Vereinsspielplan

So 30.04.2017
14:00
FC Schaan 3 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 205185
Crap Gries, Schluein - Hauptplatz
14:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207421
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
16:00
FC Schaan 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 190177
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Mo 01.05.2017
19:00
FC Schaan b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 205946
Rheinwiese, Schaan - Platz 3
Di 02.05.2017
19:30
FC Schaan
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 121525
St. Martin, Cazis - Hauptplatz
Fr 05.05.2017
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 121531
Rheinwiese, Schaan - Platz 2
Sa 06.05.2017
13:30
FC Schaan a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205539
Rheinwiese, Schaan - Platz 3
13:30
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208046
Blumenau, Triesen - Platz 3
14:00
FC Schaan b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 205953
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 3
14:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206646
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
15:30
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207138
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
16:00
FC Schaan 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 120006
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
18:00
FC Schaan 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 120844
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
18:30
FC Schaan 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 190183
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
So 07.05.2017
13:00
FC Schaan 3 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 205187
Madrusen, Gams - Platz 1
13:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207426
Obere Au, Chur - Platz B
Fr 12.05.2017
19:30
FC Schaan
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 121518
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
Sa 13.05.2017
13:30
FC Schaan b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 205957
Rheinwiese, Schaan - Platz 3
14:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207142
Rheinwiese, Schaan - Platz 2
14:00
FC Schaan a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205542
Birkenau, Rebstein - Platz 3
15:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208047
Rheinwiese, Schaan - Platz 3
15:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206649
Oberdorf, Berneck - Hauptplatz
17:00
FC Schaan 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 120010
Gufalons, Trübbach - Platz 1
So 14.05.2017
14:00
FC Schaan 3 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 205194
Ringstrasse, Chur - Platz 2
14:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207431
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
15:00
FC Schaan 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 120853
Gufalons, Trübbach - Platz 1
16:00
FC Schaan 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 190189
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Fr 19.05.2017
19:30
FC Schaan
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 121539
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
20:00
FC Schaan 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 120017
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Sa 20.05.2017
10:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208031
Obere Au, Chur - Platz B
12:00
FC Schaan a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205524
Gerbe, Heiden - Hauptplatz
13:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206631
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
15:15
FC Schaan b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 205935
Kolbenstein, Montlingen - Platz 2
16:00
FC Schaan 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 120832
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
18:00
FC Schaan 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 190195
Bützel, Staad - Platz 1
So 21.05.2017
14:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207411
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
16:00
FC Schaan 3 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 205198
Rheinwiese, Schaan - Platz 2
Di 23.05.2017
20:00
FC Schaan
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 121522
Rheinwiese, Schaan - Platz 2
Do 25.05.2017
14:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207147
St. Martin, Cazis - Hauptplatz
Sa 27.05.2017
12:00
FC Schaan b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 205962
Grüntal Altstätten, Altstätten - KIFU 1
12:30
FC Schaan a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205550
Rheinwiese, Schaan - Platz 3
13:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208053
Madrusen, Gams - Platz 2 / Kunststoffrasen
14:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206657
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
16:00
FC Schaan 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 120810
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
18:00
FC Schaan 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 190201
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
18:00
FC Schaan 3 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 205203
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
So 28.05.2017
14:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207436
Sportzentrum, Davos - Allwetterplatz Eisbahn
Mo 29.05.2017
20:15
FC Schaan 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 120019
Blumenau, Triesen - Platz 1
Sa 03.06.2017
14:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207120
San Gian, Celerina - Hauptplatz
16:00
FC Schaan 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 120028
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Mo 05.06.2017
16:00
FC Schaan 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 190207
Rheinblick, Rüthi - Platz 1
Sa 10.06.2017
13:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206658
Gufalons, Trübbach - Platz 1
13:30
FC Schaan b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 205968
Rheinwiese, Schaan - Platz 3
14:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207153
Rheinwiese, Schaan - Platz 2
14:00
FC Schaan a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205551
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 3
15:30
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208056
Rheinwiese, Schaan - Platz 3
So 11.06.2017
13:00
FC Schaan 3 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 205209
Madrusen, Gams - Platz 1
14:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207441
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
16:00
FC Schaan 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 190213
Rheinwiese, Schaan - Platz 1