Vereinsspielplan

Fr 22.09.2017
20:00
FC Schaan
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 114863
Rheinwiese, Schaan - Platz 2
Sa 23.09.2017
11:30
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 119300
Tuleu, Bonaduz - Platz West
14:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118920
Sportzentrum, Davos - Allwetterplatz Eisbahn
15:00
FC Schaan a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 120068
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
15:00
FC Schaan b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 120212
Rheinwiese, Schaan - Platz 3
16:00
FC Schaan 2a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116245
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
18:00
FC Schaan 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115632
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
So 24.09.2017
14:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 118587
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
16:00
FC Schaan 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114310
Madrusen, Gams - Platz 1
Do 28.09.2017
20:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 118583
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Fr 29.09.2017
20:00
FC Schaan
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 114870
Rheinwiese, Schaan - Platz 2
Sa 30.09.2017
10:00
FC Schaan b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 120217
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 3
13:30
FC Schaan a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 120072
Rheinwiese, Schaan - Platz 3
14:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 119302
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
16:00
FC Schaan 2b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116030
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
18:00
FC Schaan 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115638
Leitawies, Triesenberg - Platz 1
So 01.10.2017
14:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 118592
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
15:00
FC Schaan 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114313
St. Martin, Cazis - Hauptplatz
Di 03.10.2017
20:00
FC Schaan 2a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116246
Buchholz, Glarus - Platz 1
Fr 06.10.2017
20:00
FC Schaan 2b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116031
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
So 08.10.2017
12:00
FC Schaan 2a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116254
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
14:00
FC Schaan 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114319
Rheinwiese, Schaan - Platz 2
16:00
FC Schaan 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115643
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Sa 14.10.2017
16:00
FC Schaan 2a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116257
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
17:00
FC Schaan 2b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116039
Plaza d'ava, Tinizong - Hauptplatz
So 15.10.2017
13:00
FC Schaan 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114324
Rüti, Henau - Platz 1
14:30
FC Schaan 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115651
Birkenau, Rebstein - Platz 1
Sa 21.10.2017
12:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 119317
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
13:30
FC Schaan a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 120086
Wiggis, Netstal - Platz 1
14:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118935
Rheinwiese, Schaan - Platz 2
16:00
FC Schaan 2b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116042
Gurlaina, Scuol - Gurlaina
16:00
FC Schaan 2a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116263
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
So 22.10.2017
11:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 118609
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Schaan 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114328
Rheinwiese, Schaan - Platz 2
16:00
FC Schaan 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115654
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Sa 28.10.2017
13:00
FC Schaan b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 120226
Madrusen, Gams - Platz 2 / Kunststoffrasen
15:00
FC Schaan a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 120079
Rheinwiese, Schaan - Platz 3
16:00
FC Schaan 2b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116048
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
17:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118929
Gufalons, Trübbach - Platz 1
19:30
FC Schaan 2a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116268
Exi, Walenstadt - Platz 1
19:30
FC Schaan 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114335
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
So 29.10.2017
14:00
FC Schaan 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115664
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
Fr 03.11.2017
19:00
FC Schaan a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 120059
Eschewies, Eschenbach - Platz 3
So 05.11.2017
14:00
FC Schaan 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114337
Rheinwiese, Schaan - Platz 2
16:00
FC Schaan 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115665
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Sa 31.03.2018
FC Schaan 2a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116279
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
FC Schaan 2b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116057
St. Martin, Cazis - Hauptplatz
Mo 02.04.2018
FC Schaan 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114346
Rheinwiese, Schaan - Platz 2
15:00
FC Schaan 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115676
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Sa 07.04.2018
FC Schaan 2b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116064
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
So 08.04.2018
FC Schaan 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115678
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
10:30
FC Schaan 2a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116281
Moos, Weesen - Platz 1
Sa 14.04.2018
FC Schaan 2a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116290
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
FC Schaan 2b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116066
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
17:30
FC Schaan 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115687
Stapfenwies, Rheineck - Hauptplatz
So 15.04.2018
11:00
FC Schaan 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114356
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
Sa 21.04.2018
FC Schaan 2b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116075
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
So 22.04.2018
FC Schaan 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114357
Rheinwiese, Schaan - Platz 2
FC Schaan 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115691
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Sa 28.04.2018
18:00
FC Schaan 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115698
Wühre, Appenzell - Platz 1
So 29.04.2018
14:00
FC Schaan 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114365
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
17:00
FC Schaan 2a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116300
Wiggis, Netstal - Platz 1
Sa 05.05.2018
FC Schaan 2a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116301
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
18:00
FC Schaan 2b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116085
Ringstrasse, Chur - Platz 2
So 06.05.2018
FC Schaan 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114368
Rheinwiese, Schaan - Platz 2
FC Schaan 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115704
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Sa 12.05.2018
FC Schaan 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115709
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
FC Schaan 2b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116086
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
So 13.05.2018
FC Schaan 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114374
Stapfenwies, Rheineck - Hauptplatz
15:00
FC Schaan 2a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116309
Gufalons, Trübbach - Platz 1
Sa 19.05.2018
FC Schaan 2a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116312
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
FC Schaan 2b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116094
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Mo 21.05.2018
FC Schaan 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114379
Rheinwiese, Schaan - Platz 2
FC Schaan 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115717
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Sa 26.05.2018
FC Schaan 2b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116097
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
16:00
FC Schaan 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115720
Blumenau, Triesen - Hauptplatz
18:00
FC Schaan 2a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116318
Madrusen, Gams - Platz 1
19:00
FC Schaan 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114383
Bergholz, Wil - Platz 1
Sa 02.06.2018
FC Schaan 2a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116323
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
So 03.06.2018
FC Schaan 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114390
Rheinwiese, Schaan - Platz 2
FC Schaan 2b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116103
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
16:00
FC Schaan 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115730
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Sa 09.06.2018
FC Schaan 2b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116108
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
FC Schaan 2a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116327
Schild, Sevelen - Platz 1
So 10.06.2018
FC Schaan 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114392
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
16:00
FC Schaan 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115731
Rheinblick, Rüthi - Platz 1