3. Liga - Gruppe 3

Sa 19.08.2017
17:00
FC Wittenbach 1
FC Tägerwilen 1
17:30
FC Romanshorn 1
FC Kreuzlingen 2
19:00
FC Pfyn 1
SC Berg 1
19:30
FC Gossau 2
FC Neukirch-Egnach 1
So 20.08.2017
12:00
KF Dardania St. Gallen 1
FC St.Otmar 1
15:00
FC Rorschach-Goldach 17 2
FC Bischofszell 1

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Gossau 20000(0)0:00 
FC St.Otmar 10000(0)0:00 
FC Wittenbach 10000(0)0:00 
KF Dardania St. Gallen 10000(0)0:00 
SC Berg 10000(0)0:00 
FC Bischofszell 10000(0)0:00 
FC Pfyn 10000(0)0:00 
FC Romanshorn 10000(0)0:00 
FC Tägerwilen 10000(0)0:00 
FC Neukirch-Egnach 10000(0)0:00 
FC Kreuzlingen 20000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 17 20000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 7

Fr 18.08.2017
20:00
FC Bischofszell 2
FC Gossau 3b
20:00
FC Weinfelden-Bürglen 3b
FC Münchwilen 2a
Sa 19.08.2017
19:00
FC KS-Sulgen 1
FC Neukirch-Egnach 2
So 20.08.2017
11:00
FC Kreuzlingen 3
AS Calcio Kreuzlingen 2
14:00
SC Berg 2
FC Amriswil 3

5. Liga - Gruppe 7

1.FC Gossau 3b0000(0)0:00 
FC Amriswil 30000(0)0:00 
FC Bischofszell 20000(0)0:00 
FC KS-Sulgen 10000(0)0:00 
FC Kreuzlingen 30000(0)0:00 
FC Münchwilen 2a0000(0)0:00 
AS Calcio Kreuzlingen 20000(0)0:00 
FC Neukirch-Egnach 20000(0)0:00 
SC Berg 20000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen 3b0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Appenzell Grp.
FC Münsterlingen
13:30
SC Berg
FC Rebstein
14:00
AS Calcio Kreuzlingen
FC Tägerwilen
14:15
FC Bischofszell
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
14:15
FC Neukirch-Egnach
FC Fortuna SG Grp.

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Rebstein0000(0)0:00 
FC Fortuna SG Grp.0000(0)0:00 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:00 
FC Bischofszell0000(0)0:00 
FC Tägerwilen0000(0)0:00 
AS Calcio Kreuzlingen0000(0)0:00 
SC Berg0000(0)0:00 
FC Neukirch-Egnach0000(0)0:00 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:00 
FC Münsterlingen0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
SC Berg
FC Bischofszell
FC Speicher Grp.
FC Tägerwilen
14:00
FC Münsterlingen
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
So 20.08.2017
09:00
FC Rorschach-Goldach 17
FC Steinach

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:00 
FC Speicher Grp.0000(0)0:00 
FC Bischofszell0000(0)0:00 
FC Münsterlingen0000(0)0:00 
FC Tägerwilen0000(0)0:00 
FC Neukirch-Egnach0000(0)0:00 
FC Steinach0000(0)0:00 
SC Berg0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 17 0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
10:00
FC Romanshorn c
FC Uzwil Mädchen
10:00
FC Neukirch-Egnach
FC Arbon 05 a
12:00
FC Gossau c
FC Rorschach-Goldach 17 e
13:00
FC Abtwil-Engelburg b
FC Amriswil d
14:00
FC Niederwil
FC Steinach d

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Gossau c00000:00 
FC Uzwil Mädchen00000:00 
FC Abtwil-Engelburg b00000:00 
FC Niederwil00000:00 
FC Amriswil d00000:00 
FC Arbon 05 a00000:00 
FC Neukirch-Egnach00000:00 
FC Romanshorn c00000:00 
FC Steinach d00000:00 
FC Rorschach-Goldach 17 e00000:00