Ostschweizer Fussballverband

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Diepoldsau-Schmitter 111731(24)32:1924 
2.FC Besa 111713(81)32:2022 
3.FC Rebstein 111614(32)22:1519 
4.FC Rüthi 111524(21)36:2917 
5.FC Teufen 111524(23)22:1617 
6.FC Schaan 111443(22)22:2216 
7.FC Goldach 111443(25)18:1516 
8.FC Appenzell 111416(33)25:2513 
9.FC Widnau 211326(34)17:3411 
10.FC Rheineck 111254(52)18:2411 
11.FC Wittenbach 111236(32)18:289 
12.FC Staad 111146(37)15:307 

4. Liga - Gruppe 3

1.USV Eschen/Mauren 210811(22)31:1525 
2.FC Triesenberg 110811(23)30:725 
3.FC Gams 110712(23)33:1922 
4.FC Buchs 210514(38)23:2316 
5.FC Schaan 210424(44)19:1514 
6.FC Haag 110415(19)23:2413 
7.FC Montlingen 210415(39)21:1913 
8.FC Grabs 110316(21)11:3510 
9.FC Trübbach 110244(29)22:2210 
10.FC Ruggell 210217(32)14:237 
11.FC Mels 2a10028(20)11:362 

5. Liga - Gruppe 3

1.FC ACRP Davos 110802(9)26:1024 
2.FC Schaan 39711(14)26:622 
3.FC Flums 29702(13)37:2121 
4.FC Triesenberg 29513(9)24:1616 
5.FC Trübbach 2b9333(20)18:1412 
6.FC Gams 29315(6)18:2010 
7.FC Grabs 29306(8)12:249 
8.FC Sargans 2b9216(9)9:277 
9.FC Haag 29207(15)18:316 
10.FC Arosa 110136(17)12:316 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

So 02.04.2017
FC Sevelen Grp.
FC Untervaz Grp.
13:00
Chur 97 Grp.
FC Grabs Grp.
13:00
IG Surselva Grp.
FC Rüthi Grp.
14:00
FC Schaan Grp.
FC Thusis - Cazis

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Chur 97 Grp.0000(0)0:00 
FC Grabs Grp.0000(0)0:00 
FC Rüthi Grp.0000(0)0:00 
FC Balzers Grp.0000(0)0:00 
FC Davos0000(0)0:00 
FC Untervaz Grp.0000(0)0:00 
FC Sevelen Grp.0000(0)0:00 
FC Thusis - Cazis0000(0)0:00 
FC Schaan Grp.0000(0)0:00 
IG Surselva Grp.0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
FC Vaduz Grp.
FC Schaan Grp.
FC Thusis - Cazis
FC Eschenbach-Wagen Grp.
14:30
FC Mels Grp.
FC Rapperswil-Jona
16:00
FC Landquart-Herrschaft Grp.
FC Buchs Grp.

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Celerina0000(0)0:00 
FC Thusis - Cazis0000(0)0:00 
FC Mels Grp.0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:00 
FC Schaan Grp.0000(0)0:00 
FC Landquart-Herrschaft Grp.0000(0)0:00 
FC Haag Grp.0000(0)0:00 
FC Eschenbach-Wagen Grp.0000(0)0:00 
FC Vaduz Grp.0000(0)0:00 
FC Buchs Grp.0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
FC Montlingen Grp.
FC Au-Berneck 05 Grp.
USV Eschen/Mauren Grp.
FC Schaan Grp.
13:30
FC Trübbach Grp.
FC Rorschacherberg Grp.
13:30
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.
FC Grabs Grp.
14:00
FC Ruggell Grp.
FC Rebstein

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Grabs Grp.0000(0)0:00 
FC Montlingen Grp.0000(0)0:00 
FC Rebstein0000(0)0:00 
FC Rorschacherberg Grp.0000(0)0:00 
FC Trübbach Grp.0000(0)0:00 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:00 
FC Ruggell Grp.0000(0)0:00 
FC Schaan Grp.0000(0)0:00 
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.0000(0)0:00 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
FC Staad a Grp.
FC Altstätten a
FC Montlingen a Grp.
USV Eschen/Mauren a Grp.
10:00
FC Heiden a Grp.
FC Rebstein a
11:00
FC Ruggell a Grp.
FC Schaan a Grp.
14:00
FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.
FC Landquart-Herrschaft b Grp.

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Altstätten a00000:00 
FC Montlingen a Grp.00000:00 
FC Rebstein a00000:00 
FC Staad a Grp.00000:00 
USV Eschen/Mauren a Grp.00000:00 
FC Ruggell a Grp.00000:00 
FC Schaan a Grp.00000:00 
FC Heiden a Grp.00000:00 
FC Landquart-Herrschaft b Grp.00000:00 
FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
FC Montlingen b Grp.
FC Ruggell b Grp.
FC Sevelen
FC Schaan b Grp.
FC Altstätten b
FC Trübbach Grp.
10:00
FC Triesen b Grp.
FC Rüthi Grp.
11:00
FC Haag a
USV Eschen/Mauren b Grp.

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Altstätten b00000:00 
FC Haag a00000:00 
FC Montlingen b Grp.00000:00 
FC Rüthi Grp.00000:00 
FC Sevelen00000:00 
FC Trübbach Grp.00000:00 
USV Eschen/Mauren b Grp.00000:00 
FC Ruggell b Grp.00000:00 
FC Schaan b Grp.00000:00 
FC Triesen b Grp.00000:00 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.FC Mels7331(6)10:1012 
2.FC Ems7331(10)19:1212 
3.FC Bad Ragaz7322(11)12:1011 
4.FC Balzers7322(12)12:1311 
5.FC Thusis - Cazis7232(7)13:109 
6.Chur 97 7142(9)14:157 
7.FC Schaan 7205(4)10:186 
8.FC Walenstadt-Flums Grp.7052(14)9:115 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

So 02.04.2017
13:00
FC Mels 1
FC Schaan 3 Grp.
13:00
FC Balzers 2 Grp.
FC Bonaduz 2 Grp.
15:00
FC Celerina 1
US Schluein Ilanz 1
16:00
FC Untervaz 1b Grp.
Chur 97 1a Grp.

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.FC Schaan 3 Grp.9720(1)48:923 
2.FC Flums 19531(1)27:1618 
3.FC Celerina 19450(0)20:717 
4.FC Mels 19513(7)25:1516 
5.FC Balzers 2 Grp.9414(2)22:2813 
6.US Schluein Ilanz 19333(3)24:1812 
7.FC Bonaduz 2 Grp.9315(0)26:1810 
8.Chur 97 1a Grp.9315(1)12:3010 
9.FC Untervaz 1b Grp.9216(2)11:307 
10.FC Lusitanos de Samedan 19009(13)3:470 

Juniorinnen C/9 - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
FC Rapperswil-Jona
Chur 97 a
FC Altstätten Grp.
FC Schaan Grp.
FC Gams
FC Glarus
15:00
FC Au-Berneck 05
FC Triesen Grp.

Juniorinnen C/9 - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Altstätten Grp.00000:00 
Chur 97 b00000:00 
FC Glarus00000:00 
FC Au-Berneck 0500000:00 
FC Rapperswil-Jona00000:00 
FC Gams00000:00 
FC Schaan Grp.00000:00 
FC Triesen Grp.00000:00 
Chur 97 a00000:00