3. Liga - Gruppe 2

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Rheineck 14301(10)8:19 
2.FC Rebstein 14220(10)11:88 
3.FC Teufen 14211(5)15:97 
4.FC Appenzell 14211(5)12:107 
5.FC Rüthi 14211(6)8:37 
6.FC Triesen 14211(8)9:47 
7.FC Besa 14202(21)9:156 
8.FC Triesenberg 14121(3)9:85 
9.FC Balzers 24112(4)9:104 
10.FC Speicher 14103(10)1:123 
11.FC Uznach 1a4022(8)9:142 
12.FC Schaan 14013(13)2:81 

4. Liga - Gruppe 3

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Glarus 15500(13)23:415 
2.FC Haag 13300(4)8:29 
3.FC Sevelen 1a5302(10)18:89 
4.FC Trübbach 14211(10)11:117 
5.FC Grabs 15212(11)9:97 
6.FC Buchs 23201(4)9:26 
7.FC Weesen 24202(7)11:136 
8.FC Gams 14202(9)9:106 
9.FC Netstal 23003(7)4:140 
10.FC Schaan 2a4004(6)0:130 
11.FC Walenstadt 24004(10)4:200 

4. Liga - Gruppe 1

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Balzers 35500(6)14:515 
2.FC Triesen 25401(5)17:712 
3.FC Celerina 14310(14)12:310 
4.USV Eschen/Mauren 25311(23)12:610 
5.FC Schaan 2b5203(13)4:66 
6.Chur 97 35203(18)9:136 
7.CB Surses 14121(6)6:85 
8.FC Thusis - Cazis 25104(5)6:133 
9.FC Ems 2a4022(3)3:62 
10.CB Scuol 14022(7)4:112 
11.FC Bonaduz 1a4004(6)2:110 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

Mi 20.09.2017
FC Netstal Grp.
FC Schaan Grp.
V

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Eschenbach5410(2)14:212 
2.FC Glarus Grp.4310(1)17:19 
3.FC Buchs Grp.5311(3)15:59 
4.FC Mels Grp.6312(5)17:129 
5.FC Rapperswil-Jona 5212(2)11:146 
6.US Obersee Grp.5113(1)8:143 
7.FC Schaan Grp.4022(5)2:131 
8.FC Linth 04 Grp.6024(6)3:181 
9.FC Netstal Grp.3012(0)5:130 
10.USV Eschen/Mauren Grp.R 9090(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.Chur 97 Grp.5410(2)30:1313 
2.FC Bonaduz4400(1)30:012 
3.FC Schaan Grp.5311(4)22:1110 
4.IG Surselva Grp.4211(2)13:117 
5.FC Vaduz Grp.4202(0)14:166 
6.FC Triesen Grp.5113(6)9:184 
7.FC Trübbach Grp.3012(1)4:151 
8.FC Davos4013(0)8:141 
9.FC Untervaz Grp.4004(0)4:360 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Mels Grp.4400(0)17:512 
2.FC Bonaduz4301(1)16:119 
3.FC Schaan Grp.5302(1)16:149 
4.FC Ems Grp.4211(0)15:117 
5.IG Surselva Grp.5122(2)11:175 
6.FC Glarus Grp.5122(10)10:115 
7.FC Triesen Grp.4112(1)4:74 
8.Chur 97 Grp.5113(0)9:184 
9.FC Flums Grp.4013(0)6:101 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Rapperswil-Jona b440025:512 
2.FC Buchs a440028:912 
3.FC Linth 04 a Grp.430117:129 
4.FC Bad Ragaz b Grp.430115:109 
5.FC Schaan a Grp.320117:96 
6.FC Netstal a Grp.520322:206 
7.FC Eschenbach-Wagen a Grp.40043:170 
8.FC Sevelen a400410:300 
9.FC Schmerikon40046:310 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Haag440039:212 
2.FC Vaduz Grp.430119:109 
3.FC Grabs420215:86 
4.FC Ruggell b Grp.420221:156 
5.FC Gams420213:166 
6.USV Eschen/Mauren c Grp.420215:316 
7.FC Schaan b Grp.520320:306 
8.FC Sevelen b410322:293 
9.FC Buchs b510423:463 

Senioren 30+ - Gruppe 2

1.FC Mels5401(3)25:812 
2.FC Rüthi5302(1)9:139 
3.FC Balzers5302(5)12:159 
4.FC Ruggell5221(4)16:118 
5.FC Grabs-Gams Grp.5203(4)8:136 
6.FC Schaan5122(1)7:75 
7.FC Flums-Walenstadt Grp.5122(1)10:135 
8.FC Vaduz5104(4)7:143 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Buchs 13300(0)11:69 
2.FC Kirchberg 14211(0)11:67 
3.FC Staad 33201(0)8:56 
4.FC Romanshorn 14202(2)8:106 
5.FC Uzwil 13120(0)6:55 
6.FC Bühler 23111(0)5:64 
7.FC Thusis - Cazis 23111(0)6:84 
8.FC Weinfelden-Bürglen 14112(2)8:64 
9.FC Schaan 2 Grp.3102(1)3:93 
10.FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.2011(0)5:71 
11.FC Wil 1900 24013(1)11:141