Aktuelle Spiele

Fr 26.04.2019
20:00
US Schluein Ilanz 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115208
Sportplatz Lag sec - Hauptplatz, Laax
Sa 27.04.2019
11:00
IG Surselva Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198532
Pustget - Platz 1, Trun
12:00
IG Surselva a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196925
Crap Gries - Platz 1, Schluein
14:00
IG Surselva a Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198641
Pustget - Platz 1, Trun
15:00
IG Surselva Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198902
Stacherholz - Stacherholz, Arbon
So 28.04.2019
14:00
US Schluein Ilanz 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195735
Fontanivas - Platz 1, Ilanz
14:00
US Schluein Ilanz 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115213
San Gian - Hauptplatz, Celerina
15:00
US Schluein Ilanz 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 114701
EMS-Arena Vial - Platz A, Domat/Ems
Di 30.04.2019
20:30
US Schluein Ilanz 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 114756
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
Mi 01.05.2019
19:00
IG Surselva Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198580
Obere Au - Platz B, Chur
Sa 04.05.2019
10:00
IG Surselva a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196926
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
12:00
IG Surselva Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198534
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
12:00
IG Surselva Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198911
Stadion Espenmoos - Stadion Espenmoos, St. Gallen
14:00
IG Surselva a Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198645
Sportplatz Lag sec - Hauptplatz, Laax
17:00
US Schluein Ilanz 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115218
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
18:00
US Schluein Ilanz 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 114703
Crap Gries - Platz 1, Schluein
So 05.05.2019
13:00
US Schluein Ilanz 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195739
Tiergarten - Platz 1, Mels