Ostschweizer Fussballverband

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Besa 1221624(122)70:3950 
2.FC Diepoldsau-Schmitter 1221372(57)56:3546 
3.FC Rebstein 1221138(87)43:3436 
4.FC Rüthi 1221039(53)57:4933 
5.FC Teufen 122949(59)53:4031 
6.FC Schaan 122787(46)46:4429 
7.FC Rheineck 122778(108)48:5328 
8.FC Goldach 122697(47)33:3327 
9.FC Wittenbach 1227411(62)49:5825 
10.FC Appenzell 1228113(66)48:6125 
11.FC Widnau 2227312(57)40:6024 
12.FC Staad 1223514(71)31:6814 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Triesenberg 1201811(41)62:1455 
2.FC Gams 1201244(52)56:3840 
3.USV Eschen/Mauren 220929(45)46:4029 
4.FC Haag 120929(53)57:4529 
5.FC Montlingen 220848(59)41:4028 
6.FC Buchs 2208210(89)47:5426 
7.FC Grabs 1207211(53)30:5923 
8.FC Trübbach 120578(58)37:4422 
9.FC Schaan 2a206311(77)31:4521 
10.FC Mels 2a206212(42)35:5420 
11.FC Ruggell 2205510(53)32:4120 

5. Liga - Gruppe 3

1.FC Schaan 2b181152(33)38:1436 
2.FC Flums 2181035(27)59:3831 
3.FC ACRP Davos 118846(19)31:3326 
4.FC Gams 218837(13)37:3125 
5.FC Triesenberg 218747(28)29:2523 
6.FC Haag 218738(28)48:4722 
7.FC Trübbach 2b18567(47)31:3519 
8.FC Sargans 2b185310(33)24:5016 
9.FC Grabs 2183312(16)24:4810 
10.FC Arosa 1R 180180(17)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Thusis - Cazis9801(7)60:2024 
2.Chur 97 Grp.9801(29)36:1524 
3.IG Surselva Grp.9702(4)38:921 
4.FC Balzers Grp.9504(8)40:1715 
5.FC Grabs Grp.9504(8)35:3215 
6.FC Davos9504(10)30:2615 
7.FC Untervaz Grp.9207(2)17:556 
8.FC Sevelen Grp.9207(8)14:476 
9.FC Schaan Grp.9207(41)16:436 
10.FC Rüthi Grp.9108(23)20:423 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Celerina9810(11)35:1425 
2.FC Rapperswil-Jona 9702(5)30:1521 
3.FC Landquart-Herrschaft Grp.9612(5)35:1219 
4.FC Thusis - Cazis9441(36)34:2216 
5.FC Buchs Grp.9414(1)19:2513 
6.FC Eschenbach-Wagen Grp.9405(10)22:3012 
7.FC Haag Grp.9405(14)43:3012 
8.FC Mels Grp.9315(29)23:2110 
9.FC Schaan Grp.9108(47)18:413 
10.FC Vaduz Grp.9009(4)17:660 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.USV Eschen/Mauren Grp.9711(3)50:1022 
2.FC Trübbach Grp.9612(5)33:2219 
3.FC Au-Berneck 05 Grp.9522(6)31:1917 
4.FC Schaan Grp.9522(13)34:2517 
5.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.9513(1)51:1816 
6.FC Grabs Grp.9423(3)29:2214 
7.FC Rebstein9315(10)27:3710 
8.FC Montlingen Grp.9207(3)22:456 
9.FC Ruggell Grp.9207(4)15:426 
10.FC Rorschacherberg Grp.9108(14)13:653 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Staad a Grp.990057:1527 
2.FC Heiden a Grp.960336:3418 
3.FC Montlingen a Grp.951333:2216 
4.USV Eschen/Mauren a Grp.951326:3916 
5.FC Ruggell a Grp.950426:2715 
6.FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.942331:2814 
7.FC Schaan a Grp.941442:2813 
8.FC Altstätten a920718:526 
9.FC Rebstein a911721:314 
10.FC Landquart-Herrschaft b910823:373 

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Schaan b Grp.970256:3321 
2.FC Ruggell b Grp.962142:2320 
3.FC Haag960366:2818 
4.USV Eschen/Mauren b Grp.960349:2818 
5.FC Trübbach Grp.951358:3216 
6.FC Triesen b Grp.951341:3016 
7.FC Sevelen a931537:5710 
8.FC Montlingen b Grp.920726:436 
9.FC Altstätten b911728:774 
10.FC Rüthi Grp.910823:753 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.FC Ems14833(17)40:2427 
2.FC Thusis - Cazis14833(19)37:2327 
3.FC Mels14554(9)22:2520 
4.FC Bad Ragaz14554(22)22:2020 
5.FC Schaan 14437(9)24:3915 
6.Chur 9714365(18)34:3015 
7.FC Walenstadt-Flums Grp.14275(20)24:3213 
8.FC Balzers14347(27)25:3513 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.FC Schaan 2 Grp.181440(2)91:1744 
2.FC Celerina 118882(0)34:2130 
3.FC Mels 118747(8)36:3023 
4.US Schluein Ilanz 118657(3)35:3321 
5.FC Flums 118576(3)29:3520 
6.FC Balzers 3 Grp.18639(2)33:5919 
7.Chur 97 1a Grp.18639(3)22:4619 
8.FC Bonaduz 2 Grp.18549(0)42:3717 
9.FC Untervaz 1b Grp.183411(2)16:6011 
10.FC Lusitanos de Samedan 1R 180180(13)0:00