Vereinsspielplan

Fr 25.08.2017
19:30
FC Ruggell
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 115087
Oberdorf, Berneck - Hauptplatz
20:00
FC Ruggell
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 114853
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
20:00
FC Ruggell 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 117142
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Sa 26.08.2017
10:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 114672
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Nord
11:00
FC Ruggell b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 120200
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Nord
13:00
FC Ruggell a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119896
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Nord
13:30
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119505
Mühlbach, Grabs - Platz 1
15:30
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118771
Mühlbach, Grabs - Platz 1
16:00
FC Ruggell 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115218
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Fr 01.09.2017
18:30
FC Ruggell b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 120205
Rheinwiese, Schaan - Platz 3
20:00
FC Ruggell
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 115089
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
20:00
FC Ruggell
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 114857
Tiergarten, Mels - Platz 2
20:00
FC Ruggell 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 117144
MKM Arena FC Haag, Haag - Platz 1
Sa 02.09.2017
10:00
FC Ruggell a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119897
Gerbe, Heiden - Hauptplatz
10:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 114673
Oberdorf, Berneck - Hauptplatz
14:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118780
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Süd
So 03.09.2017
14:30
FC Ruggell 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115224
GESA, Altstätten - Hauptplatz
Fr 08.09.2017
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 114860
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
20:00
FC Ruggell 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 117151
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Sa 09.09.2017
10:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 114675
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Nord
11:00
FC Ruggell b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 120207
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Nord
14:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119513
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Süd
16:00
FC Ruggell 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115229
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
17:00
FC Ruggell
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 115094
Birkenau, Rebstein - Platz 1
18:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118782
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Fr 15.09.2017
20:00
FC Ruggell
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 115101
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
20:00
FC Ruggell
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 114874
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Sa 16.09.2017
10:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 114682
Blumenau, Triesen - Platz 3
11:00
FC Ruggell b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 120222
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Nord
12:30
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119523
Gerbe, Heiden - Hauptplatz
14:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118798
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Süd
14:00
FC Ruggell a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119915
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 3
18:00
FC Ruggell 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115250
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 3
Di 19.09.2017
18:30
FC Ruggell a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119903
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Süd
Fr 22.09.2017
19:30
FC Ruggell
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 114866
Rheinblick, Rüthi - Platz 1
20:00
FC Ruggell 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 117155
Mühlbach, Grabs - Platz 1
Sa 23.09.2017
10:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 114678
Obere Au, Chur - Platz D
11:00
FC Ruggell a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119906
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
13:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119514
MKM Arena FC Haag, Haag - Platz 1
14:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118789
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Süd
15:00
FC Ruggell b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 120214
Mühlbach, Grabs - Platz 2
17:00
FC Ruggell 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115237
Tiergarten, Mels - Platz 1
Fr 29.09.2017
19:30
FC Ruggell
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 114867
Mühlbach, Grabs - Platz 1
20:00
FC Ruggell
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 115100
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
20:00
FC Ruggell 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 117160
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Sa 30.09.2017
11:00
FC Ruggell a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119910
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Süd
14:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119520
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Süd
16:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118793
Stadion Ried, Landquart - Platz 1
16:00
FC Ruggell 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115240
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Sa 07.10.2017
16:00
FC Ruggell 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 117166
Madrusen, Gams - Platz 1
Fr 13.10.2017
20:00
FC Ruggell 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 117169
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Sa 14.10.2017
10:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 114683
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Nord
17:30
FC Ruggell 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115251
Moos, Weesen - Platz 1
Sa 21.10.2017
10:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 114685
Aegeten, Widnau - Platz 3 / Allwetterplatz
10:30
FC Ruggell a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119924
Bleiche, Steinach - Platz 2 / Kunststoffrasen
11:00
FC Ruggell b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 120229
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Nord
13:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119532
Aegeten, Widnau - Platz 2
14:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118807
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Süd
14:00
FC Ruggell 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115262
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
So 22.10.2017
10:30
FC Ruggell 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 117177
Rheinblick, Rüthi - Platz 1
Sa 28.10.2017
10:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 114688
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Nord
11:00
FC Ruggell b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 120223
MKM Arena FC Haag, Haag - Platz 1
11:00
FC Ruggell a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119917
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Süd
13:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118804
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
14:00
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119527
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Süd
So 29.10.2017
FC Ruggell 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115264
Grünfeld, Jona - Platz 1
Sa 04.11.2017
16:00
FC Ruggell 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115273
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Sa 31.03.2018
16:00
FC Ruggell 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115277
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Fr 06.04.2018
20:00
FC Ruggell 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 117196
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Sa 07.04.2018
FC Ruggell 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115284
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Fr 13.04.2018
20:00
FC Ruggell 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 117200
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Sa 14.04.2018
16:00
FC Ruggell 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115290
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Fr 20.04.2018
20:00
FC Ruggell 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 117205
Sportpark Eschen, Eschen - Wird vor Ort zugeteilt
So 22.04.2018
14:00
FC Ruggell 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115295
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Fr 27.04.2018
20:00
FC Ruggell 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 117211
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Sa 28.04.2018
16:00
FC Ruggell 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115303
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Fr 04.05.2018
20:00
FC Ruggell 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 117214
Degern, Au - Platz 1
Sa 05.05.2018
16:00
FC Ruggell 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115306
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
Fr 11.05.2018
20:00
FC Ruggell 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 117222
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Sa 12.05.2018
16:00
FC Ruggell 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115316
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Fr 18.05.2018
20:00
FC Ruggell 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 117189
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Sa 19.05.2018
16:00
FC Ruggell 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115317
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Fr 25.05.2018
20:00
FC Ruggell 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 117187
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
So 27.05.2018
14:00
FC Ruggell 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115328
Aegeten, Widnau - Platz 1
Fr 01.06.2018
20:00
FC Ruggell 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 117178
Gufalons, Trübbach - Platz 1
Sa 02.06.2018
16:00
FC Ruggell 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115330
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Sa 09.06.2018
16:00
FC Ruggell 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115339
Degern, Au - Platz 1