3. Liga - Gruppe 2

Sa 19.08.2017
16:00
FC Rüthi 1
FC Triesenberg 1
16:00
FC Triesen 1
FC Rheineck 1
17:00
FC Uznach 1a
FC Appenzell 1
So 20.08.2017
FC Schaan 1
FC Balzers 2
14:00
FC Besa 1
FC Teufen 1
14:30
FC Rebstein 1
FC Speicher 1

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Rebstein 10000(0)0:00 
FC Rheineck 10000(0)0:00 
FC Rüthi 10000(0)0:00 
FC Besa 10000(0)0:00 
FC Uznach 1a0000(0)0:00 
FC Teufen 10000(0)0:00 
FC Appenzell 10000(0)0:00 
FC Balzers 20000(0)0:00 
FC Schaan 10000(0)0:00 
FC Triesen 10000(0)0:00 
FC Triesenberg 10000(0)0:00 
FC Speicher 10000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 3

Sa 19.08.2017
FC Sevelen 1a
FC Netstal 2
17:15
FC Grabs 1
FC Schaan 2a
18:00
FC Gams 1
FC Trübbach 1
18:00
FC Walenstadt 2
FC Glarus 1
So 20.08.2017
10:30
FC Weesen 2
FC Haag 1

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Buchs 20000(0)0:00 
FC Gams 10000(0)0:00 
FC Grabs 10000(0)0:00 
FC Sevelen 1a0000(0)0:00 
FC Trübbach 10000(0)0:00 
FC Walenstadt 20000(0)0:00 
FC Weesen 20000(0)0:00 
FC Glarus 10000(0)0:00 
FC Schaan 2a0000(0)0:00 
FC Haag 10000(0)0:00 
FC Netstal 20000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 1

Sa 19.08.2017
FC Schaan 2b
FC Thusis - Cazis 2
15:00
FC Bonaduz 1a
USV Eschen/Mauren 2
17:00
CB Surses 1
CB Scuol 1
18:00
Chur 97 3
FC Triesen 2
So 20.08.2017
17:00
FC Balzers 3
FC Ems 2a

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Bonaduz 1a0000(0)0:00 
FC Celerina 10000(0)0:00 
Chur 97 30000(0)0:00 
FC Ems 2a0000(0)0:00 
FC Thusis - Cazis 20000(0)0:00 
CB Scuol 10000(0)0:00 
CB Surses 10000(0)0:00 
FC Balzers 30000(0)0:00 
USV Eschen/Mauren 20000(0)0:00 
FC Triesen 20000(0)0:00 
FC Schaan 2b0000(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

So 20.08.2017
11:00
FC Glarus Grp.
FC Mels Grp.
13:30
FC Eschenbach
FC Rapperswil-Jona
14:00
FC Netstal Grp.
USV Eschen/Mauren Grp.
14:00
US Obersee Grp.
FC Buchs Grp.
14:00
FC Schaan Grp.
FC Linth 04 Grp.

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Buchs Grp.0000(0)0:00 
FC Mels Grp.0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona 0000(0)0:00 
FC Eschenbach0000(0)0:00 
US Obersee Grp.0000(0)0:00 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:00 
FC Netstal Grp.0000(0)0:00 
FC Linth 04 Grp.0000(0)0:00 
FC Glarus Grp.0000(0)0:00 
FC Schaan Grp.0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
IG Surselva Grp.
FC Davos
11:00
FC Bonaduz
FC Triesen Grp.
15:00
FC Untervaz Grp.
FC Schaan Grp.
15:00
Chur 97 Grp.
FC Vaduz Grp.

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.Chur 97 Grp.0000(0)0:00 
FC Davos0000(0)0:00 
FC Untervaz Grp.0000(0)0:00 
FC Schaan Grp.0000(0)0:00 
FC Bonaduz0000(0)0:00 
FC Trübbach Grp.0000(0)0:00 
FC Triesen Grp.0000(0)0:00 
IG Surselva Grp.0000(0)0:00 
FC Vaduz Grp.0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Ems Grp.
FC Mels Grp.
10:00
FC Glarus Grp.
Chur 97 Grp.
11:00
IG Surselva Grp.
FC Bonaduz
14:00
FC Flums Grp.
FC Schaan Grp.

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Bonaduz0000(0)0:00 
Chur 97 Grp.0000(0)0:00 
FC Ems Grp.0000(0)0:00 
FC Flums Grp.0000(0)0:00 
FC Mels Grp.0000(0)0:00 
FC Schaan Grp.0000(0)0:00 
IG Surselva Grp.0000(0)0:00 
FC Glarus Grp.0000(0)0:00 
FC Triesen Grp.0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Sevelen a
FC Buchs a
11:00
FC Bad Ragaz b Grp.
FC Netstal a Grp.
12:00
FC Linth 04 a Grp.
FC Schmerikon
14:00
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
FC Rapperswil-Jona b

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Bad Ragaz b Grp.00000:00 
FC Buchs a00000:00 
FC Rapperswil-Jona b00000:00 
FC Schmerikon00000:00 
FC Sevelen a00000:00 
FC Netstal a Grp.00000:00 
FC Schaan a Grp.00000:00 
FC Eschenbach-Wagen a Grp.00000:00 
FC Linth 04 a Grp.00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
USV Eschen/Mauren c Grp.
FC Sevelen b
FC Schaan b Grp.
FC Vaduz Grp.
11:00
FC Buchs b
FC Ruggell b Grp.
13:00
FC Gams
FC Grabs

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Buchs b00000:00 
FC Gams00000:00 
FC Grabs00000:00 
FC Haag00000:00 
FC Ruggell b Grp.00000:00 
FC Schaan b Grp.00000:00 
FC Sevelen b00000:00 
FC Vaduz Grp.00000:00 
USV Eschen/Mauren c Grp.00000:00 

Senioren 30+ - Gruppe 2

Fr 18.08.2017
20:00
FC Balzers
FC Grabs-Gams Grp.
20:00
FC Vaduz
FC Ruggell
20:00
FC Schaan
FC Rüthi
20:00
FC Mels
FC Flums-Walenstadt Grp.

Senioren 30+ - Gruppe 2

1.FC Flums-Walenstadt Grp.0000(0)0:00 
FC Grabs-Gams Grp.0000(0)0:00 
FC Mels0000(0)0:00 
FC Rüthi0000(0)0:00 
FC Balzers0000(0)0:00 
FC Ruggell0000(0)0:00 
FC Vaduz0000(0)0:00 
FC Schaan0000(0)0:00 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

Sa 19.08.2017
19:00
FC Wil 1900 2
FC Buchs 1
19:30
FC Romanshorn 1
FC Kirchberg 1
19:30
FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.
FC Bühler 2
So 20.08.2017
11:30
FC Weinfelden-Bürglen 1
FC Schaan 2 Grp.
13:00
FC Uzwil 1
FC Thusis - Cazis 2

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Weinfelden-Bürglen 10000(0)0:00 
FC Uzwil 10000(0)0:00 
FC Kirchberg 10000(0)0:00 
FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.0000(0)0:00 
FC Bühler 20000(0)0:00 
FC Romanshorn 10000(0)0:00 
FC Thusis - Cazis 20000(0)0:00 
FC Buchs 10000(0)0:00 
FC Wil 1900 20000(0)0:00 
FC Staad 30000(0)0:00 
FC Schaan 2 Grp.0000(0)0:00