Aktuelle Spiele

Sa 21.10.2017
12:00
FC Schaan Grp.
1
1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
13:30
FC Schaan a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Wiggis, Netstal - Platz 1
14:00
FC Schaan Grp.
0
3
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Rheinwiese, Schaan - Platz 2
16:00
FC Schaan 2a
0
0
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
16:00
FC Schaan 2b
0
5
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Gurlaina, Scuol - Gurlaina
So 22.10.2017
11:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 118609
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Schaan 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114328
Rheinwiese, Schaan - Platz 2
16:00
FC Schaan 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115654
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Mi 25.10.2017
19:30
FC Schaan 1 (3.)
Liechtensteiner Cup Aktiv / 1/4 - Final
Spielnummer 514560
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Sa 28.10.2017
13:00
FC Schaan b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 120226
Madrusen, Gams - Platz 2 / Kunststoffrasen
15:00
FC Schaan a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 120079
Rheinwiese, Schaan - Platz 3
16:00
FC Schaan 2b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116048
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
17:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118929
Gufalons, Trübbach - Platz 1
19:30
FC Schaan 2a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116268
Exi, Walenstadt - Platz 1
19:30
FC Schaan 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114335
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
So 29.10.2017
14:00
FC Schaan 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115664
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos