3. Liga - Gruppe 1

Sa 19.08.2017
FC Bad Ragaz 1
FC Linth 04 2
0
1
FC Thusis - Cazis 1
FC Flums 1
5
0
US Schluein Ilanz 1
Valposchiavo Calcio 1
6
3
FC Landquart-Herrschaft 1
SC Rhäzüns 1
3
1
So 20.08.2017
17:00
FC Netstal 1
FC Sargans 1

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Thusis - Cazis 11100(0)5:03 
2.US Schluein Ilanz 11100(0)6:33 
3.FC Landquart-Herrschaft 11100(0)3:13 
4.FC Linth 04 21100(0)1:03 
5.FC Sargans 10000(0)0:00 
FC Walenstadt 10000(0)0:00 
FC Netstal 10000(0)0:00 
Chur 97 20000(0)0:00 
9.FC Bad Ragaz 11001(0)0:10 
10.SC Rhäzüns 11001(0)1:30 
11.Valposchiavo Calcio 11001(0)3:60 
12.FC Flums 11001(0)0:50 

5. Liga - Gruppe 1

1.AC Bregaglia 11100(0)4:03 
2.FC Lenzerheide Valbella 11100(0)4:13 
3.FC Bashkimi 99 11100(0)4:23 
4.Valposchiavo Calcio 21100(0)2:13 
5.FC Davos 10000(0)0:00 
FC Lusitanos de Samedan 1a0000(0)0:00 
7.FC Mels 2b1001(0)1:20 
8.FC Sargans 2a1001(0)2:40 
9.FC Orion Chur 11001(0)1:40 
10.CB Surses 21001(0)0:40 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Triesen Grp.
FC Sargans Grp.
2
4
IG Surselva Grp.
FC Davos
8
1
So 20.08.2017
Valposchiavo Calcio
FC Celerina
0
5
FC Grabs Grp.
FC Balzers Grp.
4
2
16:00
FC Untervaz Grp.
Chur 97 Grp.

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.IG Surselva Grp.1100(0)8:13 
2.FC Celerina1100(0)5:03 
3.FC Grabs Grp.1100(0)4:23 
FC Sargans Grp.1100(0)4:23 
5.FC Untervaz Grp.0000(0)0:00 
Chur 97 Grp.0000(0)0:00 
7.FC Triesen Grp.1001(0)2:40 
FC Balzers Grp.1001(0)2:40 
9.Valposchiavo Calcio1001(0)0:50 
10.FC Davos1001(0)1:80 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Ems a Grp.1100(0)14:03 
2.FC Celerina1100(0)8:03 
3.CB Surses Grp.1010(0)1:11 
FC Thusis - Cazis1010(0)1:11 
5.FC Lusitanos de Samedan0000(0)0:00 
IG Surselva Grp.0000(0)0:00 
Chur 97 Grp.0000(0)0:00 
8.Valposchiavo Calcio1001(0)0:80 
9.FC Untervaz Grp.1001(0)0:140 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Ems b
CB Surses Grp.
4
2
FC Bonaduz b
FC Lusitanos de Samedan
1
5
FC Celerina b
Chur 97 c
2
13

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.Chur 97 c110013:23 
2.FC Lusitanos de Samedan11005:13 
3.FC Ems b11004:23 
4.FC Orion Chur 00000:00 
FC Thusis - Cazis a00000:00 
Valposchiavo Calcio00000:00 
7.CB Surses Grp.10012:40 
8.FC Bonaduz b10011:50 
9.FC Celerina b10012:130