Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1 - 24.08.2018 19:30
FC Buchs Grp.
9' Altin Skenderi
32' Altin Skenderi
44' Severin Sprecher
3:1
(3:0)
FC Triesen Grp.
56' Andri Schocher
    • Verwarnung Joel Gilgen (Buchs)
      Verwarnung Joel Gilgen (Buchs)
    • Verwarnung Severin Sprecher (Buchs)
      Verwarnung Severin Sprecher (Buchs)
    • Tor 3:1
      Tor   Triesen
      Torschütze Andri Schocher (Penalty)
    • Verwarnung Kim Brugger (Buchs)
      Verwarnung Kim Brugger (Buchs)
    • Tor 3:0
      Tor   Buchs
      Torschütze Severin Sprecher
    • Tor 2:0
      Tor   Buchs
      Torschütze Altin Skenderi
    • Tor 1:0
      Tor   Buchs
      Torschütze Altin Skenderi

    FC Buchs Grp.

    99 Sprecher 3 Theodorakoudis 4 Spagnuolo 5 Krasniqi 15 Brugger 14 Reisch 12 Mziu 7 Sprecher (C) 11 Huseini 6 Huseini 9 Skenderi
     
    99
    Sprecher Leon
    Torhüter
    3
    Theodorakoudis Ilias Lampros
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Spagnuolo Ruben
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Krasniqi Leonit
    Linker Innenverteidiger
    15
    Brugger Kim
    Linker Aussenverteidiger
     
    14
    Reisch Florian
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    12
    Mziu Albion
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    7
    Sprecher Severin(C)
    MF-Spieler
      
    11
    Huseini Blendi
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    6
    Huseini Edin
    Linker Aussenläufer
    9
    Skenderi Altin
    Mittelstürmer
      
    Ersatzspieler
    16
    Kapic Edis
    2
    Litscher Kevin
    18
    Zymeri Leon
    13
    Capobianco Alessio
    17
    Gilgen Joel
     
    8
    Afzali Hamid Reza
    Trainer
     
    Ziörjen Christian
     
    Sprecher Daniel
    Abwesend

    FC Triesen Grp.

    1 Ferreira 15 Kindle 3 Bicker 4 Bajrami 2 Albrecht 8 Schocher 6 Marxer 10 Neusüss (C) 11 Franz 17 Uz 13 Montanari
     
    1
    Ferreira Percina Sergio
    Torhüter
    15
    Kindle Benjamin
    Rechter Aussenverteidiger
    3
    Bicker Fabio
    Rechter Innenverteidiger
    4
    Bajrami Laurat
    Linker Innenverteidiger
    2
    Albrecht Luca
    Linker Aussenverteidiger
    8
    Schocher Andri
    MF-Spieler (Defensiv)
     
    6
    Marxer Nicolas
    Rechter MF-Spieler
    10
    Neusüss Lucas(C)
    Linker Innen-MF-Spieler
    11
    Franz Colin
    Linker Aussen-MF-Spieler
    17
    Uz Arda Sancar
    Rechte Sturmspitze
    13
    Montanari Maxim
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    12
    Nigg Valentin
    5
    Schädler Andrin
    18
    Vogt Robin
    14
    Nägele Ivan
    16
    Kalberer Marvin
    7
    Ferreira da Fonseca Heitor
    9
    Fremuth Finn
    Trainer
     
    Haas Markus
     
    Arpagaus André
    Abwesend