Ostschweizer Fussballverband

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Rheineck 111812(46)28:1225 
2.FC Rebstein 111722(20)27:1723 
3.FC Rüthi 111713(41)23:1322 
4.FC Besa 111704(51)30:2821 
5.FC Appenzell 111623(30)37:2820 
6.FC Teufen 111515(32)36:3316 
7.FC Triesenberg 111434(23)26:2215 
8.FC Uznach 1a11344(21)36:3013 
9.FC Balzers 211335(34)24:3112 
10.FC Triesen 111335(39)21:2212 
11.FC Speicher 111218(41)11:327 
12.FC Schaan 1110110(41)9:401 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Haag 110811(32)28:1025 
2.FC Glarus 110811(41)38:925 
3.FC Sevelen 1a10802(13)50:1624 
4.FC Trübbach 110613(19)28:2619 
5.FC Buchs 210604(30)32:1918 
6.FC Grabs 110514(45)20:2616 
7.FC Weesen 210316(19)27:3910 
8.FC Gams 110316(28)19:2810 
9.FC Walenstadt 210127(32)8:335 
10.FC Schaan 2a10118(8)3:224 
11.FC Netstal 210118(32)12:374 

4. Liga - Gruppe 1

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Celerina 110730(26)36:1024 
2.FC Balzers 310721(17)22:1423 
3.FC Triesen 210622(21)37:1420 
4.USV Eschen/Mauren 210622(29)34:1520 
5.CB Surses 110451(16)20:1617 
6.FC Schaan 2b10433(32)17:1015 
7.Chur 97 310415(27)16:2113 
8.FC Thusis - Cazis 210217(6)12:307 
9.FC Bonaduz 1a10208(18)16:256 
10.FC Ems 2a10127(9)11:395 
11.CB Scuol 110037(27)9:363 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC Buchs Grp.0000(0)0:00 
FC Mels Grp.0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona 0000(0)0:00 
FC Eschenbach0000(0)0:00 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:00 
US Obersee Grp.0000(0)0:00 
FC Neckertal-Degersheim0000(0)0:00 
FC Netstal Grp.0000(0)0:00 
FC Linth 04 Grp.0000(0)0:00 
FC Schaan Grp.0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Altstätten0000(0)0:00 
FC Rüthi Grp.0000(0)0:00 
FC Heiden Grp.0000(0)0:00 
FC Schaan Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschacherberg0000(0)0:00 
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.0000(0)0:00 
FC Staad-Rheineck Grp.0000(0)0:00 
FC Widnau Grp0000(0)0:00 
FC Ruggell Grp.0000(0)0:00 
FC Buchs Grp.0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bonaduz0000(0)0:00 
FC Ems a Grp.0000(0)0:00 
FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:00 
FC Flums Grp.0000(0)0:00 
FC Schaan Grp.0000(0)0:00 
IG Surselva Grp.0000(0)0:00 
Chur 97 Grp.0000(0)0:00 
FC Glarus Grp.0000(0)0:00 
FC Ems c Grp.0000(0)0:00 
FC Triesen Grp.0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.Chur 97 c00000:00 
FC Ems b00000:00 
FC Bad Ragaz b Grp.00000:00 
FC Haag00000:00 
FC Mels a Grp.00000:00 
FC Sevelen a00000:00 
FC Triesen a Grp.00000:00 
FC Vaduz Grp.00000:00 
FC Schaan a Grp.00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Buchs b00000:00 
FC Gams00000:00 
FC Grabs00000:00 
FC Montlingen b Grp.00000:00 
USV Eschen/Mauren b Grp.00000:00 
FC Ruggell b Grp.00000:00 
FC Schaan b Grp.00000:00 
FC Sevelen b00000:00 
FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.00000:00 
FC Rorschach-Goldach 17 e00000:00 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 2

Senioren 30+ Regional - Gruppe 2

1.FC Grabs-Gams Grp.0000(0)0:00 
FC Rebstein0000(0)0:00 
FC Rüthi0000(0)0:00 
FC St. Margrethen0000(0)0:00 
FC Widnau0000(0)0:00 
FC Ruggell0000(0)0:00 
FC Schaan0000(0)0:00 
FC Au-Berneck 050000(0)0:00 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Buchs 110811(0)30:1125 
2.FC Uzwil 110550(0)24:1020 
3.FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.10613(1)32:2819 
4.FC Staad 310613(2)26:1419 
5.FC Romanshorn 110505(6)20:2115 
6.FC Bühler 210343(1)20:2013 
7.FC Kirchberg 110415(2)18:1713 
8.FC Thusis - Cazis 210334(0)14:2012 
9.FC Weinfelden-Bürglen 110226(11)16:238 
10.FC Wil 1900 210127(5)28:395 
11.FC Schaan 2 Grp.10127(13)13:385