3. Liga - Gruppe 2

1.FC Rebstein 1191243(33)51:2840 
2.FC Rheineck 1191315(71)51:2540 
3.FC Triesenberg 1191144(33)47:3137 
4.FC Rüthi 1191216(84)40:2537 
5.FC Appenzell 119847(45)57:4728 
6.FC Teufen 119919(60)54:4528 
7.FC Besa 119919(76)48:5428 
8.FC Speicher 1198110(60)31:4125 
9.FC Uznach 1a19667(25)53:4624 
10.FC Balzers 219649(47)43:4722 
11.FC Triesen 1194411(78)33:4516 
12.FC Schaan 1190118(62)11:851 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Sevelen 1a171232(26)68:2337 
2.FC Haag 1181143(59)45:2135 
3.FC Glarus 117944(62)49:1929 
4.FC Trübbach 118756(51)41:3724 
5.FC Grabs 118747(50)26:3623 
6.FC Buchs 217737(41)39:2922 
7.FC Gams 118657(52)27:3521 
8.FC Weesen 2186210(29)38:5818 
9.FC Schaan 2a19469(23)18:3516 
10.FC Netstal 2181215(47)17:753 
11.FC Walenstadt 2R 200200(41)0:00 

4. Liga - Gruppe 1

1.USV Eschen/Mauren 2181422(50)62:1744 
2.FC Celerina 1171142(56)59:2137 
3.FC Triesen 2171133(30)51:2136 
4.CB Surses 118963(25)39:2633 
5.FC Balzers 318945(50)31:2931 
6.FC Schaan 2b17638(43)28:2321 
7.Chur 97 3176110(58)27:4019 
8.FC Thusis - Cazis 2175111(11)21:4316 
9.FC Bonaduz 1a174310(23)29:4715 
10.FC Ems 2a174211(17)22:5214 
11.CB Scuol 1170314(42)10:603 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Ruggell Grp.7421(2)34:1612 
2.FC Schaan Grp.7421(12)20:1812 
3.FC Altstätten6231(2)14:117 
4.FC Heiden Grp.7232(0)19:177 
5.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.6222(7)21:126 
6.FC Buchs Grp.7223(5)18:236 
7.FC Rüthi Grp.7223(28)14:306 
8.FC Staad-Rheineck Grp.7025(23)8:210 
9.FC Widnau GrpR 9090(0)0:00 
10.FC RorschacherbergR 9090(1)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Chur 97 Grp.6510(1)37:816 
2.FC Triesen Grp.6501(1)27:1015 
3.FC Schaan Grp.6501(2)33:815 
4.FC Ems c Grp.6501(3)26:1315 
5.FC Ems a Grp.6303(3)16:169 
6.FC Flums Grp.6204(6)19:296 
7.FC Bonaduz6204(11)24:166 
8.IG Surselva Grp.6105(1)5:333 
9.FC Glarus Grp.6024(2)8:322 
10.FC Bad Ragaz Grp.6015(4)4:341 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Schaan a Grp.650149:1115 
2.FC Ems b650127:1315 
3.FC Haag750233:2815 
4.FC Vaduz Grp.530214:169 
5.FC Bad Ragaz b Grp.622238:268 
6.FC Triesen a Grp.621316:277 
7.FC Mels a Grp.611417:324 
8.Chur 97 c610529:463 
9.FC Sevelen a610514:383 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Gams751153:1415 
2.FC Grabs641126:612 
3.FC Sevelen b741232:2312 
4.FC Schaan b Grp.741220:1912 
5.FC Buchs b621325:226 
6.FC Ruggell b Grp.621316:296 
7.FC Montlingen b Grp.612312:204 
8.USV Eschen/Mauren b Grp.611411:423 
9.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.602410:301 
10.FC Rorschach-Goldach 17 eR 90900:00 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 2

1.FC Rüthi6321(1)14:911 
2.FC Widnau6321(2)13:811 
3.FC Schaan6222(3)14:138 
4.FC Rebstein6222(10)8:128 
5.FC Au-Berneck 056132(0)11:146 
6.FC St. Margrethen6132(5)19:216 
7.FC Ruggell6060(7)10:106 
8.FC Grabs-Gams Grp.6204(9)16:186 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Buchs 1171412(0)51:1843 
2.FC Uzwil 1171061(13)45:1836 
3.FC Romanshorn 1171007(9)38:2930 
4.FC Kirchberg 117926(2)39:2529 
5.FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.18918(1)51:6228 
6.FC Staad 317827(4)41:3926 
7.FC Weinfelden-Bürglen 118747(16)37:3025 
8.FC Thusis - Cazis 218549(1)26:3519 
9.FC Bühler 217449(1)32:5016 
10.FC Wil 1900 2183213(5)46:6511 
11.FC Schaan 2 Grp.182412(15)30:6510