Ostschweizer Fussballverband

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Rheineck 111812(46)28:1225 
2.FC Rebstein 111722(20)27:1723 
3.FC Rüthi 111713(41)23:1322 
4.FC Besa 111704(51)30:2821 
5.FC Appenzell 111623(30)37:2820 
6.FC Teufen 111515(32)36:3316 
7.FC Triesenberg 111434(23)26:2215 
8.FC Uznach 1a11344(21)36:3013 
9.FC Balzers 211335(34)24:3112 
10.FC Triesen 111335(39)21:2212 
11.FC Speicher 111218(41)11:327 
12.FC Schaan 1110110(41)9:401 

4. Liga - Gruppe 1

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Celerina 110730(26)36:1024 
2.FC Balzers 310721(17)22:1423 
3.FC Triesen 210622(21)37:1420 
4.USV Eschen/Mauren 210622(29)34:1520 
5.CB Surses 110451(16)20:1617 
6.FC Schaan 2b10433(32)17:1015 
7.Chur 97 310415(27)16:2113 
8.FC Thusis - Cazis 210217(6)12:307 
9.FC Bonaduz 1a10208(18)16:256 
10.FC Ems 2a10127(9)11:395 
11.CB Scuol 110037(27)9:363 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Chur 97 Grp.0000(0)0:00 
FC Grabs Grp.0000(0)0:00 
FC Sargans Grp.0000(0)0:00 
FC Balzers Grp.0000(0)0:00 
FC Davos0000(0)0:00 
FC Triesen Grp.0000(0)0:00 
FC Celerina0000(0)0:00 
FC Untervaz Grp.0000(0)0:00 
FC Thusis - Cazis0000(0)0:00 
Valposchiavo Calcio0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Chur 97 Grp.0000(0)0:00 
FC Davos0000(0)0:00 
FC Untervaz Grp.0000(0)0:00 
FC Weesen Grp.0000(0)0:00 
FC Eschenbach-Wagen Grp.0000(0)0:00 
FC Trübbach Grp.0000(0)0:00 
FC Triesen Grp.0000(0)0:00 
IG Surselva Grp.0000(0)0:00 
FC Rüti GL Grp.0000(0)0:00 
US Obersee Grp.0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bonaduz0000(0)0:00 
FC Ems a Grp.0000(0)0:00 
FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:00 
FC Flums Grp.0000(0)0:00 
FC Schaan Grp.0000(0)0:00 
IG Surselva Grp.0000(0)0:00 
Chur 97 Grp.0000(0)0:00 
FC Glarus Grp.0000(0)0:00 
FC Ems c Grp.0000(0)0:00 
FC Triesen Grp.0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.Chur 97 c00000:00 
FC Ems b00000:00 
FC Bad Ragaz b Grp.00000:00 
FC Haag00000:00 
FC Mels a Grp.00000:00 
FC Sevelen a00000:00 
FC Triesen a Grp.00000:00 
FC Vaduz Grp.00000:00 
FC Schaan a Grp.00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.Chur 97 d00000:00 
Team Cadi Grp.00000:00 
FC Untervaz00000:00 
FC Mels c Grp.00000:00 
FC Balzers Grp.00000:00 
FC Triesen b Grp.00000:00 
IG Surselva c Grp.00000:00 
FC Ems c00000:00 
FC Orion Chur00000:00 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 2

1.FC Gams-Grabs Grp.0000(0)0:00 
FC Flums-Walenstadt Grp.0000(0)0:00 
FC Ems0000(0)0:00 
FC Triesen0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:00 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Appenzell 110910(2)46:1028 
2.FC Neckertal-Bütschwil 1 Grp.10721(1)27:723 
3.FC Wil 1900 110532(9)17:1218 
4.FC Linth 04 1 Grp.10505(9)31:3215 
5.FC Ebnat-Kappel 110415(1)27:3613 
6.FC Ems 1 Grp.10415(4)17:2313 
7.FC Rapperswil-Jona 210325(1)13:2511 
8.FC Widnau 110316(1)15:2010 
9.FC Frauenfeld 1 Grp.10316(3)14:2310 
10.FC Wittenbach 110316(3)16:2610 
11.FC Triesen 1 Grp.10217(5)15:247 

Juniorinnen B/11 - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Juniorinnen B/11 - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Staad Grp.0000(0)0:00 
Chur 970000(0)0:00 
FC Bühler0000(0)0:00 
FC Triesen Grp.0000(0)0:00 
FC Frauenfeld0000(0)0:00 
FC Altstätten Grp.0000(0)0:00 

Juniorinnen C/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Juniorinnen C/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bühler00000:00 
FC Amriswil00000:00 
FC Ebnat-Kappel00000:00 
FC Triesen Grp.00000:00 
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.00000:00 

Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Widnau a Grp.00000:00 
FC Gossau00000:00 
FC Triesen Grp.00000:00 
FC Frauenfeld00000:00 
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.00000:00