grp.
FC Montlingen Grp.
FC Bad Ragaz Grp.
13:00
Chur 97
USV Eschen/Mauren Grp.
14:00
FC Balzers Grp.
FC Steinach
14:00
IG Surselva Grp.
FC Ems

Junioren B Promotion - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Ems0000(0)0:00 
FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:00 
FC Goldach Grp.0000(0)0:00 
FC Montlingen Grp.0000(0)0:00 
FC Steinach0000(0)0:00 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:00 
FC Balzers Grp.0000(0)0:00 
IG Surselva Grp.0000(0)0:00 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:00 
Chur 970000(0)0:00 

Junioren C Promotion - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
US Obersee Grp.
FC Landquart-Herrschaft Grp.
FC Rapperswil-Jona
IG Surselva Grp.
FC Buchs Grp.
FC Haag Grp.
13:00
Chur 97
FC Walenstadt Grp.
14:00
Team Glarnerland Grp.
FC Thusis - Cazis

Junioren C Promotion - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Thusis - Cazis0000(0)0:00 
FC Haag Grp.0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:00 
US Obersee Grp.0000(0)0:00 
FC Walenstadt Grp.0000(0)0:00 
Chur 970000(0)0:00 
FC Landquart-Herrschaft Grp.0000(0)0:00 
IG Surselva Grp.0000(0)0:00 
FC Buchs Grp.0000(0)0:00 
Team Glarnerland Grp.0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
FC Ems
FC Untervaz Grp.
13:00
CB Surses Grp.
FC Davos
14:00
IG Surselva a Grp.
IG Surselva b Grp.
14:00
FC Landquart-Herrschaft Grp.
FC Thusis - Cazis

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Davos 0000(0)0:00 
FC Ems0000(0)0:00 
CB Surses Grp.0000(0)0:00 
IG Surselva b Grp.0000(0)0:00 
FC Untervaz Grp.0000(0)0:00 
FC Landquart-Herrschaft Grp.0000(0)0:00 
FC Thusis - Cazis0000(0)0:00 
FC Lusitanos de Samedan0000(0)0:00 
IG Surselva a Grp.0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Elite - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
FC Goldach a
FC Rapperswil-Jona a
Team Glarnerland a Grp.
FC Ems a
10:00
FC Widnau a Grp.
FC Uznach a
10:00
FC Walenstadt a Grp.
IG Surselva a Grp.
15:00
FC Schmerikon a
Chur 97 a

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Elite - Frühjahrsrunde)

1.Chur 97 a00000:00 
FC Ems a00000:00 
FC Buchs a00000:00 
FC Goldach a00000:00 
FC Rapperswil-Jona a00000:00 
FC Schmerikon a00000:00 
FC Uznach a00000:00 
FC Widnau a Grp.00000:00 
FC Walenstadt a Grp.00000:00 
Team Glarnerland a Grp.00000:00 
IG Surselva a Grp.00000:00 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

So 02.04.2017
13:00
FC Mels 1
FC Schaan 3 Grp.
13:00
FC Balzers 2 Grp.
FC Bonaduz 2 Grp.
15:00
FC Celerina 1
US Schluein Ilanz 1
16:00
FC Untervaz 1b Grp.
Chur 97 1a Grp.

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.FC Schaan 3 Grp.9720(1)48:923 
2.FC Flums 19531(1)27:1618 
3.FC Celerina 19450(0)20:717 
4.FC Mels 19513(7)25:1516 
5.FC Balzers 2 Grp.9414(2)22:2813 
6.US Schluein Ilanz 19333(3)24:1812 
7.FC Bonaduz 2 Grp.9315(0)26:1810 
8.Chur 97 1a Grp.9315(1)12:3010 
9.FC Untervaz 1b Grp.9216(2)11:307 
10.FC Lusitanos de Samedan 19009(13)3:470