2. Liga - Gruppe 1

Sa 19.08.2017
16:00
FC St. Margrethen 1
FC Ruggell 1
16:00
FC Ems 1
FC Vaduz 2
17:00
FC Au-Berneck 05 1
FC Widnau 1
So 20.08.2017
14:00
FC Montlingen 1
FC Mels 1
14:30
FC Altstätten 1
FC Diepoldsau-Schmitter 1
16:00
FC Rapperswil-Jona 2
FC Weesen 1

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Ems 10000(0)0:00 
FC Altstätten 10000(0)0:00 
FC Diepoldsau-Schmitter 10000(0)0:00 
FC Mels 10000(0)0:00 
FC Montlingen 10000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona 20000(0)0:00 
FC St. Margrethen 10000(0)0:00 
FC Weesen 10000(0)0:00 
FC Widnau 10000(0)0:00 
FC Ruggell 10000(0)0:00 
FC Au-Berneck 05 10000(0)0:00 
FC Vaduz 20000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 4

Do 17.08.2017
FC Ruggell 2
FC Trübbach 2a
6
1
Fr 18.08.2017
20:00
FC Montlingen 3
FC Rüthi 2
Sa 19.08.2017
15:00
FC Grabs 2
USV Eschen/Mauren 3
16:00
FC Altstätten 3
FC Gams 2

5. Liga - Gruppe 4

1.FC Ruggell 21100(0)6:13 
2.USV Eschen/Mauren 30000(0)0:00 
FC Au-Berneck 05 30000(0)0:00 
FC Altstätten 30000(0)0:00 
FC Montlingen 30000(0)0:00 
FC Gams 20000(0)0:00 
FC Grabs 20000(0)0:00 
FC Haag 20000(0)0:00 
FC Rüthi 20000(0)0:00 
10.FC Trübbach 2a1001(0)1:60 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
13:00
FC Thusis - Cazis
FC Ruggell Grp.
15:00
FC Mels Grp.
FC Buchs Grp.
16:00
FC Landquart-Herrschaft Grp.
FC Grabs Grp.
16:00
FC Walenstadt Grp.
FC Haag Grp.
Mo 21.08.2017
19:30
FC Sargans Grp.
FC Balzers Grp.

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Thusis - Cazis0000(0)0:00 
FC Grabs Grp.0000(0)0:00 
FC Mels Grp.0000(0)0:00 
FC Sargans Grp.0000(0)0:00 
FC Balzers Grp.0000(0)0:00 
FC Walenstadt Grp.0000(0)0:00 
FC Landquart-Herrschaft Grp.0000(0)0:00 
FC Haag Grp.0000(0)0:00 
FC Ruggell Grp.0000(0)0:00 
FC Buchs Grp.0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
12:00
FC Rüthi Grp.
FC Widnau Grp.
13:00
FC Haag Grp.
FC Sargans b Grp.
13:00
FC Vaduz Grp.
FC Heiden Grp.
14:00
FC Ruggell Grp.
USV Eschen/Mauren Grp.

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Grabs Grp.0000(0)0:00 
FC Haag Grp.0000(0)0:00 
FC Rüthi Grp.0000(0)0:00 
FC Widnau Grp.0000(0)0:00 
FC Heiden Grp.0000(0)0:00 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:00 
FC Ruggell Grp.0000(0)0:00 
FC Vaduz Grp.0000(0)0:00 
FC Sargans b Grp.0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
10:00
FC Heiden Grp.
FC Altstätten a
12:30
FC Rebstein a
FC Steinach b
13:30
FC Montlingen a Grp.
FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.
14:00
USV Eschen/Mauren a Grp.
FC Rorschacherberg

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Altstätten a00000:00 
FC Montlingen a Grp.00000:00 
FC Rebstein a00000:00 
FC Rorschacherberg00000:00 
FC Steinach b00000:00 
USV Eschen/Mauren a Grp.00000:00 
FC Ruggell a Grp.00000:00 
FC Heiden Grp.00000:00 
FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
10:00
USV Eschen/Mauren c Grp.
FC Sevelen b
11:00
FC Buchs b
FC Ruggell b Grp.
13:00
FC Gams
FC Grabs

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Buchs b00000:00 
FC Gams00000:00 
FC Grabs00000:00 
FC Haag00000:00 
FC Ruggell b Grp.00000:00 
FC Schaan b Grp.00000:00 
FC Sevelen b00000:00 
FC Vaduz Grp.00000:00 
USV Eschen/Mauren c Grp.00000:00 

Senioren 30+ - Gruppe 2

Mi 16.08.2017
FC Schaan
FC Rüthi
1
2
Fr 18.08.2017
20:00
FC Mels
FC Flums-Walenstadt Grp.
20:00
FC Balzers
FC Grabs-Gams Grp.
20:00
FC Vaduz
FC Ruggell

Senioren 30+ - Gruppe 2

1.FC Rüthi1100(0)2:13 
2.FC Balzers0000(0)0:00 
FC Ruggell0000(0)0:00 
FC Vaduz0000(0)0:00 
FC Flums-Walenstadt Grp.0000(0)0:00 
FC Grabs-Gams Grp.0000(0)0:00 
FC Mels0000(0)0:00 
8.FC Schaan1001(0)1:20 

Senioren 40+ - Gruppe 2

Fr 18.08.2017
20:00
FC Ruggell
FC Widnau
20:00
FC Gams-Grabs Grp.
FC Balzers
20:30
FC Rebstein
FC Au-Berneck 05

Senioren 40+ - Gruppe 2

1.FC Gams-Grabs Grp.0000(0)0:00 
FC Rebstein0000(0)0:00 
FC Widnau0000(0)0:00 
FC Balzers0000(0)0:00 
FC Au-Berneck 050000(0)0:00 
FC Ruggell0000(0)0:00 
FC Triesen0000(0)0:00 

Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
10:00
FC Triesen Grp.
Chur 97
10:00
FC Widnau Grp.
FC Au-Berneck 05

Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Widnau Grp.00000:00 
FC Triesen Grp.00000:00 
FC Au-Berneck 0500000:00 
FC Ruggell Grp.00000:00 
Chur 9700000:00