Ostschweizer Fussballverband

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Thusis - Cazis 111803(19)16:924 
2.US Schluein Ilanz 111722(19)34:1823 
3.FC Linth 04 211722(22)16:723 
4.FC Sargans 111632(30)19:1521 
5.Chur 97 211443(30)18:1216 
6.FC Bad Ragaz 111515(58)15:1516 
7.FC Walenstadt 111434(49)19:2415 
8.FC Landquart-Herrschaft 111425(22)16:1614 
9.Valposchiavo Calcio 111326(42)14:2011 
10.FC Netstal 110226(45)15:278 
11.SC Rhäzüns 111227(37)12:198 
12.FC Flums 110118(35)13:254 

4. Liga - Gruppe 2

1.CB Lumnezia 111722(25)33:1521 
2.US Schluein Ilanz 211641(16)24:1120 
3.CB Trun/Rabius 111551(10)31:1718 
4.FC Untervaz 111542(16)19:1517 
5.US Danis-Tavanasa 111443(12)15:1714 
6.FC Vals 111344(20)18:1811 
7.FC Bad Ragaz 211326(11)22:319 
8.FC Ems 2b11245(28)14:248 
9.FC Sevelen 1b11227(16)15:236 
10.FC Taminatal 111137(15)10:304 
11.FC Bonaduz 1bR 200200(0)0:00 

Junioren B Promotion - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Celerina0000(0)0:00 
FC Ems Grp.0000(0)0:00 
FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:00 
FC Montlingen Grp.0000(0)0:00 
FC Rheineck-Staad Grp.0000(0)0:00 
FC Walenstadt Grp.0000(0)0:00 
FC Landquart-Herrschaft Grp.0000(0)0:00 
IG Surselva Grp.0000(0)0:00 
FC Glarus Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 17 0000(0)0:00 

Junioren C Promotion - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Gams Grp.0000(0)0:00 
FC Mels Grp.0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona 0000(0)0:00 
US Obersee Grp.0000(0)0:00 
FC Walenstadt Grp.0000(0)0:00 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:00 
FC Staad-Rheineck Grp.0000(0)0:00 
FC Landquart-Herrschaft Grp.0000(0)0:00 
IG Surselva Grp.0000(0)0:00 
Team Glarnerland Grp.0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Celerina0000(0)0:00 
Chur 97 Grp.0000(0)0:00 
CB Surses Grp.0000(0)0:00 
FC Untervaz Grp.0000(0)0:00 
FC Thusis - Cazis0000(0)0:00 
FC Lusitanos de Samedan0000(0)0:00 
IG Surselva Grp.0000(0)0:00 
Valposchiavo Calcio0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Elite - Frühjahrsrunde)

1.Chur 97 a00000:00 
FC Buchs a00000:00 
FC Montlingen a Grp.00000:00 
FC Staad a Grp.00000:00 
FC Widnau a Grp.00000:00 
FC Appenzell a Grp.00000:00 
FC Landquart-Herrschaft a00000:00 
FC Au-Berneck 05 a Grp.00000:00 
IG Surselva a Grp.00000:00 
FC Rorschach-Goldach 17 a00000:00 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1 (Rückrunde)

1.FC Au-Berneck 05 1a8710(1)41:1422 
2.FC Schwanden 2 Grp.8512(1)20:1016 
3.Chur 97 1a Grp.8503(0)22:1515 
4.FC Balzers 3a Grp.8503(1)17:1315 
5.FC Celerina 18413(0)19:1313 
6.FC Mels 18323(4)12:1211 
7.US Schluein Ilanz 18305(0)11:199 
8.FC Bonaduz 2 Grp.8026(0)8:302 
9.FC Flums 18017(15)6:301